GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

시험장 주차장 확충 전기 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662986-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국방과학연구소
담당자
이상훈
연락처
042-821-2807
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.입찰공고문_시험장 주차장 확충 전기 공사.hwpDownload
1.입찰공고문_시험장 주차장 확충 전기 공사.pdfDownload
2.공사시방서(시험장 주차장 확충 전기 공사).pdfDownload
3.공사계약특수조건(2026년 표준안).hwpDownload
4.안전보건 계약특수조건.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
37,890,900원
추정 가격
38,272,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1씨에스테크441-03-00032성시옥37,890,900원---최종낙찰
2대림전기공사308-12-67873김세영37,891,378원---정상
3주식회사 삼성이엔지206-81-71776이정숙37,892,207원---정상
4주식회사 충청전기이엔지587-88-01367심경선37,893,050원---정상
5신정보개발주식회사551-86-00119홍명숙37,894,130원---정상
6주식회사 세원407-81-33109박정아37,894,170원---정상
7무궁화전기 주식회사507-88-02754김인희37,894,180원---정상
8은송전기주식회사311-81-46230박상현37,894,964원---정상
9주식회사 도연전기722-87-03239김구환37,895,410원---정상
10(주)비앤와이이엔지129-86-22672윤대호37,895,887원---정상
11석정건설산업 주식회사305-86-37804황성태37,896,291원---정상
12주식회사 성인전기659-81-01358홍성인37,896,660원---정상
13(주)은광122-81-99651성낙영37,897,010원---정상
14주식회사코스모산전305-86-16191임민우37,897,761원---정상
15한일전기주식회사247-87-00008방규헌37,897,799원---정상
16금강전기(주)313-81-08061박금순37,899,000원---정상
17태영이엔지(주)312-86-55630권희영37,899,763원---정상
18주식회사 태성전기312-86-48371송미해37,899,960원---정상
19주식회사 홍전일렉스312-81-09086박인원37,900,378원---정상
20주식회사 정암전기701-87-03265이혜민37,900,406원---정상
21(주)구구전기665-87-01675김중연37,900,490원---정상
22거륭이엔지주식회사307-81-32417도연우37,901,430원---정상
23(합)공주전기307-81-25648김길희37,902,900원---정상
24(주)화산이엔지383-81-02921노일래37,903,505원---정상
25선진이엔씨 주식회사437-86-02295김남일37,903,540원---정상
26(주)우영전력305-86-11838도인선37,903,768원---정상
27주식회사 비손549-87-00961이한신37,903,840원---정상
28이구전기공사308-02-96821박헌태37,905,600원---정상
29주식회사 장원전기소방공사314-81-70888장양래37,905,700원---정상
30(주)코리아에코반312-81-48997백진이37,906,300원---정상
31디알티(DRT)810-41-00531장성국37,907,700원---정상
32주식회사 휴머스804-87-02153김정열37,908,000원---정상
33주식회사 스마트정보기술313-81-27578이대호37,908,528원---정상
34주식회사 지오이엔지831-88-01866이유나37,909,550원---정상
35진보전력(주)312-86-23308전원철37,909,776원---정상
36주식회사 다온전기277-88-02095장희주37,910,150원---정상
37한영이엔지주식회사457-81-00786유성훈37,911,190원---정상
38주식회사 다원이엔지728-81-02328박소연37,911,440원---정상
39주식회사 동학전기214-88-07309이동규37,911,550원---정상
40주식회사 와이투아이305-86-30698양태현37,913,100원---정상
41주식회사 정훈이앤씨526-81-02775최정열37,913,860원---정상
42(주)해원이앤지410-86-03775김현배37,915,100원---정상
43주식회사 동이전력779-87-00034박종수37,915,970원---정상
44주식회사 아주전기617-81-67337김인식37,917,748원---정상
45주식회사금우전기310-81-30962이미영37,917,861원---정상
46주식회사 신성이엔지883-81-01460신현충37,917,862원---정상
47주식회사 신흥전력769-88-00451노재성37,918,350원---정상
48삼공 주식회사305-86-01325최선규37,918,881원---정상
49온담이엔지228-73-00335최호필37,919,259원---정상
50태청 주식회사721-86-00305진만섭37,919,391원---정상
51주식회사 에스와이이엔아이171-88-00125박종문37,920,000원---정상
52주식회사 금강전력314-86-25243유제석37,920,097원---정상
53합자회사 가나 이.엔.지312-81-09941김호열37,920,240원---정상
54주식회사 일신311-81-46716이창호37,920,500원---정상
55주식회사 알파앤오메가107-86-31244이성숙37,921,465원---정상
56지심전기 주식회사774-87-01227송원표37,922,000원---정상
57(주)삼성이엔씨493-88-02697이영재37,922,584원---정상
58주식회사 삼성전기통신171-86-02546강영미37,922,596원---정상
59신원전설주식회사312-81-92154김미옥37,922,620원---정상
60(주)신원전력개발314-81-94027이정숙37,922,996원---정상
61(주)삽교전기311-81-15630김송희37,924,511원---정상
62주식회사 우성전기126-81-44274안효진37,925,229원---정상
63주식회사 토탈엔지니어링312-81-92625송명주37,925,267원---정상
64호연전력 주식회사413-88-00086양선희37,925,304원---정상
65주식회사플러스전기308-81-29690김진석37,926,220원---정상
66주식회사 오름이엔지340-87-03610이진아37,927,183원---정상
67혜성전기312-10-38112유용진37,927,380원---정상
68주식회사 진성파워텍805-86-01655양승관37,928,086원---정상
69드림아이티(DIT)107-20-90096오석재37,928,470원---정상
70주식회사 서원전력253-87-00376김미숙37,929,550원---정상
71주식회사 서해전력218-87-02240최동순37,929,980원---정상
72동부건설신호ENG312-24-28926정기순37,930,590원---정상
73주식회사 대길전기857-88-00710윤상영37,930,731원---정상
74일성전기주식회사316-81-07528김인숙37,931,300원---정상
75상부테크204-34-94430송세하37,932,370원---정상
76에스에이치 이앤씨883-04-00723임경민37,932,500원---정상
77주식회사제일엔지니어링312-81-90082김경규37,932,861원---정상
78광연전기(주)314-81-19294신승해37,933,731원---정상
79주식회사 대진609-88-01347백창현37,935,658원---정상
80선광 주식회사403-81-51105최순이37,935,771원---정상
81주식회사 무극전력308-81-32161권선철37,936,000원---정상
82주식회사성우계전506-81-16955윤민경37,936,750원---정상
83주식회사동민전기통신142-81-76079김지인37,937,310원---정상
84주식회사 우송전기123-87-03499김영덕37,937,546원---정상
85주식회사 한국전기조명569-88-00147백운기37,939,209원---정상
86(유)대영전력309-81-03882강두원37,939,250원---정상
87(주) 태명전기312-81-76829이상영37,939,860원---정상
88새한전력564-42-01110강유진37,939,960원---정상
89주식회사 스마트캅스838-88-01912조한영37,940,417원---정상
90엘제이에스전력 주식회사632-87-03770곽민정37,940,420원---정상
91서일건설(주)308-81-06926최재흠37,941,000원---정상
92주식회사 화인포스텍312-81-96301박문선37,941,060원---정상
92태광전력 주식회사508-81-28398유선옥37,941,060원---정상
94주식회사 사마367-86-01283강봉규37,942,000원---정상
95주식회사 해미르507-81-06464양승운37,943,315원---정상
96(주)중부전기314-81-84626문순복37,944,243원---정상
97주식회사 청우312-86-75261김기덕37,944,720원---정상
98주식회사 케이에스비214-86-28727박종복37,945,102원---정상
99주식회사유한파워텍852-88-02163조명자37,945,179원---정상
100주식회사 태건이엔지603-88-00582김애자37,945,367원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.