그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

시험장 주차장 확충 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662936-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국방과학연구소
담당자
이상훈
연락처
042-821-2807
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
577,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1.입찰공고문_시험장 주차장 확충 공사.hwp다운로드
1.입찰공고문_시험장 주차장 확충 공사.pdf다운로드
2.공사시방서(시험장_주차장_확충_공사).hwp다운로드
3.공사계약특수조건.hwp다운로드
4.안전보건 계약특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+25
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+24
2026-08-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
575,762,378원
추정 가격
577,090,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1전진산업(주)311-81-03814김명희575,762,378원75.2--최종낙찰
2주식회사로하스건설313-81-21900이은주575,766,900원75.2--정상
3삼호건설(주)311-81-13836김기범575,815,990원75.4--정상
4주식회사 에코이엔지191-87-01820김리현575,840,000원75.4--정상
5지에이건설(주)499-88-01167노진옥575,873,000원75.6--정상
6주식회사제이엠638-81-00352류내희576,043,295원76--정상
7국민토건 주식회사225-81-01908김현기576,113,230원76.2--정상
8두영건설 주식회사214-81-42253김문필576,159,516원76.4--정상
9찬들건설 주식회사333-86-00772김원호576,449,000원77.4--정상
10주식회사 대화토건316-81-19913조상의576,462,420원77.4--정상
11주식회사 신호포장건설821-81-00615최재용576,585,700원77.8--정상
12(주) 에스엘이엔씨312-81-74796이중식576,678,500원78--정상
13(주)부림건설312-81-58632송지형576,681,000원78.2--정상
14(유)네오건설313-81-17992주선희576,724,100원78.2--정상
15주식회사 다원건설312-81-32272최완옥576,773,390원78.4--정상
16주식회사 성신313-81-20522이옥수577,183,830원79.8--정상
17주식회사 이산308-81-13354천근학577,316,600원79.8--정상
18주식회사 반야건설산업308-81-30289김석호577,424,240원79.6--정상
19포빅스건설 주식회사311-81-25540김진화577,624,240원78.8--정상
20제이건설 주식회사308-81-20423정동구578,048,000원77.6--정상
21조국건설 주식회사316-81-03425박덕수578,100,000원77.4--정상
22주식회사 삼협건설311-81-21845김경호578,182,100원77--정상
23주식회사 제이에스712-87-01724성기문578,209,000원77--정상
24대덕산업개발 주식회사313-81-14409임숙영579,166,400원75--정상
25(주)형제건설310-81-10802오세미580,411,197원75--정상
26(주)성지지반기술215-86-05940정현준581,447,000원75--정상
27거산이앤씨 주식회사507-81-05922정종수582,772,852원75--정상
- 주식회사 태산건설321-81-01531김창식537,394,760원0--낙찰하한선 미달
-(주)진광토건310-81-15049이금이564,562,000원39.2--낙찰하한선 미달
-에스에이치건설 주식회사313-81-01321이대순564,715,000원39.6--낙찰하한선 미달
-성지건설주식회사305-81-45110김도환564,950,000원40.4--낙찰하한선 미달
-지민건설 주식회사166-81-00876이준형565,111,881원41--낙찰하한선 미달
-(주)도원씨엔씨771-88-01924김계천565,163,150원41--낙찰하한선 미달
-주식회사 대건724-88-01404배연희565,524,903원42.2--낙찰하한선 미달
-(주)대성산업개발311-81-16167고은희565,576,240원42.4--낙찰하한선 미달
-하영건설 주식회사508-81-17891이하정565,650,350원42.6--낙찰하한선 미달
-태승건설 주식회사314-81-89198박태진566,169,800원44.4--낙찰하한선 미달
-용강건설(주)310-81-12440윤주옥566,176,642원44.4--낙찰하한선 미달
-성진토건 주식회사307-81-06578박옥진566,235,400원44.6--낙찰하한선 미달
-명도건설산업(주)312-81-55538윤관현566,349,600원44.8--낙찰하한선 미달
-상상건설(주)365-86-01496이은지566,350,000원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 스마트안전건설781-81-01539최은자566,403,900원45--낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥전기건설616-81-36321신형철566,408,510원45--낙찰하한선 미달
-동덕건설(주)308-81-19299손경숙566,422,000원45.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 협동사411-81-14440박창석566,466,620원45.2--낙찰하한선 미달
-원천건설 주식회사511-81-11646방병수566,569,170원45.6--낙찰하한선 미달
-득용건설 주식회사613-81-70072김영미566,745,000원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 세민건설409-86-06447고나연566,792,490원46.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태우건설410-86-75814김완태566,877,000원46.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼진토건103-86-00657김경숙566,992,000원47--낙찰하한선 미달
-제일산업(주)313-81-02219조병두567,004,410원47--낙찰하한선 미달
-(주)세솔이엔씨119-81-57320최영난567,282,000원47.8--낙찰하한선 미달
-유량건설(주)193-81-01106이병훈567,289,000원48--낙찰하한선 미달
-(주)청춘314-88-01250윤기상567,326,600원48--낙찰하한선 미달
-세종건설(주)312-81-45379허억만567,369,600원48.2--낙찰하한선 미달
-글로벌이앤씨 주식회사696-86-01143박범준567,627,100원49--낙찰하한선 미달
-주식회사 로드이엔텍408-81-88193강현선567,658,434원49--낙찰하한선 미달
-(합) 정담엔지니어링312-81-24622박해모567,677,000원49.2--낙찰하한선 미달
-(주)한세지반엔지니어링314-86-01445임국묵567,698,000원49.2--낙찰하한선 미달
-(주)화성건설313-81-11038박환567,721,600원49.2--낙찰하한선 미달
-명문건설 주식회사239-88-00474김영주567,746,700원49.4--낙찰하한선 미달
-세현건설주식회사305-81-91521김정호567,790,000원49.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 선인건설828-87-02412이창기567,798,580원49.6--낙찰하한선 미달
-부성이앤씨(주)307-81-21981호훈일567,821,000원49.6--낙찰하한선 미달
-에스에스건설(주)308-81-23814정헌구567,848,710원49.8--낙찰하한선 미달
-(자)서천토건309-81-03830김남훈567,868,540원49.8--낙찰하한선 미달
-평화건설(주)313-81-14049김영휘567,931,322원50--낙찰하한선 미달
-충청건설 주식회사307-81-11519노만자567,970,640원50--낙찰하한선 미달
-우승기업(주)312-86-08364홍현정568,009,940원50.2--낙찰하한선 미달
-대륜건설(주)308-81-03521이원숙568,018,000원50.2--낙찰하한선 미달
-주식회사천명752-88-01898윤은영568,153,600원50.6--낙찰하한선 미달
-유일개발(주)307-81-10602김영선568,179,710원50.8--낙찰하한선 미달
-(주)홍익건설308-81-26204윤종석568,219,590원50.8--낙찰하한선 미달
-가장산업 주식회사270-88-00873백수진568,219,720원50.8--낙찰하한선 미달
-방주건설 주식회사307-81-14670노은숙568,269,150원51--낙찰하한선 미달
-버들건설(주)312-81-74840김행래568,279,979원51--낙찰하한선 미달
-주식회사 명조건설305-86-06636김종노568,346,000원51.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 대일공영313-81-16431이현복568,426,900원51.6--낙찰하한선 미달
-백제건설 주식회사611-81-20144조애란568,506,150원51.8--낙찰하한선 미달
-(주)논산포장건설346-87-01930김병임568,538,623원52--낙찰하한선 미달
-송암이엔씨 주식회사508-81-25751이규선568,540,330원52--낙찰하한선 미달
-호재건설(주)312-81-70669고은미568,551,160원52--낙찰하한선 미달
-한빛포장건설 주식회사313-81-25833정하중568,559,990원52--낙찰하한선 미달
-에스와이씨 주식회사312-81-12859박창수568,573,000원52--낙찰하한선 미달
-(주)성산업개발308-81-19343성치호568,632,600원52.2--낙찰하한선 미달
-반석건설(주)316-81-08809가봄568,694,720원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스엠건설409-81-52233박석만568,786,000원52.8--낙찰하한선 미달
-초원건설(주)305-81-30354이숙희568,822,000원52.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 민영토건308-81-16477이규범568,852,000원53--낙찰하한선 미달
-효신건설 주식회사546-81-02430박연화568,862,784원53--낙찰하한선 미달
-금광건설산업 주식회사416-81-59796박민석568,865,632원53--낙찰하한선 미달
-청운건설(주)311-81-21850김정수568,867,340원53--낙찰하한선 미달
-서광건설 주식회사522-88-02976서영기568,961,912원53.2--낙찰하한선 미달
-중부토건 주식회사124-81-76727이무호568,976,000원53.4--낙찰하한선 미달
-세림건설(주)308-81-16031서병권569,008,500원53.4--낙찰하한선 미달
-디에스건설(주)127-81-98787이상대569,009,760원53.4--낙찰하한선 미달
-흥진건설(주)409-81-40488홍충선569,050,780원53.6--낙찰하한선 미달
-광석건설(주)132-81-29884김정근569,076,800원53.6--낙찰하한선 미달
-보령산업개발합자회사775-81-01664김선자569,086,105원53.6--낙찰하한선 미달
-(주)금강건설308-81-08579정태관569,087,820원53.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.