입찰공고
시험장 주차장 확충 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662936-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국방과학연구소
담당자
이상훈
연락처
042-821-2807
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
577,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+25
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+24
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전진산업(주) | 311-81-03814 | 김명희 | 575,762,378원 | 75.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사로하스건설 | 313-81-21900 | 이은주 | 575,766,900원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 삼호건설(주) | 311-81-13836 | 김기범 | 575,815,990원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에코이엔지 | 191-87-01820 | 김리현 | 575,840,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 지에이건설(주) | 499-88-01167 | 노진옥 | 575,873,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사제이엠 | 638-81-00352 | 류내희 | 576,043,295원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | 국민토건 주식회사 | 225-81-01908 | 김현기 | 576,113,230원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 두영건설 주식회사 | 214-81-42253 | 김문필 | 576,159,516원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 찬들건설 주식회사 | 333-86-00772 | 김원호 | 576,449,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대화토건 | 316-81-19913 | 조상의 | 576,462,420원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신호포장건설 | 821-81-00615 | 최재용 | 576,585,700원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 에스엘이엔씨 | 312-81-74796 | 이중식 | 576,678,500원 | 78 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)부림건설 | 312-81-58632 | 송지형 | 576,681,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 14 | (유)네오건설 | 313-81-17992 | 주선희 | 576,724,100원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 다원건설 | 312-81-32272 | 최완옥 | 576,773,390원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 성신 | 313-81-20522 | 이옥수 | 577,183,830원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 이산 | 308-81-13354 | 천근학 | 577,316,600원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 반야건설산업 | 308-81-30289 | 김석호 | 577,424,240원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 포빅스건설 주식회사 | 311-81-25540 | 김진화 | 577,624,240원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이건설 주식회사 | 308-81-20423 | 정동구 | 578,048,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 조국건설 주식회사 | 316-81-03425 | 박덕수 | 578,100,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 삼협건설 | 311-81-21845 | 김경호 | 578,182,100원 | 77 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 제이에스 | 712-87-01724 | 성기문 | 578,209,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 24 | 대덕산업개발 주식회사 | 313-81-14409 | 임숙영 | 579,166,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)형제건설 | 310-81-10802 | 오세미 | 580,411,197원 | 75 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)성지지반기술 | 215-86-05940 | 정현준 | 581,447,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 27 | 거산이앤씨 주식회사 | 507-81-05922 | 정종수 | 582,772,852원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태산건설 | 321-81-01531 | 김창식 | 537,394,760원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진광토건 | 310-81-15049 | 이금이 | 564,562,000원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이치건설 주식회사 | 313-81-01321 | 이대순 | 564,715,000원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성지건설주식회사 | 305-81-45110 | 김도환 | 564,950,000원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지민건설 주식회사 | 166-81-00876 | 이준형 | 565,111,881원 | 41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원씨엔씨 | 771-88-01924 | 김계천 | 565,163,150원 | 41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건 | 724-88-01404 | 배연희 | 565,524,903원 | 42.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성산업개발 | 311-81-16167 | 고은희 | 565,576,240원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하영건설 주식회사 | 508-81-17891 | 이하정 | 565,650,350원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태승건설 주식회사 | 314-81-89198 | 박태진 | 566,169,800원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용강건설(주) | 310-81-12440 | 윤주옥 | 566,176,642원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진토건 주식회사 | 307-81-06578 | 박옥진 | 566,235,400원 | 44.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명도건설산업(주) | 312-81-55538 | 윤관현 | 566,349,600원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상상건설(주) | 365-86-01496 | 이은지 | 566,350,000원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스마트안전건설 | 781-81-01539 | 최은자 | 566,403,900원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥전기건설 | 616-81-36321 | 신형철 | 566,408,510원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동덕건설(주) | 308-81-19299 | 손경숙 | 566,422,000원 | 45.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 협동사 | 411-81-14440 | 박창석 | 566,466,620원 | 45.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원천건설 주식회사 | 511-81-11646 | 방병수 | 566,569,170원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 득용건설 주식회사 | 613-81-70072 | 김영미 | 566,745,000원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세민건설 | 409-86-06447 | 고나연 | 566,792,490원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태우건설 | 410-86-75814 | 김완태 | 566,877,000원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼진토건 | 103-86-00657 | 김경숙 | 566,992,000원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일산업(주) | 313-81-02219 | 조병두 | 567,004,410원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세솔이엔씨 | 119-81-57320 | 최영난 | 567,282,000원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유량건설(주) | 193-81-01106 | 이병훈 | 567,289,000원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청춘 | 314-88-01250 | 윤기상 | 567,326,600원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세종건설(주) | 312-81-45379 | 허억만 | 567,369,600원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로벌이앤씨 주식회사 | 696-86-01143 | 박범준 | 567,627,100원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 로드이엔텍 | 408-81-88193 | 강현선 | 567,658,434원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합) 정담엔지니어링 | 312-81-24622 | 박해모 | 567,677,000원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한세지반엔지니어링 | 314-86-01445 | 임국묵 | 567,698,000원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화성건설 | 313-81-11038 | 박환 | 567,721,600원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명문건설 주식회사 | 239-88-00474 | 김영주 | 567,746,700원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세현건설주식회사 | 305-81-91521 | 김정호 | 567,790,000원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선인건설 | 828-87-02412 | 이창기 | 567,798,580원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부성이앤씨(주) | 307-81-21981 | 호훈일 | 567,821,000원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에스건설(주) | 308-81-23814 | 정헌구 | 567,848,710원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (자)서천토건 | 309-81-03830 | 김남훈 | 567,868,540원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 평화건설(주) | 313-81-14049 | 김영휘 | 567,931,322원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 충청건설 주식회사 | 307-81-11519 | 노만자 | 567,970,640원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우승기업(주) | 312-86-08364 | 홍현정 | 568,009,940원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대륜건설(주) | 308-81-03521 | 이원숙 | 568,018,000원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사천명 | 752-88-01898 | 윤은영 | 568,153,600원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유일개발(주) | 307-81-10602 | 김영선 | 568,179,710원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)홍익건설 | 308-81-26204 | 윤종석 | 568,219,590원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가장산업 주식회사 | 270-88-00873 | 백수진 | 568,219,720원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 방주건설 주식회사 | 307-81-14670 | 노은숙 | 568,269,150원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 버들건설(주) | 312-81-74840 | 김행래 | 568,279,979원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명조건설 | 305-86-06636 | 김종노 | 568,346,000원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대일공영 | 313-81-16431 | 이현복 | 568,426,900원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백제건설 주식회사 | 611-81-20144 | 조애란 | 568,506,150원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)논산포장건설 | 346-87-01930 | 김병임 | 568,538,623원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송암이엔씨 주식회사 | 508-81-25751 | 이규선 | 568,540,330원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호재건설(주) | 312-81-70669 | 고은미 | 568,551,160원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛포장건설 주식회사 | 313-81-25833 | 정하중 | 568,559,990원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스와이씨 주식회사 | 312-81-12859 | 박창수 | 568,573,000원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성산업개발 | 308-81-19343 | 성치호 | 568,632,600원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반석건설(주) | 316-81-08809 | 가봄 | 568,694,720원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠건설 | 409-81-52233 | 박석만 | 568,786,000원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초원건설(주) | 305-81-30354 | 이숙희 | 568,822,000원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민영토건 | 308-81-16477 | 이규범 | 568,852,000원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효신건설 주식회사 | 546-81-02430 | 박연화 | 568,862,784원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금광건설산업 주식회사 | 416-81-59796 | 박민석 | 568,865,632원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운건설(주) | 311-81-21850 | 김정수 | 568,867,340원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서광건설 주식회사 | 522-88-02976 | 서영기 | 568,961,912원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중부토건 주식회사 | 124-81-76727 | 이무호 | 568,976,000원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세림건설(주) | 308-81-16031 | 서병권 | 569,008,500원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스건설(주) | 127-81-98787 | 이상대 | 569,009,760원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥진건설(주) | 409-81-40488 | 홍충선 | 569,050,780원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광석건설(주) | 132-81-29884 | 김정근 | 569,076,800원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령산업개발합자회사 | 775-81-01664 | 김선자 | 569,086,105원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금강건설 | 308-81-08579 | 정태관 | 569,087,820원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.