입찰공고
용산지구 하수관로 정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609496-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 고성군 상하수도사업소
담당자
권나영
연락처
070-4056-6716
입찰 개시일
2026-07-21 00:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,402,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-21 00:00
참가등록마감
D+43
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한반도건설 | 613-81-04489 | 유은종 | 12,231,305,400원 | 22.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대아건설 | 608-81-04401 | 김민규 | 12,232,113,029원 | 22.05 | - | - | 정상 |
| 3 | 대창건설 주식회사 | 612-81-00160 | 박성진 | 12,235,487,000원 | 22.07 | - | - | 정상 |
| 4 | 백산종합건설(주) | 575-88-01573 | 김삼철 | 12,239,567,870원 | 22.11 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사아산 | 402-81-77553 | 박준수 | 12,240,926,800원 | 22.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디엠디건설 | 608-81-40106 | 이송자 | 12,244,419,000원 | 22.15 | - | - | 정상 |
| 7 | 진흥건설 주식회사 | 613-81-30385 | 진달수 | 12,253,850,400원 | 22.22 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 케이디 | 609-81-08230 | 백성용 | 12,261,630,800원 | 22.28 | - | - | 정상 |
| 9 | 공문토건 주식회사 | 608-81-51447 | 김종복 | 12,266,524,583원 | 22.32 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 우주 | 224-81-56531 | 제정훈 | 12,280,220,000원 | 22.43 | - | - | 정상 |
| 11 | 우림종합건설(주) | 620-81-01404 | 김병태 | 12,291,944,240원 | 22.53 | - | - | 정상 |
| 12 | (유)동우종합건설 | 613-81-20494 | 이석준 | 12,298,156,000원 | 22.58 | - | - | 정상 |
| 13 | 정우종합건설주식회사 | 611-81-08456 | 최운용 | 12,298,631,800원 | 22.58 | - | - | 정상 |
| 14 | 일진종합건설 주식회사 | 609-81-20078 | 강규철 | 12,298,833,990원 | 22.58 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대저건설 | 622-81-01389 | 박용근 | 12,301,600,000원 | 22.61 | - | - | 정상 |
| 16 | 광득건설 주식회사 | 608-81-26730 | 최근화 | 12,329,432,000원 | 22.83 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 609-81-15084 | 빈정욱 | 12,338,376,000원 | 22.9 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 연주건설 | 612-81-10450 | 김지호 | 12,340,633,552원 | 22.92 | - | - | 정상 |
| 19 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 108-81-64573 | 이선준 | 12,349,969,000원 | 23 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이에스건설 주식회사 | 125-81-08504 | 김수진 | 12,362,418,000원 | 23.1 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 도경종합건설 | 125-81-57801 | 오준석 | 12,362,952,890원 | 23.1 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 12,371,541,000원 | 23.17 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 용산 | 229-88-01817 | 김경남 | 12,382,706,700원 | 23.26 | - | - | 정상 |
| 24 | 도현건설 주식회사 | 613-81-22022 | 이철수 | 12,387,042,700원 | 23.3 | - | - | 정상 |
| 25 | 가양종합건설(주) | 250-88-02902 | 김용국 | 12,403,252,000원 | 23.43 | - | - | 정상 |
| 26 | 라온산업개발주식회사 | 212-81-39505 | 손형석 | 12,430,720,000원 | 23.65 | - | - | 정상 |
| 27 | 화성종합건설 주식회사 | 611-81-03048 | 최순탁 | 12,434,389,297원 | 23.68 | - | - | 정상 |
| 28 | 흥한건설 주식회사 | 613-81-02652 | 박흥섭 | 12,485,182,000원 | 24.09 | - | - | 정상 |
| 29 | 정상산업개발 주식회사 | 899-86-02756 | 임성윤 | 12,553,423,000원 | 24.64 | - | - | 정상 |
| 30 | 오정종합건설 주식회사 | 613-81-12131 | 천진용 | 12,629,578,000원 | 25.25 | - | - | 정상 |
| 31 | 태성종합건설 주식회사 | 608-81-64087 | 백정엽 | 12,636,640,300원 | 25.31 | - | - | 정상 |
| 32 | 서현건설 주식회사 | 301-81-27712 | 이태진 | 12,661,062,570원 | 25.51 | - | - | 정상 |
| 33 | 원광건설주식회사 | 609-81-70374 | 조성제 | 12,696,241,000원 | 25.79 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 가현 | 609-81-26897 | 전재용 | 12,754,430,000원 | 26.26 | - | - | 정상 |
| 35 | 남화토건 주식회사 | 411-81-28546 | 김석재 | 12,814,700,000원 | 26.75 | - | - | 정상 |
| 36 | 정진종합건설 주식회사 | 101-81-57713 | 진용주 | 13,021,428,000원 | 28.41 | - | - | 정상 |
| 37 | 株式會社 三友建設 | 613-81-02725 | 신순정 | 13,048,767,000원 | 28.63 | - | - | 정상 |
| 38 | 보광종합건설 주식회사 | 619-81-03232 | 강정진 | 13,140,459,000원 | 29.37 | - | - | 정상 |
| 39 | 금명종합건설 주식회사 | 303-81-26946 | 박수동 | 13,223,770,000원 | 29.96 | - | - | 정상 |
| - | 중앙건설 주식회사 | 615-81-00010 | 임상후 | 12,088,700,000원 | 20.89 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태산종합건설 | 609-81-58609 | 남경 | 12,120,979,300원 | 21.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 관보토건 주식회사 | 619-81-03663 | 김상우 | 12,153,430,380원 | 21.41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우개발 주식회사 | 609-81-14708 | 조철현 | 12,162,000,000원 | 21.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덴버코리아이엔씨 주식회사 | 220-81-06612 | 김문종 | 12,167,482,980원 | 21.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼전건설 | 609-81-53846 | 전병욱 | 12,176,284,800원 | 21.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용원건설주식회사 | 609-81-13543 | 이정규 | 12,179,860,300원 | 21.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정인건설 주식회사 | 608-81-41288 | 박태훈 | 12,184,326,400원 | 21.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대오토건 주식회사 | 612-81-10353 | 김상수 | 12,198,853,000원 | 21.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕진토건 주식회사 | 609-81-72580 | 정철채 | 12,208,011,880원 | 21.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠건설주식회사 | 609-81-20457 | 김정주 | 12,209,924,000원 | 21.87 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 12,218,749,900원 | 21.94 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우종합건설 주식회사 | 609-81-20025 | 최재진 | 12,219,760,000원 | 21.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.