GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

장유지구 노후 하수관로 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01643411-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
권나영
연락처
070-4056-6716
입찰 개시일
2026-08-14 00:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,989,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공사입찰설명서(지방,300-100,지역의무,내역,토목, 실태조사, 특허 하도급).hwpxDownload
공사입찰설명서(지방,300-100,지역의무,내역,토목, 실태조사, 특허 하도급).pdfDownload
긴급입찰 사유서(장유지구 노후 하수관로 정비공사).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 00:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
19,016,024,100원
추정 가격
19,989,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1용원건설주식회사609-81-13543이정규19,016,024,100원22.01--최종낙찰
2주식회사 삼전건설609-81-53846전병욱19,016,621,500원22.01--정상
3일성종합건설 주식회사486-88-01083최종림19,017,536,297원22.02--정상
4강림종합건설 주식회사108-81-16315차은봉19,021,488,000원22.04--정상
5주식회사 호진301-81-81579김기현19,021,606,000원22.04--정상
6정암토건 주식회사508-81-09275손숙희19,030,997,000원22.09--정상
7네이처이앤티주식회사506-81-04518배민수19,034,488,300원22.1--정상
8대성건설 주식회사609-81-77246박창배19,035,413,123원22.11--정상
9株式會社 三友建設613-81-02725신순정19,035,459,000원22.11--정상
10(주)미래종합건설409-86-51113김대수19,035,758,000원22.11--정상
11대국건설산업 주식회사311-86-02329손미옥19,041,558,385원22.14--정상
12유호산업개발 주식회사220-81-84660유정환19,043,738,000원22.15--정상
13세흥건설 주식회사127-81-68871박재진19,044,645,000원22.15--정상
14예서건설 주식회사603-81-37270하종곤19,045,092,530원22.16--정상
15泰炅建設 株式會社608-81-41309정홍국19,045,540,500원22.16--정상
16주식회사 오승토건416-81-27974이정우19,047,146,177원22.17--정상
17동성산업(주)604-81-05655유진무19,047,743,600원22.17--정상
18에스지건설 주식회사224-81-11363조형범19,049,499,000원22.18--정상
19에스에이치씨앤디 주식회사108-81-64573이선준19,049,629,000원22.18--정상
20지원건설 주식회사603-81-48234박영호19,049,993,292원22.18--정상
21우림종합건설(주)620-81-01404김병태19,050,936,100원22.19--정상
22(유)하남종합건설402-81-36396송수호19,052,840,000원22.2--정상
23서영개발 주식회사612-81-11347추동권19,054,315,300원22.2--정상
24합자회사 부흥221-81-09039이용희19,054,789,000원22.21--정상
25보광종합건설 주식회사408-81-98269신만호19,061,148,330원22.24--정상
26성구건설주식회사605-81-47997김영환19,061,252,800원22.24--정상
27주식회사 일주종합건설220-81-50215채경석19,064,415,000원22.25--정상
28(주)바로건설303-81-31930이희강19,067,216,000원22.27--정상
29흥우건설 주식회사601-81-18490이해천19,069,008,000원22.28--정상
30주식회사 시티종합건설409-81-21119강래길19,077,877,000원22.32--정상
31현대아산주식회사221-81-13834이백훈19,080,004,556원22.33--정상
32대아건설주식회사609-81-26408김충환19,083,029,000원22.35--정상
33주식회사 세명건설611-81-10724강영숙19,084,112,000원22.35--정상
34주식회사 윤환종합건설613-81-61442최영환19,085,137,000원22.36--정상
35中興建設 주식회사409-81-08436이경호19,085,642,756원22.36--정상
36공문토건 주식회사608-81-51447김종복19,089,600,000원22.38--정상
37경향건설 주식회사301-81-15249정태진19,089,619,365원22.38--정상
38주식회사 연주건설612-81-10450김지호19,089,787,391원22.38--정상
39동성건설주식회사308-81-04379신장섭19,093,692,700원22.4--정상
40주식회사 도경종합건설125-81-57801오준석19,093,998,890원22.4--정상
41홍문종합건설(주)404-81-11635진성동19,094,193,400원22.4--정상
42주식회사 창성종합개발308-81-21607이승준19,097,235,490원22.42--정상
43이산토건 주식회사613-81-29836이태문19,100,747,000원22.44--정상
44덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환19,104,125,000원22.45--정상
45대상건설주식회사126-81-45685채승철19,104,218,000원22.45--정상
46대윤건설 주식회사621-81-55131윤호근19,107,818,000원22.47--정상
47주식회사 대아건설608-81-04401김민규19,113,049,630원22.5--정상
48대영종합건설 주식회사408-81-40753전재규19,119,117,000원22.53--정상
49주식회사 송원건설613-81-09427여판호19,121,511,000원22.54--정상
50보광종합건설 주식회사619-81-03232강정진19,122,329,000원22.54--정상
51주식회사 에스에이치종합건설609-81-15084빈정욱19,122,796,000원22.55--정상
52비에스건설 주식회사586-87-01464김문주19,125,889,000원22.56--정상
53성화건설 주식회사613-81-25956조용철19,126,771,900원22.57--정상
54주식회사아산402-81-77553박준수19,131,121,800원22.59--정상
55명현건설주식회사502-81-49605김득진19,131,476,000원22.59--정상
56한일종합건설 주식회사212-81-74410남병욱19,132,258,700원22.59--정상
57도영종합건설 주식회사610-81-50024조은주19,134,408,000원22.6--정상
58주식회사 선우종합건설495-88-02320이상준19,134,743,628원22.61--정상
59정상산업개발 주식회사899-86-02756임성윤19,137,579,530원22.62--정상
60정진종합건설 주식회사101-81-57713진용주19,141,054,000원22.64--정상
61성우이앤씨주식회사130-81-77677홍정효19,145,627,966원22.66--정상
62주식회사 케이지건설608-81-10048윤선규19,146,132,100원22.66--정상
63엔에스종합건설 주식회사411-81-25573최윤영19,150,332,700원22.68--정상
64청도종합건설 주식회사613-81-17378김기영19,152,349,000원22.69--정상
65서한건설 주식회사735-87-02255허강일19,152,405,100원22.69--정상
66효성종합건설 주식회사410-81-48777조익규19,158,211,000원22.72--정상
67주식회사 케이디609-81-08230백성용19,164,390,900원22.76--정상
68태완건설 주식회사609-81-75078박병선19,164,782,907원22.76--정상
69송산종합건설 주식회사306-81-22084박양순19,164,838,000원22.76--정상
70대창건설 주식회사612-81-00160박성진19,165,380,000원22.76--정상
71서진산업 주식회사609-81-43877윤해덕19,165,772,400원22.76--정상
72주식회사 한반도건설613-81-04489유은종19,167,377,900원22.77--정상
73주식회사 장원토건314-81-26591이대열19,168,218,300원22.77--정상
74우성종합건설 주식회사227-81-10306백승주19,169,843,000원22.78--정상
75주식회사 삼조건설314-88-02206이경호19,172,376,400원22.8--정상
76주식회사 신흥건설504-81-17360김범준19,172,474,760원22.8--정상
77금명종합건설 주식회사303-81-26946박수동19,177,030,000원22.82--정상
78금종종합건설 주식회사616-81-17789유주열19,177,590,300원22.82--정상
79주식회사 유금종합건설132-81-39136신동국19,178,692,000원22.83--정상
80주식회사 금강주택211-81-81882최상순19,179,570,000원22.83--정상
81주식회사 지엔비종합건설506-81-54115하준근19,183,433,000원22.85--정상
82모아건설산업 주식회사625-81-00259한대웅19,183,471,000원22.85--정상
83주식회사 거성종합건설129-81-81619이상일19,190,319,000원22.89--정상
84주식회사 시티132-81-73997구본경19,190,336,000원22.89--정상
85씨에이이앤씨 주식회사136-81-12051김윤하19,191,369,000원22.89--정상
86더나은건설 주식회사217-81-36293박정수19,191,853,000원22.89--정상
87서림종합건설 주식회사310-81-06064최길학19,191,929,000원22.89--정상
88주식회사 해동건설613-81-12922정영재19,192,843,220원22.9--정상
89대양건설주식회사512-81-07072권영문19,197,659,955원22.92--정상
90에이치엘건설주식회사413-81-03876손창봉19,200,964,460원22.94--정상
91주식회사 건영114-81-00481이형수19,203,876,910원22.95--정상
92(주)창조종합건설202-87-02570김규원19,205,426,500원22.96--정상
93서호건설 주식회사416-81-31008안태원19,210,803,300원22.99--정상
94정인건설 주식회사608-81-41288박태훈19,212,763,000원23--정상
95금강건설(주)415-81-03417배건도19,213,939,788원23--정상
96중흥토건 주식회사416-81-13368김해근19,214,574,553원23.01--정상
97(주)큐브종합건설610-81-88078이대원19,214,783,651원23.01--정상
98(주)협성종합건업601-81-14155정진호19,215,397,000원23.01--정상
99주식회사 디엠515-81-09953문병홍19,216,759,000원23.02--정상
100대지종합건설 주식회사615-81-16792강동국19,218,869,000원23.03--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.