입찰공고
발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01626219-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
221,533,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성진건설 주식회사 | 128-81-35261 | 김복래 | 221,131,800원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 송암시스콤 주식회사 | 138-81-12998 | 이지학 | 221,134,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 서광개발주식회사 | 227-81-15859 | 서인찬 | 221,226,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 한일엔지니어링 | 224-07-47707 | 김강옥 | 221,229,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 유성건설 주식회사 | 582-86-00049 | 박상준 | 221,245,198원 | 86 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 워터베이스 | 583-88-02777 | 김익배 | 221,247,390원 | 86 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사삼우이엔지 | 589-81-02780 | 김태은 | 221,256,140원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 경호가스설비 | 224-81-36082 | 홍선하 | 221,320,420원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 범우산업주식회사 | 222-81-29926 | 박종식 | 221,323,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동화스틸산업 | 222-81-30423 | 신애련 | 221,323,382원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사세원이앤씨 | 720-87-00560 | 정은정 | 221,325,680원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 이스타건설(주) | 256-81-00811 | 김찬우 | 221,345,200원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 현웅이엔지 | 315-81-04998 | 김희원 | 221,368,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 14 | 대성이엔지 주식회사 | 513-81-10809 | 이상현 | 221,373,576원 | 87 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 세동이엔지 | 226-81-40073 | 반기석 | 221,384,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 벤티웰 | 398-88-01525 | 이시행 | 221,399,800원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사천지이엔지 | 226-81-36512 | 윤지혜 | 221,429,935원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 나로테크 | 224-81-46713 | 손인영 | 221,430,750원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우주공조 | 398-87-02148 | 전현주 | 221,441,153원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이엠테크 | 511-19-29528 | 김진만 | 221,442,904원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 삼일기계설비 | 141-81-32025 | 강경호 | 221,460,180원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 이룸 | 225-81-22349 | 김홍일 | 221,464,117원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 엘타임주식회사 | 224-81-52025 | 유대석 | 221,493,200원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 성주산업건설(주) | 410-86-43118 | 함주옥 | 221,524,257원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 일손개발 | 616-81-88173 | 한수연 | 221,574,339원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)아신 | 224-81-28210 | 김종강 | 221,599,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 27 | 옛골기계설비 주식회사 | 359-87-02459 | 김남석 | 221,603,200원 | 89 | - | - | 정상 |
| 28 | 베스트건설주식회사 | 254-86-01541 | 김영자 | 221,605,800원 | 89 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 신흥 | 511-81-17922 | 신승열 | 221,614,660원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 합자회사 나라 | 221-81-38548 | 황정화 | 221,646,360원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (합)태산설비 | 221-81-09719 | 서영순 | 221,664,080원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 영진건설 | 874-86-02169 | 송혜빈 | 221,725,459원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 33 | (주) 맑은나라 | 224-81-56832 | 안종철 | 221,727,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 현진건설 | 222-81-31344 | 김정희 | 221,766,130원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대림방재엔지니어링 | 224-81-30910 | 정태진 | 221,777,840원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 태양이엔지 | 226-81-49735 | 김상구 | 221,783,190원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)세일냉열 | 224-81-13361 | 전영만 | 221,794,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)신원설비공사 | 227-81-13657 | 최돈성 | 221,877,188원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 성림 | 888-86-01873 | 조정식 | 221,885,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)한국이엔씨 | 418-81-18317 | 강석대 | 221,921,850원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)정하 | 222-81-05939 | 김용 | 221,947,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)제이앤비 | 221-81-39945 | 김재진 | 221,971,300원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 태영종합건설 | 512-81-20721 | 오수현 | 222,006,920원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (자)진성설비 | 224-81-12514 | 김양태 | 222,020,700원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 오스타건설주식회사 | 840-88-00328 | 김창준 | 222,024,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 하나기계건설 주식회사 | 121-81-87278 | 이창희 | 222,050,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)기흥종합건설 | 224-81-16785 | 강신열 | 222,076,031원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 수영설비 | 227-03-62771 | 박수영 | 222,103,667원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)대륙 | 126-81-36420 | 원은성 | 222,137,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 천명 | 222-81-24275 | 김승수 | 222,190,409원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)한일티앤씨 | 213-86-37688 | 유제황 | 222,341,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)용천 | 257-88-00356 | 김유천 | 222,412,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)신흥 | 221-81-02166 | 최장우 | 222,435,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)보광 | 222-81-23150 | 홍문표 | 222,452,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 하나로시스템공조 | 225-01-62709 | 박병훈 | 222,552,130원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 서대프랜트(주) | 221-81-23797 | 김요시 | 222,742,399원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 삼양이엔피주식회사 | 221-81-19672 | 송양희 | 222,743,384원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 현진건설 | 202-88-01845 | 변종대 | 222,862,684원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사원경 | 299-88-01378 | 김원경 | 223,058,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 매일건설주식회사 | 506-81-60150 | 심용덕 | 223,099,095원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 케이엠네이쳐주식회사 | 226-81-24224 | 정복녀 | 223,119,652원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)북원소방 | 224-81-34411 | 유기창 | 223,170,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)정수이엔지 | 224-81-12741 | 백종수 | 223,210,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 가가건설 | 222-81-23257 | 이경화 | 223,306,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)마루 | 137-86-17281 | 김인영 | 223,716,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)태연테크 | 459-87-00203 | 한상숙 | 223,786,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 창진건설 주식회사 | 824-88-00699 | 김상진 | 224,444,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)평창경동건설 | 225-81-18321 | 경금주 | 210,417,000원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨앤씨테크 | 305-81-34103 | 한영민 | 216,232,030원 | 42.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보령기전(주) | 139-81-39175 | 최명순 | 216,735,028원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인선플랜트 | 646-88-02651 | 김영애 | 216,900,131원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하우징플러스 | 221-81-27774 | 이승은 | 216,950,200원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새로이시스템 주식회사 | 719-81-01742 | 심재익 | 217,052,126원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서원이엔지 | 224-81-62085 | 김미아 | 217,074,017원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루트이앤씨 주식회사 | 565-87-01695 | 장연주 | 217,314,780원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호반건설 | 252-81-02627 | 고옥화 | 217,335,556원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영동기계설비주식회사 | 636-86-03251 | 이병준 | 217,574,810원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스 | 719-88-01590 | 김연학 | 217,642,607원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우건설(주) | 226-81-08068 | 이영수 | 217,757,860원 | 55.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우정설비(주) | 224-81-19875 | 정재준 | 217,764,640원 | 55.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영동이엔지 주식회사 | 795-87-01506 | 김호영 | 217,768,795원 | 55.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대덕종합건설 | 224-81-32368 | 김은희 | 217,827,188원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)평산건설 | 222-81-13856 | 정옥교 | 217,830,700원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스제이 | 226-81-37205 | 박용모 | 217,903,070원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혁진건설(주) | 226-81-05867 | 박형국 | 217,918,820원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영동환경이앤텍 | 224-81-33557 | 노원철 | 217,930,000원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청호건설(주) | 225-81-18302 | 고이덕 | 217,941,456원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일환경기술 | 475-81-01027 | 박성식 | 217,988,800원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠에스건설 | 514-87-01983 | 김만수 | 218,016,140원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보배이에스씨 | 227-81-11606 | 정희철 | 218,085,797원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현진기계건설 | 224-81-31938 | 남창현 | 218,120,460원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금평기계주식회사 | 769-88-02634 | 홍성기 | 218,193,505원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사금비 | 698-87-01296 | 홍정숙 | 218,259,552원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 베스트공조 | 226-81-40127 | 김대호 | 218,260,600원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진건설 주식회사 | 362-87-02004 | 김경은 | 218,331,500원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모범기계공업주식회사 | 222-81-18166 | 김남대 | 218,406,730원 | 61.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동호엔지니어링 | 226-81-32990 | 정의권 | 218,432,200원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다인플랜트 주식회사 | 338-88-01561 | 안소현 | 218,434,950원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 믿음이엔지 | 830-86-01724 | 유영희 | 218,446,144원 | 61.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영동종합건설 | 221-81-27212 | 이윤희 | 218,501,210원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(전기)323,290,000원주식회사 호롱전기조명
323,290,000원낙찰 주식회사 호롱전기조명
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(소방)350,060,264원주식회사 선우
350,060,264원낙찰 주식회사 선우
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(통신)157,390,000원부성통신
157,390,000원낙찰 부성통신
2026발한지구 기능통합형 거점시설(복합문화공간) 조성공사(건축, 토목, 조경)3,564,889,091원주식회사 진환
3,564,889,091원낙찰 주식회사 진환
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.