입찰공고
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 정보통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617762-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,300,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 콘텍에스디 | 504-81-85359 | 김용성 | 25,173,180원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 도원아이티 | 502-11-47870 | 손원규 | 25,174,345원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대동통신 | 514-19-61681 | 조영수 | 25,176,877원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 예진이엔씨 | 610-81-98993 | 임동천 | 25,181,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)뉴피에스 | 504-81-69567 | 오현택 | 25,182,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다윤월드 주식회사 | 514-81-54566 | 하상호 | 25,182,590원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에이치씨테크 주식회사 | 504-81-57358 | 최홍 | 25,185,594원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 엔아이씨 | 504-81-86213 | 정선희 | 25,186,715원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)세광통신 | 502-81-67845 | 김효상 | 25,187,814원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 광림 | 514-81-79645 | 최태희 | 25,190,716원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 예성전기통신 | 508-81-10020 | 최홍철 | 25,191,785원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 엘림 | 756-87-02140 | 김순희 | 25,192,410원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 티앤피 주식회사 | 153-81-00865 | 윤형준 | 25,193,010원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 삼주전자 | 504-81-85096 | 김진춘 | 25,196,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 조은캠프 | 504-81-62507 | 이유락 | 25,197,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)프론텍 | 502-81-69066 | 신용우 | 25,199,928원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 동보정보통신 주식회사 | 502-81-53185 | 김기범 | 25,200,080원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 길호 | 514-88-01511 | 김기태 | 25,207,545원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 영원이앤에스 | 160-87-02922 | 한창옥 | 25,207,895원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대아정보통신(주) | 502-81-81492 | 이수형 | 25,207,919원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 광덕전력 | 501-81-14821 | 이복희 | 25,209,494원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (합)삼우전자통신 | 502-81-15764 | 박래석 | 25,211,070원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 창조시스템 | 502-86-14339 | 이한택 | 25,211,400원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 부강 | 502-81-76024 | 이전우 | 25,211,920원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)유정보통신 | 514-81-56297 | 박미정 | 25,212,200원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 피코씨엔아이 | 129-81-77060 | 신민수 | 25,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 테크모아 | 514-81-85467 | 조종래 | 25,215,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 동양이앤씨 | 501-25-61842 | 서영상 | 25,218,560원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)제이에스시스템 | 503-81-66460 | 이상도 | 25,220,500원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 대산전기통신 | 193-87-01321 | 이창호 | 25,221,030원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)넷코디 | 503-81-53719 | 정재억 | 25,223,850원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 에스씨정보통신 | 514-81-91372 | 김혜영 | 25,224,853원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대신네트웍스(주) | 514-81-07442 | 장우혁 | 25,226,300원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 네트아이티 | 502-86-08142 | 이상필 | 25,226,802원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 합자회사 근화기업 | 503-81-15694 | 강상욱 | 25,227,601원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 영신전기 | 504-81-52294 | 김주호 | 25,229,779원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유토피아 정보기술 주식회사 | 514-81-54682 | 김철민 | 25,233,588원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대건통신 주식회사 | 259-81-00751 | 박준수 | 25,235,697원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 디에스시스템 | 503-81-83417 | 김영록 | 25,247,731원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대유기전공사 | 502-81-52473 | 권오종 | 25,247,800원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 태흥정보통신 | 502-45-60709 | 조흥기 | 25,249,580원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 얼라이드 시스템 | 504-81-54327 | 조창현 | 25,254,840원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)데이타솔루션 | 504-81-63807 | 유호종 | 25,255,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 백두안전공사 | 503-81-29752 | 김지영 | 25,255,698원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 다올인포텍 | 150-86-03271 | 김현정 | 25,258,236원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사새론에스엔씨 | 229-81-29664 | 김진환 | 25,259,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 오무전력 합자회사 | 503-81-30851 | 김성호 | 25,259,410원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 한스정보통신 | 502-09-75179 | 손병선 | 25,260,600원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 그린네트웍스 | 504-86-13831 | 이서준 | 25,264,400원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 경북통신 | 502-24-61061 | 정해덕 | 25,265,600원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 청우통신 주식회사 | 508-81-12085 | 김종훈 | 25,282,035원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 동음전자 | 501-22-82749 | 오장호 | 25,283,550원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 정원전설 주식회사 | 501-81-18069 | 정안식 | 25,284,200원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 루트랩(ROOT LAB) | 549-86-03068 | 김종현 | 25,290,290원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 국민정보통신 | 503-03-27983 | 김현표 | 25,298,180원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 서경 | 502-81-81207 | 서춘도 | 25,302,530원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 아이티아이 | 881-86-01251 | 임용호 | 25,309,340원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 경신파킹 | 750-86-00680 | 서원수 | 25,317,490원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 시큐어텍 | 502-24-37407 | 백명승 | 25,317,814원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)디피아이 | 502-81-58666 | 송봉섭 | 25,318,460원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 다온시스 | 876-88-03265 | 이승욱 | 25,319,911원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 삼성전기통신 | 843-88-01423 | 김맹동 | 25,322,821원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 영라인주식회사 | 545-86-01068 | 이승숙 | 25,326,007원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 천일전기(주) | 501-81-11464 | 신정안 | 25,326,681원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 화인시스템(주) | 502-81-42086 | 권학철 | 25,336,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 새로이 | 472-09-02996 | 최정임 | 25,337,110원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 한국 | 653-86-01957 | 주현순 | 25,347,385원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)오리엔탈에이브이 | 504-81-31377 | 박용태 | 25,358,699원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 삼성오토홈시스템 | 514-81-74878 | 정병관 | 25,359,450원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 군위보안시스템&문구 | 530-13-01757 | 임성호 | 25,362,771원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)청구통신 | 504-81-74982 | 송문헌 | 25,386,647원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 금아정보통신(주) | 503-81-46668 | 여정수 | 25,397,268원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)대양전기 | 502-81-94959 | 김병진 | 25,401,259원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 제윤 | 504-81-61100 | 윤태원 | 25,471,566원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 서경씨엔티 | 504-81-30039 | 박미화 | 25,701,947원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 에프 티 주식회사 | 515-81-30946 | 진병욱 | 25,831,100원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대운정보 | 504-81-86815 | 박경숙 | 24,570,635원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동원시스템 | 502-81-58569 | 한덕원 | 24,571,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정원 | 504-81-91040 | 윤운환 | 24,615,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코리아넷시스템(주) | 502-81-69620 | 김일수 | 24,626,353원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이소전력 | 505-81-69745 | 권경숙 | 24,644,664원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골든시스 주식회사 | 786-86-00113 | 박해선 | 24,657,272원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스이코리아 | 514-81-62144 | 윤봉훈 | 24,682,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진명아이앤씨 | 501-81-23048 | 허미향 | 24,684,721원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 홍원테크 | 504-81-67098 | 김상수 | 24,689,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우진이앤씨 | 615-81-22391 | 최진섭 | 24,692,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영남전기공사 | 503-81-95456 | 김영주 | 24,699,083원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수성아이텍 | 594-87-01543 | 문종호 | 24,709,124원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈아이티 | 504-86-01408 | 정봉석 | 24,712,295원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠브이트론 | 339-81-03151 | 권순기 | 24,714,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대부전력 | 514-81-93346 | 이병채 | 24,716,916원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한맥아이피에스 | 504-81-53838 | 이홍기 | 24,716,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일정보통신기술단 | 579-88-03404 | 김대원 | 24,737,196원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인포텔 | 504-81-73339 | 전후상 | 24,738,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동양정보통신 | 502-21-37629 | 신승우 | 24,745,463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화성통신 | 502-81-81740 | 정혜숙 | 24,747,261원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성네트웍스주식회사 | 504-81-44149 | 오만식 | 24,752,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신화정보시스템 | 503-81-44772 | 홍정기 | 24,768,217원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제니앤시스템즈 | 502-86-28420 | 이금화 | 24,774,959원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진영상정보 주식회사 | 502-81-56940 | 김상균 | 24,775,434원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사153,990,000원(주)디자인감
153,990,000원낙찰 (주)디자인감
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사58,695,509원주식회사 책임전력공사
58,695,509원낙찰 주식회사 책임전력공사
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사39,140,000원한국티엔이(주)
39,140,000원낙찰 한국티엔이(주)
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 칠판제작 설치9,000,000원한일칠판
9,000,000원낙찰 한일칠판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.