입찰공고
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617707-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,695,509원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 책임전력공사 | 503-86-19069 | 최성욱 | 58,553,920원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우림통신(주) | 632-86-02809 | 황보룡 | 58,554,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우신전기 | 344-88-03093 | 남금순 | 58,558,280원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한빛전기 | 822-87-01939 | 배정은 | 58,562,517원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다슬어울림 | 845-86-02894 | 김종경 | 58,563,215원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 현우이엘 | 664-86-03300 | 배두이 | 58,564,011원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주원전력 | 153-32-01643 | 이원균 | 58,564,730원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 아이에스일렉 | 303-81-35843 | 장익성 | 58,565,081원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신선파워 주식회사 | 687-86-00422 | 김태현 | 58,576,909원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 에스엠일렉 주식회사 | 645-86-04313 | 조해주 | 58,578,550원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동경전기 주식회사 | 613-81-66578 | 김영애 | 58,579,060원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 연합전설 | 514-81-85400 | 박정순 | 58,580,237원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 먼들엔티 주식회사 | 514-81-42342 | 정재호 | 58,582,270원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 기룡전기 | 502-30-44947 | 사금연 | 58,584,470원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 아이디엠 | 755-88-00414 | 조수근 | 58,585,530원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 예진이엔씨 | 610-81-98993 | 임동천 | 58,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다윤월드 주식회사 | 514-81-54566 | 하상호 | 58,588,140원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 새빛테크 | 734-31-00728 | 박행숙 | 58,589,710원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 시우라이팅 | 895-87-01432 | 이민철 | 58,590,403원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 수호전기 | 797-81-03003 | 최미영 | 58,592,380원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한얼종합전기(주) | 503-86-11465 | 도미경 | 58,595,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 동화건설 | 504-81-42888 | 정희원 | 58,599,119원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)부국전기 | 514-81-37290 | 박형근 | 58,602,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 재신전력 | 513-86-01324 | 전재훈 | 58,604,990원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 예성전기통신 | 508-81-10020 | 최홍철 | 58,609,300원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 세광전력 | 502-17-65259 | 최용화 | 58,610,850원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 창현전기(주) | 507-81-08915 | 전미향 | 58,611,215원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 창신이앤지 | 199-81-00594 | 백승현 | 58,615,270원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)민성전기 | 843-88-03004 | 김경명 | 58,615,386원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 재원전력(주) | 502-81-51061 | 장원석 | 58,615,444원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 정덕이앤씨 | 505-88-01365 | 김호중 | 58,620,840원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 심인전력 | 513-81-37021 | 박문규 | 58,620,960원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대산전기통신 | 193-87-01321 | 이창호 | 58,621,890원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)한백이엔씨 | 504-81-88303 | 김은연 | 58,622,540원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)사라미데코 | 503-81-67552 | 박정윤 | 58,622,640원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대흥전기공사 | 504-08-37892 | 이재천 | 58,623,520원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 유일전력 | 239-86-01902 | 이병조 | 58,626,545원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)미지에너텍 | 514-81-61432 | 한경혜 | 58,630,410원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 비씨엔에너지 | 360-87-01009 | 김관식 | 58,631,188원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대유기전공사 | 502-81-52473 | 권오종 | 58,631,310원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 영일엔지니어링 주식회사 | 102-88-00167 | 이창은 | 58,631,775원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 리에너지 | 438-87-03407 | 김소영 | 58,633,190원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 백년전설 | 429-81-00928 | 손창욱 | 58,633,920원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 본일렉트릭 | 562-81-03483 | 박홍길 | 58,642,570원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)라인투전기 | 504-81-94066 | 박성호 | 58,645,190원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 화인시스템(주) | 502-81-42086 | 권학철 | 58,646,410원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 현대에너지 | 472-88-00713 | 전명준 | 58,650,100원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 부강 | 502-81-76024 | 이전우 | 58,650,940원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 생활전기 | 299-05-00702 | 김미숙 | 58,653,650원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 온미 | 327-86-03605 | 금찬연 | 58,654,254원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한결종합건설주식회사 | 190-88-01687 | 이동주 | 58,655,290원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 선호전기 | 502-07-65041 | 김수길 | 58,656,577원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 서우이엔지 | 150-81-01768 | 최혜심 | 58,659,880원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 천일전기(주) | 501-81-11464 | 신정안 | 58,660,063원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)프론텍 | 502-81-69066 | 신용우 | 58,667,500원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 영우전기 | 502-43-61572 | 윤성환 | 58,668,308원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 현이엔씨 | 504-18-02878 | 이정현 | 58,668,830원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 다인이엔씨 | 342-86-00698 | 이미옥 | 58,670,578원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태광솔라테크 | 514-81-77157 | 손미화 | 58,672,205원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)두형전력 | 514-81-73995 | 김두원 | 58,673,600원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 원민전기 | 515-81-21879 | 박경희 | 58,674,290원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 묘력전기 주식회사 | 514-81-87029 | 신용탁 | 58,674,490원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)건영이엔지 | 503-81-97435 | 김종건 | 58,675,662원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)선테크에너지 | 572-87-03333 | 이승덕 | 58,675,870원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 풍림전기 | 371-88-02738 | 전성주 | 58,677,551원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 경성이엔지 | 513-13-60917 | 김포철 | 58,679,800원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 세방ENG(주) | 502-86-05844 | 신동명 | 58,681,710원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 대선이엔씨 | 630-86-03985 | 서성환 | 58,682,663원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 다음전기 | 776-88-02855 | 변문섭 | 58,688,646원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 상상전기 | 738-42-00537 | 우상건 | 58,692,016원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 합자회사 근화기업 | 503-81-15694 | 강상욱 | 58,692,656원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 남경일렉트릭 | 425-88-01263 | 양월숙 | 58,694,570원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 58,695,450원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)킵스타 | 210-81-45414 | 조영숙 | 58,698,988원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 명문전기(주) | 514-81-35900 | 이병종 | 58,699,200원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 영산전기 | 504-81-60533 | 허진천 | 58,700,354원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 우앤주전력 | 637-81-02833 | 임태훈 | 58,700,670원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태양연구소 | 818-88-01295 | 권삼준 | 58,705,240원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 에스에이치전기 주식회사 | 578-81-01549 | 홍동식 | 58,705,310원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 선호이앤씨 주식회사 | 502-81-96001 | 황재찬 | 58,709,560원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)세광 이엔씨 | 124-86-94356 | 정윤주 | 58,714,442원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 에스엠전설 주식회사 | 646-81-00713 | 김미진 | 58,717,948원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 정에너지 | 175-29-01890 | 박정모 | 58,726,991원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 벽진전기주식회사 | 430-88-01789 | 이상국 | 58,727,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 성안전기 | 504-81-82686 | 정장화 | 58,732,720원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 한솔전력 | 513-81-47209 | 박헌봉 | 58,736,397원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 덕신이앤지 | 557-86-03598 | 조현덕 | 58,739,230원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 남전사 | 503-81-52836 | 박균옥 | 58,743,840원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 세인전력 | 503-81-85550 | 최종식 | 58,744,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 강일이엔씨 | 689-86-02256 | 윤진아 | 58,748,544원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 성미전기주식회사 | 514-81-65670 | 김성대 | 58,754,691원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 얼라이드 시스템 | 504-81-54327 | 조창현 | 58,756,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에이치와이에너지 | 376-81-02980 | 장병완 | 58,758,130원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 남호전설 | 504-81-94464 | 정종대 | 58,760,977원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 동명테크윈 주식회사 | 503-86-14972 | 심인철 | 58,771,590원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 삼광전력 주식회사 | 504-81-91661 | 류석종 | 58,772,600원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 신태양 | 776-81-00445 | 신현대 | 58,777,980원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 경덕전력 주식회사 | 502-81-30237 | 백흠도 | 58,793,455원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 백산전설 | 527-81-00805 | 조성래 | 58,811,050원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 바른신호 | 839-87-00904 | 남봉식 | 58,818,261원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사153,990,000원(주)디자인감
153,990,000원낙찰 (주)디자인감
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사39,140,000원한국티엔이(주)
39,140,000원낙찰 한국티엔이(주)
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 정보통신공사25,300,000원주식회사 콘텍에스디
25,300,000원낙찰 주식회사 콘텍에스디
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 칠판제작 설치9,000,000원한일칠판
9,000,000원낙찰 한일칠판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.