입찰공고
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617527-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,140,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국티엔이(주) | 502-86-09141 | 손한국 | 38,738,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 광전이앤에스 | 609-87-00657 | 권수민 | 38,739,590원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사해누리이엔씨 | 692-87-01997 | 윤창근 | 38,749,328원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다원에프이 | 160-87-01942 | 신길수 | 38,752,450원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)우익 | 504-81-41332 | 백성해 | 38,752,573원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)일진산업건설 | 502-86-12379 | 이정진 | 38,752,930원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)남진테크 | 503-81-81909 | 남지원 | 38,753,229원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다앤 주식회사 | 502-81-92266 | 허상구 | 38,753,250원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 삼성에너텍 | 503-86-11164 | 이성윤 | 38,754,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대승이엔지 | 253-88-03327 | 여승빈 | 38,755,085원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 다인이엔지 | 422-88-01658 | 황진수 | 38,768,673원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 수엔지니어링 | 545-86-00943 | 이기호 | 38,769,390원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대광엔지니어링 | 503-81-77782 | 이영우 | 38,769,490원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 삼덕 | 502-81-72106 | 김재익 | 38,770,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 서경엔지니어링 | 223-81-14222 | 김진한 | 38,775,800원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 베스트이엔씨 | 544-81-00998 | 김동구 | 38,779,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사삼화기업 | 617-87-01375 | 김해숙 | 38,784,063원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 아남공조 | 503-81-76954 | 조현국 | 38,785,539원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 윌로솔루션 | 114-73-78188 | 이삼현 | 38,789,250원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 부길공조시스템 | 855-88-02139 | 장태옥 | 38,790,900원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 다음에어텍 | 764-88-01455 | 권오길 | 38,791,630원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)태송건설 | 514-81-75810 | 이학선 | 38,792,680원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 송원이엔지 | 677-86-01967 | 박선영 | 38,795,539원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 현승기공 | 525-04-00278 | 김선애 | 38,800,270원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)삼창이엔지 | 504-81-23483 | 허구범 | 38,802,290원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 연수이앤지 | 502-86-18446 | 정종만 | 38,807,820원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세연시스템 | 503-86-07355 | 기혜정 | 38,808,320원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 삼영이엔지 | 508-81-06036 | 김경원 | 38,808,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한성플랜트 | 502-81-14917 | 김진호 | 38,813,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 노수 주식회사 | 503-81-33580 | 노수문 | 38,822,740원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 티앤티 | 514-81-71245 | 정순미 | 38,826,300원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 서무 | 306-81-37200 | 최지안 | 38,828,536원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 건창산업 | 493-81-01817 | 권준수 | 38,835,260원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에스제이월성(주) | 506-81-70380 | 이수진 | 38,843,570원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대영통신 | 514-81-35521 | 김명대 | 38,850,927원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 햇살이엔지 | 333-87-03548 | 김수정 | 38,855,330원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 에이치에스청명 | 789-88-00834 | 강인환 | 38,857,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 마스윈 | 502-81-27464 | 이우삼 | 38,859,100원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 宇一企業 株式會社 | 502-81-14237 | 김종성 | 38,863,640원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)덕진엔지니어링 | 503-81-50032 | 이정영 | 38,865,280원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)에스비이엔지 | 503-81-96057 | 김성보 | 38,867,740원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 보명기업주식회사 | 502-81-39408 | 장은율 | 38,868,150원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 신의공조플랜트 | 492-86-03476 | 박광훈 | 38,871,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)에어컨랜드 | 504-81-47694 | 김찬희 | 38,871,880원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 명인이앤씨 | 508-81-28175 | 김근혜 | 38,876,023원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 삼우이앤씨 | 504-81-75337 | 채효리 | 38,879,450원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 노수테크 | 746-88-00967 | 박배성 | 38,880,330원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 정훈공조 | 502-81-56353 | 권욱진 | 38,880,900원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)이성 | 504-81-87226 | 이영희 | 38,884,220원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 동명건설(주) | 503-81-44239 | 이민균 | 38,889,380원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사신성이엔지 | 504-81-50637 | 홍태원 | 38,891,700원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)용천 | 502-81-41016 | 정지덕 | 38,893,681원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 대림공조 | 289-86-00081 | 박지영 | 38,897,740원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)구남공조이엔지 | 502-81-98353 | 김준형 | 38,903,920원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 티씨엘 | 504-81-36203 | 최익한 | 38,907,977원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 삼해인더스트리 주식회사 | 504-81-57775 | 이종복 | 38,909,500원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 애니텍 | 502-81-38898 | 홍종환 | 38,916,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 다성이엔지 | 409-81-26884 | 정호 | 38,925,018원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 삼호이앤씨 | 689-81-00613 | 신기섭 | 38,927,375원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 신성지음 | 791-81-01588 | 장정숙 | 38,933,086원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 뉴월드 | 502-26-25977 | 김재령 | 38,936,100원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)상원기업 | 502-81-28895 | 김희철 | 38,939,100원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 해원 | 502-86-30983 | 송재훤 | 38,941,560원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 대열엔지니어링 | 502-17-64925 | 최세광 | 38,952,610원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 에이앤테크 주식회사 | 514-81-46125 | 안창우 | 38,954,730원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | (주)세일 | 501-81-06258 | 박정희 | 38,960,800원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)한미단열 | 504-81-38934 | 김성우 | 38,962,180원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 성용설비주식회사 | 503-81-73466 | 김규태 | 38,967,355원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 범서이엔지 | 504-81-93316 | 육해수 | 38,975,600원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 일렉트리코 | 695-86-02625 | 금태련 | 38,977,141원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 성한이엔지 유한회사 | 504-81-77335 | 윤한용 | 38,981,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 중앙아이엔티주식회사 | 504-81-85397 | 인상익 | 38,984,500원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)세종엔지니어링 | 502-81-53278 | 최현숙 | 38,984,940원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)하서건축설비 | 502-81-67942 | 전영상 | 38,996,037원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 일유산업 주식회사 | 515-81-22204 | 전춘남 | 38,998,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사경원이엔지 | 504-81-95181 | 황용철 | 39,002,180원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 경성건설 주식회사 | 502-81-41694 | 이주환 | 39,025,518원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)사라미데코 | 503-81-67552 | 박정윤 | 39,032,270원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 금탑기연 | 514-81-14303 | 이장희 | 39,035,409원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 솔상 | 224-81-49710 | 이경미 | 39,048,739원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)동도이엔지 | 504-81-64937 | 박종윤 | 39,049,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 대성이엔씨 | 503-81-78248 | 방현규 | 39,049,440원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 인성건축설비 | 175-86-03154 | 김연후 | 39,050,250원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)태원냉열 | 514-81-29145 | 최정섭 | 39,050,826원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사건명 | 513-81-60686 | 손정락 | 39,053,480원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 먼들엔티 주식회사 | 514-81-42342 | 정재호 | 39,055,920원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)세화엔지니어링 | 502-81-29841 | 황광구 | 39,061,180원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 동우이엔지 | 502-81-64076 | 차재열 | 39,070,382원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 에스디엔지니어링 주식회사 | 514-87-00887 | 이효진 | 39,073,310원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 미래이앤지 | 315-81-40053 | 문송기 | 39,081,600원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 신정기공 | 514-81-36568 | 오성현 | 39,086,258원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 동명테크윈 주식회사 | 503-86-14972 | 심인철 | 39,093,990원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 라온시스템 | 502-30-92420 | 최성윤 | 39,102,450원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 미강기업(주) | 503-81-24820 | 이한수 | 39,103,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 삼우기업 | 504-05-77743 | 황해봉 | 39,111,681원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 나노이엔지 주식회사 | 503-81-25590 | 이재규 | 39,138,400원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 엘제이건설 | 857-87-00130 | 장호걸 | 39,141,259원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)엠에이치테크 | 427-86-00873 | 문성주 | 39,149,644원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 닉스엔지니어링 | 760-88-01017 | 이준동 | 39,150,350원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 다울테크주식회사 | 504-81-65222 | 윤영석 | 39,164,920원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사58,695,509원주식회사 책임전력공사
58,695,509원낙찰 주식회사 책임전력공사
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사153,990,000원(주)디자인감
153,990,000원낙찰 (주)디자인감
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 정보통신공사25,300,000원주식회사 콘텍에스디
25,300,000원낙찰 주식회사 콘텍에스디
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 칠판제작 설치9,000,000원한일칠판
9,000,000원낙찰 한일칠판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.