그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

하남고등학교 마동(강당) 냉난방기 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603679-004공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 하남고등학교
담당자
주재훈
연락처
031-699-1626
입찰 개시일
2026-06-30 16:30
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,548,376원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
마동(강당) 냉난방기 전기공사 공고문.pdf다운로드
전기시방서.pdf다운로드
전기공사-공내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 16:30
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
66,705,035원
추정 가격
67,548,376원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 유원이에스142-81-82741이재순66,705,035원---최종낙찰
2주식회사 쎄미일렉트릭126-86-22504오정경66,707,770원---정상
3주식회사 동해전기207-81-98818임봉규66,722,140원---정상
4주식회사 헵시바435-86-01397류준혁66,739,600원---정상
5주식회사 남양티이씨 (NAMYANG TEC)126-86-20734방재호66,741,240원---정상
6주식회사 영신엔지니어링303-81-07406신영준66,741,310원---정상
7주식회사 보광엔지니어링129-81-29777박서원66,749,111원---정상
8(주)광전이엔씨462-86-03835김병호66,753,580원---정상
9서우전기744-07-00619이상규66,754,513원---정상
10주식회사 이지엔산업219-87-03204정혜진66,758,713원---정상
11(주)영진126-81-54258원정길66,760,341원---정상
12(주)우강이엔지125-81-87080정태식66,761,515원---정상
13(주)조은전설126-81-42878김진호66,782,540원---정상
14(주)원전사126-81-92489이용66,786,780원---정상
15벧엘전력주식회사204-86-32938이병열66,792,200원---정상
16주식회사 미성677-87-01474박미숙66,794,789원---정상
17주식회사 서연이앤씨223-87-02771서지연66,795,590원---정상
18주식회사 다다이앤지456-88-03324이종환66,800,390원---정상
19광원테크 주식회사633-81-02864박용준66,803,438원---정상
20(주)대건전설220-86-32207이경우66,805,780원---정상
21주식회사 해오름이엔에스511-81-04107박성훈66,806,600원---정상
22서흥종합건설 주식회사138-81-04367서영석66,810,260원---정상
23주식회사 넥스트에너지코리아126-86-12549이수경66,812,861원---정상
24주식회사 태인산업312-81-28671김용수66,818,795원---정상
25주식회사 두민140-86-00641김상래66,824,600원---정상
26(주)썬일렉컴126-81-40225이문흥66,829,130원---정상
27한서이에프주식회사129-81-53831민공의66,841,469원---정상
28대한전설 주식회사212-86-02885한재호66,841,480원---정상
29(주)성남공영126-81-25883김민석66,844,115원---정상
29(주)대명전설135-81-59539김진숙66,844,115원---정상
31주식회사 화신파워텍123-81-83924원종위66,850,300원---정상
32주식회사 우성산업개발311-87-01384박한수66,858,680원---정상
33주식회사동광전기126-81-80509박상립66,875,180원---정상
34(주)이화테크126-81-64718김민영66,882,762원---정상
35(주)제이에스이엔지233-81-05259정순교66,884,300원---정상
36(주)승보산전212-81-36148이종만66,890,280원---정상
37주식회사 에이치앤제이이엔씨892-87-00943이종남66,895,610원---정상
38청명이엔지 주식회사645-88-00418김형준66,900,371원---정상
39더위드전설 주식회사523-88-01820홍경열66,901,084원---정상
40(주)에네텍839-88-02103정지현66,908,885원---정상
41중앙전기(주)252-88-01893이상호66,912,600원---정상
42주식회사 도아티앤에스337-86-03112권현정66,920,022원---정상
43주식회사 우강585-86-03502정예진66,920,169원---정상
44주식회사늘품에볼비안335-81-03732김재곤66,926,600원---정상
45두용전기126-08-97915곽창용66,928,690원---정상
46퍼스트이앤씨 주식회사719-86-02386윤경희66,935,692원---정상
47주식회사 이디티테크824-86-02432전준구66,937,260원---정상
48케이에스오전기(주)126-86-52992박종숙66,938,254원---정상
49주식회사 동아전력642-88-03212임순화66,942,627원---정상
50주식회사 미래에너지126-86-38817심율이66,948,545원---정상
51(주)동양전기건설공사126-86-07143박부영66,949,560원---정상
52(주)건후이앤씨215-86-28899홍귀영66,953,080원---정상
53주식회사 가교전력170-88-03115변기덕66,957,097원---정상
54주식회사 에이스전기126-86-56907전현자66,962,230원---정상
55주식회사 신우전기189-86-02310조은진66,968,066원---정상
56지에스 앤티(주)129-81-29419이득연66,980,987원---정상
57주식회사 원광전기114-86-65761안수정66,981,164원---정상
58주식회사비앤티686-81-00991최대영66,982,430원---정상
59주식회사 우리전기솔루션352-81-02820박정선66,988,905원---정상
60주식회사 대일전기126-81-54734이종우66,992,506원---정상
61(주) 도명디앤이220-87-49200김동진66,995,910원---정상
62(주)한영이엔씨697-86-02602허선66,997,640원---정상
63미사전기634-03-03820이왕주67,002,708원---정상
64우리종합건설(주)219-81-08395이수연67,004,000원---정상
65주식회사 새롬460-81-01777장건수67,007,510원---정상
66주식회사 다성이앤아이698-81-01839염대종67,009,630원---정상
67주식회사 에이치원전기126-86-73658한재수67,012,765원---정상
68일진종합전설 주식회사211-81-66538이종웅67,015,953원---정상
69주식회사 알프스이십일126-81-73968정기상67,023,110원---정상
70하남전기325-07-00683오영근67,024,510원---정상
71한국산업써비스(주)229-81-08150조영기67,028,000원---정상
72주식회사 유성전기855-81-01257이종욱67,028,251원---정상
73주식회사 우양계전207-81-57059허용범67,036,780원---정상
74신창산건230-62-00098오수환67,037,710원---정상
75주식회사 에디슨이앤씨688-88-01961장주영67,044,186원---정상
76주식회사 혜성이엔디129-86-19385강동운67,049,741원---정상
77주식회사하린480-87-02791표민지67,053,481원---정상
78주식회사 고산에너지890-88-03408김성진67,060,500원---정상
79광명전기(주)126-81-49736전미경67,080,128원---정상
80주식회사 인피니트산업560-86-00883배종하67,085,060원---정상
81주식회사 창성이엔씨103-86-02806최윤희67,106,032원---정상
82주식회사 그랜드제이알전기373-87-00684ISLAM MD RAFIQUL67,117,351원---정상
83주식회사 새움215-87-17690이세희67,137,080원---정상
84주식회사한주일렉트릭502-86-22620한인경67,137,800원---정상
85주식회사 정석688-88-00486신대철67,149,870원---정상
86주식회사 우진전기126-86-65518이희수67,155,140원---정상
87주식회사 케이엠파워123-86-10635임태홍67,160,180원---정상
88제일전기126-27-74010박상돈67,161,549원---정상
89주식회사 케이비전기417-86-02267김주희67,165,949원---정상
90우리기업(주)126-81-76096최성원67,168,217원---정상
91주식회사 세유이엔씨861-87-02078강선경67,173,350원---정상
92재원공영 주식회사126-81-05984김수겸67,173,610원---정상
93주식회사 강한전기849-88-01950강창호67,175,019원---정상
94승민전기 (주)126-81-98450남구섭67,179,814원---정상
95주식회사 주안전기428-87-01095최해금67,181,867원---정상
96선백송전기 주식회사126-86-66399이진순67,192,490원---정상
97주식회사 제일전기127-86-62678김경애67,213,495원---정상
98지성전력 주식회사864-87-03305지성철67,214,562원---정상
99주식회사 성한전기233-81-02062이혜영67,215,480원---정상
100주식회사 한강305-81-76710심상철67,227,380원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.