입찰공고
하남고등학교 마동(강당) 냉난방기 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603679-004공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 하남고등학교
담당자
주재훈
연락처
031-699-1626
입찰 개시일
2026-06-30 16:30
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,548,376원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-06-30 16:30
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+58
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유원이에스 | 142-81-82741 | 이재순 | 66,705,035원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 쎄미일렉트릭 | 126-86-22504 | 오정경 | 66,707,770원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동해전기 | 207-81-98818 | 임봉규 | 66,722,140원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 헵시바 | 435-86-01397 | 류준혁 | 66,739,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 남양티이씨 (NAMYANG TEC) | 126-86-20734 | 방재호 | 66,741,240원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 영신엔지니어링 | 303-81-07406 | 신영준 | 66,741,310원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 보광엔지니어링 | 129-81-29777 | 박서원 | 66,749,111원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)광전이엔씨 | 462-86-03835 | 김병호 | 66,753,580원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 서우전기 | 744-07-00619 | 이상규 | 66,754,513원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 이지엔산업 | 219-87-03204 | 정혜진 | 66,758,713원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)영진 | 126-81-54258 | 원정길 | 66,760,341원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)우강이엔지 | 125-81-87080 | 정태식 | 66,761,515원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)조은전설 | 126-81-42878 | 김진호 | 66,782,540원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)원전사 | 126-81-92489 | 이용 | 66,786,780원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 벧엘전력주식회사 | 204-86-32938 | 이병열 | 66,792,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 미성 | 677-87-01474 | 박미숙 | 66,794,789원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 서연이앤씨 | 223-87-02771 | 서지연 | 66,795,590원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 다다이앤지 | 456-88-03324 | 이종환 | 66,800,390원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 광원테크 주식회사 | 633-81-02864 | 박용준 | 66,803,438원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)대건전설 | 220-86-32207 | 이경우 | 66,805,780원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 해오름이엔에스 | 511-81-04107 | 박성훈 | 66,806,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 서흥종합건설 주식회사 | 138-81-04367 | 서영석 | 66,810,260원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 넥스트에너지코리아 | 126-86-12549 | 이수경 | 66,812,861원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 태인산업 | 312-81-28671 | 김용수 | 66,818,795원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 두민 | 140-86-00641 | 김상래 | 66,824,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)썬일렉컴 | 126-81-40225 | 이문흥 | 66,829,130원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 한서이에프주식회사 | 129-81-53831 | 민공의 | 66,841,469원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대한전설 주식회사 | 212-86-02885 | 한재호 | 66,841,480원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)성남공영 | 126-81-25883 | 김민석 | 66,844,115원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)대명전설 | 135-81-59539 | 김진숙 | 66,844,115원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 화신파워텍 | 123-81-83924 | 원종위 | 66,850,300원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우성산업개발 | 311-87-01384 | 박한수 | 66,858,680원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사동광전기 | 126-81-80509 | 박상립 | 66,875,180원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)이화테크 | 126-81-64718 | 김민영 | 66,882,762원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)제이에스이엔지 | 233-81-05259 | 정순교 | 66,884,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)승보산전 | 212-81-36148 | 이종만 | 66,890,280원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 에이치앤제이이엔씨 | 892-87-00943 | 이종남 | 66,895,610원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 청명이엔지 주식회사 | 645-88-00418 | 김형준 | 66,900,371원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 더위드전설 주식회사 | 523-88-01820 | 홍경열 | 66,901,084원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)에네텍 | 839-88-02103 | 정지현 | 66,908,885원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 중앙전기(주) | 252-88-01893 | 이상호 | 66,912,600원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 도아티앤에스 | 337-86-03112 | 권현정 | 66,920,022원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 우강 | 585-86-03502 | 정예진 | 66,920,169원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사늘품에볼비안 | 335-81-03732 | 김재곤 | 66,926,600원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 두용전기 | 126-08-97915 | 곽창용 | 66,928,690원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 퍼스트이앤씨 주식회사 | 719-86-02386 | 윤경희 | 66,935,692원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 이디티테크 | 824-86-02432 | 전준구 | 66,937,260원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 케이에스오전기(주) | 126-86-52992 | 박종숙 | 66,938,254원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동아전력 | 642-88-03212 | 임순화 | 66,942,627원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 미래에너지 | 126-86-38817 | 심율이 | 66,948,545원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)동양전기건설공사 | 126-86-07143 | 박부영 | 66,949,560원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)건후이앤씨 | 215-86-28899 | 홍귀영 | 66,953,080원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 가교전력 | 170-88-03115 | 변기덕 | 66,957,097원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 에이스전기 | 126-86-56907 | 전현자 | 66,962,230원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 신우전기 | 189-86-02310 | 조은진 | 66,968,066원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 지에스 앤티(주) | 129-81-29419 | 이득연 | 66,980,987원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 원광전기 | 114-86-65761 | 안수정 | 66,981,164원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사비앤티 | 686-81-00991 | 최대영 | 66,982,430원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 우리전기솔루션 | 352-81-02820 | 박정선 | 66,988,905원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대일전기 | 126-81-54734 | 이종우 | 66,992,506원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주) 도명디앤이 | 220-87-49200 | 김동진 | 66,995,910원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)한영이엔씨 | 697-86-02602 | 허선 | 66,997,640원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 미사전기 | 634-03-03820 | 이왕주 | 67,002,708원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 우리종합건설(주) | 219-81-08395 | 이수연 | 67,004,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 새롬 | 460-81-01777 | 장건수 | 67,007,510원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 다성이앤아이 | 698-81-01839 | 염대종 | 67,009,630원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 에이치원전기 | 126-86-73658 | 한재수 | 67,012,765원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 일진종합전설 주식회사 | 211-81-66538 | 이종웅 | 67,015,953원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 알프스이십일 | 126-81-73968 | 정기상 | 67,023,110원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 하남전기 | 325-07-00683 | 오영근 | 67,024,510원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 한국산업써비스(주) | 229-81-08150 | 조영기 | 67,028,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 유성전기 | 855-81-01257 | 이종욱 | 67,028,251원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 우양계전 | 207-81-57059 | 허용범 | 67,036,780원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 신창산건 | 230-62-00098 | 오수환 | 67,037,710원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 에디슨이앤씨 | 688-88-01961 | 장주영 | 67,044,186원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 혜성이엔디 | 129-86-19385 | 강동운 | 67,049,741원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사하린 | 480-87-02791 | 표민지 | 67,053,481원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 고산에너지 | 890-88-03408 | 김성진 | 67,060,500원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 광명전기(주) | 126-81-49736 | 전미경 | 67,080,128원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 인피니트산업 | 560-86-00883 | 배종하 | 67,085,060원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 창성이엔씨 | 103-86-02806 | 최윤희 | 67,106,032원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 그랜드제이알전기 | 373-87-00684 | ISLAM MD RAFIQUL | 67,117,351원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 새움 | 215-87-17690 | 이세희 | 67,137,080원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사한주일렉트릭 | 502-86-22620 | 한인경 | 67,137,800원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 정석 | 688-88-00486 | 신대철 | 67,149,870원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 우진전기 | 126-86-65518 | 이희수 | 67,155,140원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 케이엠파워 | 123-86-10635 | 임태홍 | 67,160,180원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 제일전기 | 126-27-74010 | 박상돈 | 67,161,549원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 케이비전기 | 417-86-02267 | 김주희 | 67,165,949원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 우리기업(주) | 126-81-76096 | 최성원 | 67,168,217원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 세유이엔씨 | 861-87-02078 | 강선경 | 67,173,350원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 재원공영 주식회사 | 126-81-05984 | 김수겸 | 67,173,610원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 강한전기 | 849-88-01950 | 강창호 | 67,175,019원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 승민전기 (주) | 126-81-98450 | 남구섭 | 67,179,814원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 주안전기 | 428-87-01095 | 최해금 | 67,181,867원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 선백송전기 주식회사 | 126-86-66399 | 이진순 | 67,192,490원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 제일전기 | 127-86-62678 | 김경애 | 67,213,495원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 지성전력 주식회사 | 864-87-03305 | 지성철 | 67,214,562원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 성한전기 | 233-81-02062 | 이혜영 | 67,215,480원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 한강 | 305-81-76710 | 심상철 | 67,227,380원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.