입찰공고
하남고등학교 마동(강당) 냉난방기 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01610579-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 하남고등학교
담당자
주재훈
연락처
031-699-1626
입찰 개시일
2026-07-01 12:00
입찰 마감일시
2026-07-07 12:00
개찰 일시
2026-07-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
305,257,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-01 12:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-07 12:00
개찰일시
D+57
2026-07-07 13:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 네오시스 이노베이션 | 206-86-78212 | 배윤호 | 275,154,000원 | 50.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에이디이앤씨 | 338-87-01939 | 황헌 | 276,505,000원 | 50.86 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이노에스티 | 842-87-01457 | 조성호 | 277,451,000원 | 51.42 | - | - | 정상 |
| - | 리튼건설주식회사 | 231-87-00599 | 최민수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 케이원에코텍 주식회사 | 206-86-10605 | 김종학 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가온이엔지 | 312-81-51264 | 김경수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 현일이앤씨 | 215-87-52305 | 김완중 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 113-81-97829 | 박완종 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 혜림이엔지 | 133-81-15141 | 이명숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 리멘 주식회사 | 299-87-02007 | 최정국 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)타스공조 | 212-81-74439 | 서재성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 서울공조(주) | 213-86-28103 | 유광현 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사제이에스씨앤아이 | 215-81-26182 | 황성옥 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 라인이엔씨 | 126-86-37856 | 홍순균 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 토리시스 | 106-87-04926 | 장영우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 명인이엔씨주식회사 | 210-81-48842 | 박형일 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 명하이앤지 | 233-81-01011 | 박정수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 이레포스 | 375-88-03364 | 박종갑 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 부경이엔지 | 624-88-00779 | 강해수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 파이런텍 | 126-81-59398 | 이병길 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 하슬라 | 215-86-57088 | 김은주 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 샤프에어테크시스템 주식회사 | 215-86-34144 | 최성주 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)건국이엔씨 | 220-81-84675 | 노상철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 삼화시스템공조주식회사 | 215-87-18952 | 정동삼 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 엔비 주식회사 | 760-88-03034 | 임화자 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.