GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01547597-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
변성관
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-05-30 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
159,863,400원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(합천 제2통합관사 신축 전기공사).hwpDownload
공고문(합천 제2통합관사 신축 전기공사).pdfDownload
공사공내역서(합천교육지원청 제2 통합관사 신축 전기공사).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-05-30 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
146,857,800원
추정 가격
159,863,400원
참여 업체 수
32개사
낙찰 순위 참여 32
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 가야전력152-86-01186전준희146,857,800원---최종낙찰
2주식회사 현대전기공사606-88-02110윤한필146,978,000원---정상
3주식회사 한백848-86-02817한민욱147,197,825원---정상
4주식회사 합천전기544-87-02891최영근147,321,455원---정상
5(주)장원전기611-81-06991김분이147,367,300원---정상
6주식회사 황기전기611-81-22759문정욱147,495,400원---정상
7우주전력383-29-01749김보미148,182,541원---정상
-주식회사 보해611-81-11534김점순144,509,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영원종합건설611-81-03897전지환144,752,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사황강전력공사611-81-13978전남숙144,865,000원---낙찰하한선 미달
-대림전설 주식회사128-86-33856전성희145,062,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화성전기건설공사613-81-51041이안기145,074,944원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용문전력611-81-15016이점용145,211,638원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기승전기611-81-18522변창규145,286,415원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제일전력공사611-81-26075강선경145,446,200원---낙찰하한선 미달
-상호전기565-33-00714김상호145,502,480원---낙찰하한선 미달
-주성전력 주식회사616-81-94807이은경145,536,000원---낙찰하한선 미달
-교보전기 주식회사611-81-14768이정만145,721,445원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오성전기638-81-00783성향숙145,744,050원---낙찰하한선 미달
-청송전력주식회사608-81-65688이종철145,866,983원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일해전기263-86-02355강대구145,879,329원---낙찰하한선 미달
-도영전력 주식회사122-86-09023이연석146,061,900원---낙찰하한선 미달
-등대전기공사611-09-63211지재원146,099,091원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광민전기안전공사680-81-02481강광열146,242,412원---낙찰하한선 미달
-보금전력주식회사518-81-01135김외조146,302,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 수양전설155-81-00712박기복146,330,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기공전설608-81-54537최시원146,395,934원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대경전기875-86-01203전리라146,520,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성전기272-86-00410황영숙146,604,000원---낙찰하한선 미달
-우진전기 주식회사502-81-64800이도경146,644,402원---낙찰하한선 미달
-주식회사 벽삼전기611-81-20580신준철146,653,200원---낙찰하한선 미달
-대건산업개발 주식회사475-81-00974김광음146,671,010원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고
38,925,970원낙찰 바다소방
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 감리용역 수의계약 안내 공고
11,863,636원낙찰 이연기술단(주)
2026 합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 감리용역 수의계약 안내 공고
12,936,364원낙찰 일루건축사사무소
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 입찰 공고
309,069,790원낙찰 주식회사 석전
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 입찰공고
1,123,870,000원낙찰 유한회사 토경건설
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 설계 용역
49,460,000원낙찰 건축사사무소 뿌리
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 설계용역
10,728,000원낙찰 원에어시스템
2025합천교육지원청 제2 통합관사 신축 전기공사(소방,통신) 설계용역
14,225,000원낙찰 주식회사 신흥이앤지
2024합천교육지원청 본관 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고
55,310,000원낙찰 주식회사 수양전설

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.