입찰공고
2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,야채,수산) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01231873-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정미진
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2025-12-17 14:00
입찰 마감일시
2025-12-23 14:00
개찰 일시
2025-12-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,718,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+257
2025-12-17 14:00
참가등록마감
D+252
2025-12-22 18:00
입찰마감일시
D+251
2025-12-23 14:00
개찰일시
D+251
2025-12-23 15:00
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)푸른샘 | 508-81-36447 | 이익수 | 37,860,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태형푸드 | 844-24-00177 | 김교종 | 37,954,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸른푸드 | 596-23-01644 | 주상배 | 38,253,380원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 복담푸드 | 374-10-02984 | 이형기 | 38,390,830원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 와룡푸드 | 813-88-00267 | 장우석 | 38,459,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지우네 식품 | 111-23-74548 | 이만기 | 38,463,230원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 온빛푸드 | 280-86-03591 | 권기환 | 38,512,790원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 영푸드 | 226-18-52916 | 주화영 | 38,570,870원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 강성푸드 | 872-86-02713 | 김강희 | 38,607,650원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 서울우유 경북도청 고객센터 | 551-42-01185 | 김승주 | 38,642,490원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 예율푸드 | 396-81-02816 | 주병돈 | 38,664,560원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유안동급식고객센터 | 780-06-01918 | 이승주 | 38,737,350원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 해피니스 | 801-81-02773 | 김원용 | 38,807,050원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서울우유 신안동 고객센터 | 282-49-00315 | 이옥진 | 38,841,890원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 현성푸드 | 562-86-02801 | 박현준 | 38,909,650원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 남양우유신안동가정대리점 | 760-02-01935 | 김달년 | 38,996,760원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 한나네 식품 | 135-47-00427 | 유한나 | 39,043,230원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 오복푸드 | 364-49-01203 | 이현경 | 39,074,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 은혜에프앤비 | 869-86-02978 | 정인현 | 39,260,050원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 이론푸드 | 486-87-03459 | 김민기 | 41,621,850원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 청송유기농 | 396-24-01963 | 김영래 | 43,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 마들식품 | 770-02-01698 | 임동진 | 37,667,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 헬스앤케어 경북 남부티엠에스 | 317-18-01334 | 박경미 | 37,672,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 봉드림 | 319-82-00249 | 김휘연 | 37,781,885원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담채푸드 | 897-03-03095 | 조순이 | 37,840,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안동와룡한우 | 508-90-28973 | 송호선 | 37,857,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영동종합수산유통 | 698-86-02774 | 양혁준 | 37,857,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보인냉장 | 267-25-00421 | 강은자 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
| - | 농업회사법인 주식회사 한우가날다 | 633-87-02129 | 권일경 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
| - | 안동안심한우한돈 | 784-96-00718 | 황종범 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
| - | 경북푸드빌 | 161-47-00561 | 김종포 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
| - | 주식회사 라임푸드 | 150-81-03086 | 김성준 | - | - | - | - | 면허유효기간 경과 |
| - | 라온푸드 | 611-07-93934 | 김형석 | - | - | - | - | 면허종류 틀림 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 구입 3차43,181,819원서울우유 신안동 고객센터
43,181,819원낙찰 서울우유 신안동 고객센터
20262026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 2차 구입49,546,364원디애플 주식회사
49,546,364원낙찰 디애플 주식회사
20262026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차32,287,273원서해축산
32,287,273원낙찰 서해축산
20252026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입25,597,800원안동안심한우한돈
25,597,800원낙찰 안동안심한우한돈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.