입찰공고
2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 2차 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01456135-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정다엽
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2026-04-10 16:05
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,546,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+143
2026-04-10 16:05
참가등록마감
D+134
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+134
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+134
2026-04-20 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디애플 주식회사 | 267-81-03313 | 우예림 | 47,522,080원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 마들식품 | 770-02-01698 | 임동진 | 47,769,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 담채푸드 | 897-03-03095 | 조순이 | 47,786,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 오즈베 주식회사 | 155-87-03273 | 김원래 | 47,822,080원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태형푸드 | 844-24-00177 | 김교종 | 47,838,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 와룡푸드 | 813-88-00267 | 장우석 | 47,887,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)푸른샘 | 508-81-36447 | 이익수 | 47,986,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 보인냉장 | 267-25-00421 | 강은자 | 47,999,680원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)영동종합수산유통 | 698-86-02774 | 양혁준 | 48,015,381원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 예안촌식품 | 508-08-67025 | 유원순 | 48,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 영농조합법인 나눔과섬김 | 508-81-16102 | 허춘학 | 48,200,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 버섯결 | 787-59-00139 | 강명진 | 48,369,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 중앙푸드 | 260-23-01430 | 이철구 | 48,391,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 예겸유통 | 653-08-03127 | 김상준 | 48,713,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 농업회사법인 주식회사 경북로컬푸드센터 | 688-87-03021 | 남주성 | 48,720,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 구입 3차43,181,819원서울우유 신안동 고객센터
43,181,819원낙찰 서울우유 신안동 고객센터
20262026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차32,287,273원서해축산
32,287,273원낙찰 서해축산
20252026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,야채,수산) 구입38,718,000원(주)푸른샘
38,718,000원낙찰 (주)푸른샘
20252026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입25,597,800원안동안심한우한돈
25,597,800원낙찰 안동안심한우한돈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.