GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 구입 3차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689839-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정다엽
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2026-08-20 11:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산)구입 3차.hwpxダウンロード
공내역서(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산)구입 3차).xlsxダウンロード
계약 특수조건(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산)구입 3차).hwpxダウンロード
공고문(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산)구입 3차.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 11:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
41,676,500원
추정 가격
43,181,819원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서울우유 신안동 고객센터282-49-00315이옥진41,676,500원---최종낙찰
2서울우유 경북도청 고객센터551-42-01185김승주41,719,300원---정상
3서울우유안동급식고객센터780-06-01918이승주41,757,300원---정상
4주식회사 은혜에프앤비869-86-02978정인현41,809,500원---정상
5경북푸드빌161-47-00561김종포41,838,000원---정상
6남양우유신안동가정대리점760-02-01935김달년41,880,800원---정상
7안동청정한우875-21-00995박청환41,918,800원---정상
8오즈베 주식회사155-87-03273김원래41,920,000원---정상
9삼원푸드862-12-01472권선교41,921,000원---정상
10태형푸드844-24-00177김교종41,960,000원---정상
11주식회사 예율푸드396-81-02816주병돈41,999,500원---정상
12제이에이치(JH)푸드368-02-02233김정희42,042,300원---정상
13주식회사 라임푸드150-81-03086김성준42,080,300원---정상
14주식회사 해피니스801-81-02773김원용42,123,000원---정상
15주식회사 강성푸드872-86-02713김강희42,161,000원---정상
16라온푸드611-07-93934김형석42,241,800원---정상
17디애플 주식회사267-81-03313우예림42,350,000원---정상
18주식회사 동성889-87-02552정만섭42,526,800원---정상
19주식회사 이솔408-86-17029강승미42,564,800원---정상
20주식회사 부경619-87-02439김영태42,607,500원---정상
21주식회사 무학유통331-81-02352홍한표42,688,300원---정상
-삼원웰푸드587-53-00901남동주41,318,000원---낙찰하한선 미달
-담채푸드897-03-03095조순이41,543,000원---낙찰하한선 미달
-남선 베스트푸드810-61-00465박후남41,571,000원---낙찰하한선 미달
-보인냉장267-25-00421강은자41,598,000원---낙찰하한선 미달
-예안촌식품508-08-67025유원순41,645,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.