GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01194879-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
강선희
연락처
063-270-0517
입찰 개시일
2025-12-03 10:00
입찰 마감일시
2025-12-18 10:00
개찰 일시
2025-12-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,101,106,364원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고 제2025-77호_산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사.hwpDownload
붙임5. 보수보강(나노튜브공법).zipDownload
붙임3. 시방서.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+271
2025-12-03 10:00
참가등록마감
D+257
2025-12-17 18:00
입찰마감일시
D+256
2025-12-18 10:00
개찰일시
D+256
2025-12-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,062,351,800원
추정 가격
1,101,106,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디자인뱅크402-81-40283박광연1,062,351,800원0--최종낙찰
2금석건설 주식회사401-86-00847이화순1,062,381,840원0--정상
3(유)한일건설418-81-13307김정자1,062,390,243원0--정상
4삼호토건 주식회사402-81-00369이명규1,062,393,000원0--정상
5주식회사 화영종합건설221-81-13760신택순1,062,432,270원0--정상
6광진건설(주)402-81-02770최두산1,062,446,000원0--정상
7주식회사 전승건설113-86-03025김기배1,062,451,830원0--정상
8주식회사 리드225-81-14704윤일남1,062,491,000원0--정상
9주식회사 한일403-81-24030한성일1,062,524,730원0--정상
10성솔건설(주)407-81-08691박착히1,062,526,000원0--정상
11주식회사 금오건설407-81-03167조금형1,062,699,000원0--정상
12유한회사 여민건설406-81-03107윤재완1,062,751,000원0--정상
13주식회사 자연건설612-81-18054백성만1,062,758,770원0--정상
14주식회사 세상215-86-83873유연승1,062,774,000원0--정상
15(유)삼광종합건설404-81-12916이형우1,062,781,000원0--정상
16유한회사 대형404-81-19054송인재1,062,829,423원0--정상
17유한회사 대덕종합건설404-81-12084김양희1,062,832,200원0--정상
18(유)서광건설418-81-03060송재칠1,062,838,000원0--정상
19주식회사 일산건설606-86-11537송문수1,062,854,000원0--정상
20주식회사 서우381-87-00477김정희1,062,872,500원0--정상
21씨에스 주식회사418-81-14382윤진숙1,062,974,400원0--정상
22유한회사 한가람410-81-60539서도원1,063,004,800원0--정상
23주식회사 신미건설212-81-69673정윤미1,063,045,000원0--정상
24진강건설주식회사313-81-02150김학범1,063,109,950원0--정상
25유한회사 토왕건설408-81-44666장승원1,063,190,800원0--정상
26(주)태승402-81-90139문정숙1,063,195,057원0--정상
27주식회사 가승건설269-88-01149유주원1,063,210,815원0--정상
28주식회사건우402-81-17365이정기1,063,217,000원0--정상
29(유)금강건설407-81-19655이우상1,063,293,820원0--정상
30유한회사 성원씨앤씨건설159-88-00066정선태1,063,304,777원0--정상
31유한회사 육영종합건설418-81-19859한삼순1,063,308,530원0--정상
32주식회사 더한건설418-81-10974최도성1,063,309,000원0--정상
33(유)창지건설404-81-12221박서희1,063,337,000원0--정상
34강건종합건설 주식회사120-81-43883윤봉림1,063,352,000원0--정상
35주식회사 준건설402-81-25491한상남1,063,397,836원0--정상
36유한회사 한빛402-81-46934신순례1,063,458,774원0--정상
37유한회사 디케이건설402-81-36590김동수1,063,459,900원0--정상
38유한회사 승명종합건설401-81-18094김승수1,063,462,977원0--정상
39주식회사 엠제이종합건설314-81-30829문주1,063,543,880원0--정상
40(유)명가건설406-81-02864정교관1,063,558,600원0--정상
41유한회사 원진종합건설402-81-61600조형천1,063,570,150원0--정상
42유한회사 다온종합건설418-81-15004김태성1,063,593,260원0--정상
43주식회사 대한403-81-31190전욱1,063,610,000원0--정상
44유한회사 화성종합건설402-81-29556최종욱1,063,639,500원0--정상
45영록건설 주식회사409-81-40377서오성1,063,640,500원0--정상
46주식회사 한수건설756-86-01673박용환1,063,649,997원0--정상
47(주)옥토개발409-81-82023곽범수1,063,655,500원0--정상
48주식회사 만성314-81-08405이인호1,063,657,000원0--정상
49주식회사 이에이치723-87-01821한주택1,063,663,656원0--정상
50유한회사 모아건설407-81-09666배호남1,063,698,000원0--정상
51주식회사 케이알609-81-84510김근태1,063,728,800원0--정상
52주식회사 엘케이토건416-81-41675신창모1,063,798,900원0--정상
53유한회사 아산종합건설418-81-05715김용환1,063,809,000원0--정상
54유한회사 다산종합건설402-81-32139염복남1,063,823,000원0--정상
55주식회사 주현410-86-42782김나현1,063,867,486원0--정상
56주식회사 명경311-88-01417전지현1,063,875,000원0--정상
57주식회사 수영134-86-23616김남직1,063,881,143원0--정상
58주식회사 정신215-81-54558강현민1,063,929,470원0--정상
59(주)예성건설408-81-45156김대섭1,063,964,000원0--정상
60주식회사 미르종합건설402-81-72714배정민1,063,967,300원0--정상
61주식회사 비제이종합건설513-81-19381백일근1,064,004,000원0--정상
62주식회사 금결224-81-09789고유영1,064,023,000원0--정상
63유한회사 광토건설402-81-23872허다겸1,064,056,610원0--정상
64유한회사 명가건설411-81-29356신재권1,064,138,200원0--정상
65주식회사 모빌140-81-08221김성1,064,149,114원0--정상
66(유)푸른건설401-81-20135최익수1,064,153,370원0--정상
67유한회사 정민건설402-81-36848김은진1,064,154,840원0--정상
68효보개발주식회사402-81-88889박주연1,064,179,500원0--정상
69유한회사풍성건설407-81-10940양경자1,064,188,000원0--정상
70주식회사 미건416-81-13179박하명1,064,196,000원0--정상
71주식회사 제이디615-81-81895이정택1,064,212,200원0--정상
72유한회사 태극402-81-21670임동관1,064,242,570원0--정상
73덕산건설주식회사404-81-42370김지수1,064,282,500원0--정상
74주식회사 이영토건120-86-16213진옥순1,064,296,160원0--정상
75주식회사 지아이건설311-81-50146유춘미1,064,337,100원0--정상
76(유)동상건설418-81-34845이동규1,064,358,148원0--정상
77삼흥종합건설 주식회사402-81-13767정대영1,064,362,000원0--정상
78아산건설 주식회사408-81-59174정지효1,064,368,655원0--정상
79유한회사 우주종합건설402-81-22591조관희1,064,370,750원0--정상
80대덕건설 주식회사403-81-78405김희관1,064,375,500원0--정상
81유한회사모경종합건설407-81-13097윤정민1,064,381,200원0--정상
82주식회사 케이엘탑127-81-72865김형종1,064,385,000원0--정상
83주식회사 수양126-86-22222오환필1,064,387,600원0--정상
84(유)진현토건402-86-13229임육환1,064,449,000원0--정상
85유한회사 솔솔종합건설401-81-17979이상철1,064,461,110원0--정상
86에이블건설 주식회사611-87-01682최영규1,064,469,500원0--정상
87주식회사 만강건설214-86-11323진연주1,064,491,590원0--정상
88주식회사 다올종합건설661-88-02290이재용1,064,547,270원0--정상
89(유)영재건설402-81-52493송종원1,064,608,870원0--정상
90주식회사 동신건설120-81-86053강제남1,064,635,490원0--정상
91(유)상덕건설402-81-37755박종명1,064,684,906원0--정상
92유한회사 더나인건설404-81-17740이복연1,064,690,150원0--정상
93(유)하남종합건설402-81-36396송수호1,064,718,000원0--정상
94주식회사 세동616-81-25498허현진1,064,733,000원0--정상
95주식회사 강민건설402-81-34442신전만1,064,739,890원0--정상
96주식회사 도영건설505-81-27333김선재1,064,757,400원0--정상
97주식회사 광만종합건설302-81-07970오신애1,064,772,112원0--정상
98주식회사 풍림건설402-81-16920최현호1,064,783,600원0--정상
99주식회사이지산업개발418-81-23557윤길근1,064,784,720원0--정상
100소리종합건설주식회사225-81-12803박원식1,064,796,280원0--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 -
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2024성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사
1,962,890,000원낙찰 이결건설 주식회사
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.