입찰공고
성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240911153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
고현미
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2024-09-12 10:00
입찰 마감일시
2024-09-24 14:00
개찰 일시
2024-09-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,962,890,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240911153-00_1726032137453_공고문(성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+718
2024-09-12 10:00
참가등록마감
D+707
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+706
2024-09-24 14:00
개찰일시
D+706
2024-09-24 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이결건설 주식회사 | 507-81-04336 | 박선정 | 1,906,741,800원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)대광명토건 | 402-81-24226 | 최희철 | 1,906,755,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 신평건설 주식회사 | 802-87-00936 | 박정자 | 1,906,972,240원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 금정건설 주식회사 | 614-87-01041 | 송행석 | 1,907,148,290원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 명산건설 | 402-81-21516 | 곽병도 | 1,907,388,100원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 양지해양개발주식회사 | 343-81-00468 | 박선희 | 1,907,571,400원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 국토건설 | 725-81-00734 | 최영숙 | 1,907,618,410원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 에스에스건설사 | 402-81-56183 | 노선미 | 1,907,685,840원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 산하종합건설 | 402-81-72897 | 편혜련 | 1,907,978,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 양지건설 | 404-81-18851 | 이도현 | 1,908,118,500원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 다인종합건설 | 402-81-37226 | 서문명숙 | 1,908,740,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지아이 | 410-81-58498 | 주동수 | 1,909,432,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 성오종합건설 | 312-81-54897 | 방정배 | 1,909,545,700원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 신평종합건설 | 216-81-08038 | 김철환 | 1,910,439,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청정건설 | 433-81-00776 | 강은자 | 1,910,463,470원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 강민건설 | 418-81-24482 | 조양목 | 1,910,912,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 예찬건설 | 307-81-44058 | 정윤지 | 1,911,025,360원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 18 | 지에이이앤씨 주식회사 | 129-81-44254 | 이해훈 | 1,911,905,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대영건설 | 403-81-60093 | 하인숙 | 1,912,205,340원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 한영토건 | 402-81-37546 | 김현승 | 1,914,209,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 유백건설 | 402-81-36950 | 유은수 | 1,916,423,000원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 22 | (유) 한덕건설 | 418-81-15469 | 이세영 | 1,917,522,000원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)대영건설 | 408-81-39805 | 박평순 | 1,919,204,700원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 24 | (유)보성건설 | 402-81-47082 | 김만성 | 1,921,838,000원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 명현건설 | 402-81-41924 | 이경숙 | 1,923,138,000원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)태승 | 402-81-90139 | 문정숙 | 1,925,016,520원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 파람소 | 195-87-02175 | 김유곤 | 1,925,200,000원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (유)성은종합건설 | 401-81-19939 | 나성관 | 1,926,702,200원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 창신건설 | 407-81-09119 | 강은영 | 1,926,830,000원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태원건설 | 402-81-40361 | 최기수 | 1,930,600,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 석파토건 | 402-81-24662 | 김태경 | 1,930,657,000원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)일주건설 | 841-86-01587 | 이상문 | 1,936,449,000원 | 69.24 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지아이건설 | 311-81-50146 | 유춘미 | 1,940,770,700원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 다빈치건설 | 418-81-25083 | 장재수 | 1,945,432,000원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 우창종합건설 | 404-81-31169 | 장정순 | 1,947,492,300원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| - | 정주건설 주식회사 | 615-86-11943 | 김덕수 | 187,986,300원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원특수건설 | 215-02-29388 | 이인석 | 208,160,970원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도영건설 | 505-81-27333 | 김선재 | 1,865,774,180원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 1,866,118,000원 | 57.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 큰길건설 주식회사 | 212-81-29268 | 조성례 | 1,866,928,000원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대관 | 675-87-01764 | 방성현 | 1,867,596,999원 | 57.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)승빈종합건설 | 403-81-29068 | 하태풍 | 1,868,400,091원 | 57.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강인 | 752-81-01526 | 이진숙 | 1,868,711,000원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지강 | 135-81-46510 | 오은숙 | 1,868,730,000원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신오건설 | 405-81-10231 | 소왕수 | 1,869,000,000원 | 57.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다산종합건설 | 402-81-32139 | 염복남 | 1,870,120,000원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 장운종합건설 | 408-81-45554 | 김진승 | 1,870,250,000원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일건설 | 207-88-00991 | 김경수 | 1,870,302,400원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성환건설 주식회사 | 409-86-06559 | 최정남 | 1,870,821,900원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 금강종합건설 | 401-81-19467 | 김병학 | 1,871,190,830원 | 58.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 삼정종합건설 | 402-81-37828 | 한승수 | 1,871,305,600원 | 58.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라원건설 | 568-86-00228 | 이라녕 | 1,871,318,200원 | 58.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 개벽종합건설 | 402-81-70036 | 이영섭 | 1,871,394,000원 | 58.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대호종합건설 | 881-81-00581 | 김창희 | 1,871,412,000원 | 58.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합동건설(주) | 418-81-01704 | 이선홍 | 1,871,471,780원 | 58.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현송 | 402-81-63291 | 최송현 | 1,871,505,000원 | 58.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 무성 | 183-86-01763 | 양석기 | 1,871,711,520원 | 58.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동반종합건설 | 403-81-78180 | 정규종 | 1,871,877,990원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가덕건설 주식회사 | 410-81-82095 | 김수 | 1,871,887,580원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 용성종합건설 | 411-81-27116 | 김태성 | 1,871,893,000원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원종합건설 주식회사 | 110-81-49648 | 서정미 | 1,872,266,000원 | 58.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이디 | 615-81-81895 | 이정택 | 1,872,342,800원 | 58.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태연건설 | 454-86-01345 | 김세희 | 1,872,515,027원 | 58.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조양 | 418-81-01698 | 이호석 | 1,872,517,000원 | 58.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 1,872,546,917원 | 58.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대건 | 404-81-16455 | 김우연 | 1,872,552,900원 | 58.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정민건설 | 402-81-36848 | 김은진 | 1,872,599,840원 | 58.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수목토산업 | 785-86-00162 | 전양재 | 1,872,676,000원 | 58.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상명 유한회사 | 403-81-25252 | 이상명 | 1,872,730,000원 | 58.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서원종합건설 | 402-81-34495 | 강성진 | 1,872,749,149원 | 58.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보경 | 479-87-02262 | 김교두 | 1,872,884,000원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 효동건설 | 402-81-40376 | 김진석 | 1,873,048,000원 | 58.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 리치종합건설 | 608-81-25482 | 김두호 | 1,873,257,000원 | 58.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송하종합건설 | 119-81-39865 | 최은화 | 1,873,290,441원 | 58.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)정풍건설 | 418-81-08202 | 박일래 | 1,873,311,289원 | 58.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대광종합건설 | 409-81-58955 | 김성훈 | 1,873,502,087원 | 58.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산건설주식회사 | 404-81-42370 | 김지수 | 1,873,572,000원 | 58.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금풍종합건설 주식회사 | 431-86-00912 | 이장호 | 1,873,635,000원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)하남종합건설 | 402-81-36396 | 송수호 | 1,873,645,000원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신아건설 | 405-81-04705 | 한지아 | 1,873,655,700원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명진토건(주) | 401-81-03460 | 지명수 | 1,873,668,000원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은진산업(주) | 418-81-06882 | 서호재 | 1,873,673,800원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대웅건설 | 407-81-12588 | 이복순 | 1,873,751,194원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 화신종합건설 | 418-81-08992 | 문영규 | 1,873,818,630원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 1,873,859,000원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 튼튼종합건설 주식회사 | 511-81-09854 | 권순태 | 1,873,929,860원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 제중토건 | 403-81-79082 | 이재윤 | 1,873,940,000원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사흥성 | 402-81-99111 | 정의상 | 1,874,170,700원 | 58.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 동경건설 | 402-81-32425 | 백영선 | 1,874,249,000원 | 58.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아라야 | 402-81-39409 | 이종기 | 1,874,333,000원 | 58.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)명륜종합건설 | 408-81-42936 | 박진수 | 1,874,522,000원 | 58.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 원호건설 | 402-81-21627 | 김형규 | 1,874,614,000원 | 58.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 청명건설 | 407-81-06688 | 정이남 | 1,874,730,000원 | 58.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고엘 | 314-81-13247 | 조은영 | 1,875,024,820원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이현건설주식회사 | 313-81-23913 | 최남순 | 1,875,331,990원 | 58.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예스종합건설 | 831-88-00552 | 고상우 | 1,875,523,000원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)전북개발 | 405-81-02973 | 이광열 | 1,875,534,900원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 반석지엔비건설 | 402-81-21520 | 안병선 | 1,875,631,800원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대덕종합건설 | 404-81-12084 | 김양희 | 1,875,673,000원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중현토건 | 616-81-30841 | 김옥 | 1,875,820,000원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사1,657,814,545원원갑산업개발주식회사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원(유)다온종합건설
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원도언건설 주식회사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사599,189,091원(유)서광건설
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사1,926,110,000원유한회사 강호건설
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사 373,360,000원-
373,360,000원낙찰 -
2025산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,101,106,364원주식회사 디자인뱅크
1,101,106,364원낙찰 주식회사 디자인뱅크
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사2,281,260,000원주식회사 상현건설
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사291,673,636원티앤제이건설주식회사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사601,923,636원유한회사 에스와이건설
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사2,082,482,727원대영종합건설주식회사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.