입찰공고
용진지구 수리시설개보수사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240921709-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
고현미
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2024-09-25 10:00
입찰 마감일시
2024-10-02 14:00
개찰 일시
2024-10-02 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,082,482,727원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240921709-00_1727156205187_공고문(용진지구 수리시설개보수사업 토목공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+705
2024-09-25 10:00
참가등록마감
D+699
2024-10-01 18:00
입찰마감일시
D+698
2024-10-02 14:00
개찰일시
D+698
2024-10-02 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대영종합건설주식회사 | 125-81-88115 | 김기정 | 2,007,222,700원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 아산종합건설 | 418-81-05715 | 김용환 | 2,007,228,700원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 경주건설주식회사 | 114-81-73397 | 이연석 | 2,007,232,600원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우만건설 | 863-87-00872 | 이환희 | 2,007,288,300원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우보 | 608-81-78091 | 김영권 | 2,007,389,610원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 강성건설 주식회사 | 508-81-15248 | 이강연 | 2,007,409,400원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 2,007,411,470원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 경배종합건설주식회사 | 478-87-00830 | 유지수 | 2,007,437,200원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 화성종합건설 | 402-81-29556 | 최종욱 | 2,007,550,600원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에스비건설 | 134-81-45478 | 박명근 | 2,007,558,520원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 케이앤씨건설 | 698-88-01672 | 정지훈 | 2,007,685,700원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 일도건설 | 305-86-12370 | 임병현 | 2,007,765,100원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 13 | 무건 주식회사 | 513-81-21456 | 김수경 | 2,007,794,780원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 일우종합건설 | 403-81-39590 | 윤선학 | 2,007,806,900원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 15 | 가덕건설 주식회사 | 410-81-82095 | 김수 | 2,007,868,500원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 일진건설 주식회사 | 503-81-84468 | 최동환 | 2,007,997,660원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 상선 | 403-81-49759 | 성임순 | 2,008,019,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 지인스건설 | 836-87-00661 | 오수정 | 2,008,039,400원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 명가종합건설 주식회사 | 303-86-00941 | 정찬욱 | 2,008,042,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 신용건설 | 418-81-50772 | 김문옥 | 2,008,059,250원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 2,008,095,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 22 | (유) 광덕종합건설 | 407-81-21113 | 유종옥 | 2,008,265,910원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 삼성종합건설 | 402-81-36232 | 한웅진 | 2,008,574,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 한덕건설 | 402-81-94737 | 전미숙 | 2,008,717,800원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 시티건설 | 407-81-12496 | 이광준 | 2,008,721,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성오종합건설 | 312-81-54897 | 방정배 | 2,008,782,500원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 정인종합건설 | 402-81-33818 | 김백만 | 2,008,911,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 28 | (유)백상 | 402-81-72484 | 박신태 | 2,008,917,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 29 | 태서종합건설 주식회사 | 296-81-00390 | 김영옥 | 2,008,953,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태무 | 838-81-01529 | 이상훈 | 2,009,025,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 성운건설 | 403-81-35691 | 김남현 | 2,009,044,850원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 32 | 호연건설주식회사 | 410-86-15761 | 최관호 | 2,009,086,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 주산 | 418-81-13781 | 김만열 | 2,009,199,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 34 | 디에이치건설 주식회사 | 308-81-13150 | 김동민 | 2,009,254,200원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 동촌건설 | 402-81-17346 | 김청미 | 2,009,263,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 송포이엔지 | 402-81-95755 | 변삼선 | 2,009,360,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (유)동상건설 | 418-81-34845 | 이동규 | 2,009,438,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 고려종합건설 주식회사 | 418-81-10955 | 김송회 | 2,009,450,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대산씨앤에스 | 408-81-44822 | 이상훈 | 2,009,490,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 844-81-00092 | 김성모 | 2,009,519,774원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 문강종합건설 | 418-81-21767 | 박미란 | 2,009,545,300원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 42 | (유)대건 | 404-81-16455 | 김우연 | 2,009,601,900원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 중현토건 | 616-81-30841 | 김옥 | 2,009,608,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)도율 | 309-81-05444 | 김선영 | 2,009,644,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 45 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 2,009,656,800원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 46 | (유)청익건설 | 407-81-08371 | 이장규 | 2,009,786,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 47 | 지온종합건설 주식회사 | 609-81-62137 | 김득식 | 2,009,815,850원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신촌이엔지 | 353-81-00918 | 이현석 | 2,009,839,696원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 49 | (유)성서종합건설 | 403-81-25418 | 임동규 | 2,009,840,800원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 50 | 신평건설 주식회사 | 802-87-00936 | 박정자 | 2,009,845,660원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 건희이앤씨 | 404-81-08940 | 강대우 | 2,009,881,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 삼교건설엔지니어링 | 402-81-35306 | 심민수 | 2,009,950,900원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 53 | (유)거창 | 402-81-23815 | 김청순 | 2,009,954,950원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 광천토건 | 258-86-00622 | 최진주 | 2,009,976,800원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)금도건설 | 418-81-14005 | 문창 | 2,009,994,690원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)기암건설 | 410-81-43622 | 김종희 | 2,010,125,840원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 신영이앤씨 | 418-81-06086 | 김형모 | 2,010,193,400원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사하나종합건설 | 762-88-01269 | 이정선 | 2,010,263,009원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 원진종합건설 | 402-81-61600 | 조형천 | 2,010,411,980원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 60 | (유)동양건업 | 418-81-00535 | 송영석 | 2,010,536,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 모아건설 | 407-81-09666 | 배호남 | 2,010,566,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이음 | 402-81-86391 | 탁영균 | 2,010,653,210원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 대영건설 | 403-81-60093 | 하인숙 | 2,010,664,330원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 선종합건설주식회사 | 135-86-52512 | 김성현 | 2,010,684,212원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 한산토건 | 206-81-71849 | 최효민 | 2,010,688,200원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 66 | (유)서광건설 | 418-81-03060 | 송재칠 | 2,010,716,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 67 | 청목건설 주식회사 | 418-81-07523 | 박형식 | 2,010,836,900원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사에이투지건설 | 215-86-66802 | 황현주 | 2,011,006,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 강한건설 | 401-81-31006 | 이지헌 | 2,011,083,620원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 70 | (유)남전종합건설 | 407-81-09462 | 유도현 | 2,011,087,590원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 창대종합건설 | 117-81-35257 | 이다겸 | 2,011,123,500원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 정광개발 | 610-81-38020 | 한선화 | 2,011,147,200원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 이삭건설 | 407-81-08842 | 김진남 | 2,011,153,900원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 태림건설 | 403-81-25043 | 김숙희 | 2,011,282,400원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 프라임건설 | 402-81-30505 | 황찬우 | 2,011,324,060원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 76 | 대대종합건설(주) | 403-81-24985 | 최영숙 | 2,011,388,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 신호건설산업 | 402-81-35873 | 강신철 | 2,011,523,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 2,011,577,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 이찬건설 | 125-81-28572 | 황인석 | 2,011,582,380원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 수영 | 134-86-23616 | 김남직 | 2,011,607,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사대창건설 | 403-81-13270 | 박영수 | 2,011,662,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 수토건 | 402-81-65488 | 유병수 | 2,011,665,800원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)이을산업개발 | 119-81-74218 | 윤도경 | 2,011,703,600원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 84 | (유)다온종합건설 | 334-88-00783 | 김용범 | 2,011,745,310원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 재붕산업개발 | 407-81-05433 | 양서영 | 2,011,830,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 금룡건설 | 418-81-36635 | 이연화 | 2,011,855,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사글로벌 | 404-81-12366 | 정규순 | 2,011,858,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 라원건설 | 568-86-00228 | 이라녕 | 2,011,874,500원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 예찬건설 | 307-81-44058 | 정윤지 | 2,011,882,430원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 90 | 인성종합건설 주식회사 | 402-81-35704 | 양규성 | 2,011,895,140원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 91 | 지엘콘 주식회사 | 409-81-41338 | 정종용 | 2,011,898,128원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 신양토건 | 214-81-28547 | 남옥이 | 2,011,904,287원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 93 | (유)송산건설 | 401-81-34153 | 김철빈 | 2,011,906,280원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 94 | 우리기업 주식회사 | 410-86-58509 | 박미숙 | 2,011,965,800원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 95 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 2,012,059,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 96 | 주강종합건설(주) | 512-81-07354 | 심상표 | 2,012,129,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 97 | 푸른건설주식회사 | 510-81-15130 | 장경원 | 2,012,198,400원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 98 | 에스아이종합건설주식회사 | 175-86-00609 | 최민서 | 2,012,228,184원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 씨랜드 | 409-81-58940 | 최혁규 | 2,012,254,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 삼우종합토건 | 319-86-01585 | 차창훈 | 2,012,418,999원 | 65.96 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원(유)다온종합건설
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원도언건설 주식회사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사599,189,091원(유)서광건설
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사1,926,110,000원유한회사 강호건설
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사 373,360,000원-
373,360,000원낙찰 -
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사1,657,814,545원원갑산업개발주식회사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026학정지구 수리시설개보수사업 준설공사 481,417,273원원갑산업개발주식회사
481,417,273원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사 481,578,182원유한회사 제중
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2026빙등지구 수리시설개보수사업 준설공사 539,415,455원(주)새우리토건
539,415,455원낙찰 (주)새우리토건
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사2,281,260,000원주식회사 상현건설
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사291,673,636원티앤제이건설주식회사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사601,923,636원유한회사 에스와이건설
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사65,118,182원주식회사 에스디기술단
65,118,182원낙찰 주식회사 에스디기술단
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사 65,118,182원-
65,118,182원낙찰 -
2025산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,101,106,364원주식회사 디자인뱅크
1,101,106,364원낙찰 주식회사 디자인뱅크
2025동상지구 수리시설개보수사업 준설공사500,521,818원(주)정해건설
500,521,818원낙찰 (주)정해건설
2024성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,962,890,000원이결건설 주식회사
1,962,890,000원낙찰 이결건설 주식회사
2024하리지구 수리시설개보수사업 전기공사672,869,091원주식회사 우성쏠라
672,869,091원낙찰 주식회사 우성쏠라
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사113,718,182원주식회사 숲길
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길
2024하리지구 수리시설개보수사업 기계공사296,945,454원윤영건설(주)
296,945,454원낙찰 윤영건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.