입찰공고
산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01194879-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
강선희
연락처
063-270-0517
입찰 개시일
2025-12-03 10:00
입찰 마감일시
2025-12-18 10:00
개찰 일시
2025-12-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,101,106,364원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+271
2025-12-03 10:00
참가등록마감
D+257
2025-12-17 18:00
입찰마감일시
D+256
2025-12-18 10:00
개찰일시
D+256
2025-12-18 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인뱅크 | 402-81-40283 | 박광연 | 1,062,351,800원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금석건설 주식회사 | 401-86-00847 | 이화순 | 1,062,381,840원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | (유)한일건설 | 418-81-13307 | 김정자 | 1,062,390,243원 | 0 | - | - | 정상 |
| 4 | 삼호토건 주식회사 | 402-81-00369 | 이명규 | 1,062,393,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 화영종합건설 | 221-81-13760 | 신택순 | 1,062,432,270원 | 0 | - | - | 정상 |
| 6 | 광진건설(주) | 402-81-02770 | 최두산 | 1,062,446,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 전승건설 | 113-86-03025 | 김기배 | 1,062,451,830원 | 0 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 리드 | 225-81-14704 | 윤일남 | 1,062,491,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한일 | 403-81-24030 | 한성일 | 1,062,524,730원 | 0 | - | - | 정상 |
| 10 | 성솔건설(주) | 407-81-08691 | 박착히 | 1,062,526,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 금오건설 | 407-81-03167 | 조금형 | 1,062,699,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 1,062,751,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 자연건설 | 612-81-18054 | 백성만 | 1,062,758,770원 | 0 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 세상 | 215-86-83873 | 유연승 | 1,062,774,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)삼광종합건설 | 404-81-12916 | 이형우 | 1,062,781,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 대형 | 404-81-19054 | 송인재 | 1,062,829,423원 | 0 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 대덕종합건설 | 404-81-12084 | 김양희 | 1,062,832,200원 | 0 | - | - | 정상 |
| 18 | (유)서광건설 | 418-81-03060 | 송재칠 | 1,062,838,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 일산건설 | 606-86-11537 | 송문수 | 1,062,854,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 서우 | 381-87-00477 | 김정희 | 1,062,872,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 21 | 씨에스 주식회사 | 418-81-14382 | 윤진숙 | 1,062,974,400원 | 0 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 한가람 | 410-81-60539 | 서도원 | 1,063,004,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 신미건설 | 212-81-69673 | 정윤미 | 1,063,045,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 24 | 진강건설주식회사 | 313-81-02150 | 김학범 | 1,063,109,950원 | 0 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 토왕건설 | 408-81-44666 | 장승원 | 1,063,190,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)태승 | 402-81-90139 | 문정숙 | 1,063,195,057원 | 0 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 가승건설 | 269-88-01149 | 유주원 | 1,063,210,815원 | 0 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사건우 | 402-81-17365 | 이정기 | 1,063,217,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)금강건설 | 407-81-19655 | 이우상 | 1,063,293,820원 | 0 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 성원씨앤씨건설 | 159-88-00066 | 정선태 | 1,063,304,777원 | 0 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 육영종합건설 | 418-81-19859 | 한삼순 | 1,063,308,530원 | 0 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 더한건설 | 418-81-10974 | 최도성 | 1,063,309,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 33 | (유)창지건설 | 404-81-12221 | 박서희 | 1,063,337,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 34 | 강건종합건설 주식회사 | 120-81-43883 | 윤봉림 | 1,063,352,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 준건설 | 402-81-25491 | 한상남 | 1,063,397,836원 | 0 | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신순례 | 1,063,458,774원 | 0 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 디케이건설 | 402-81-36590 | 김동수 | 1,063,459,900원 | 0 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 승명종합건설 | 401-81-18094 | 김승수 | 1,063,462,977원 | 0 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 엠제이종합건설 | 314-81-30829 | 문주 | 1,063,543,880원 | 0 | - | - | 정상 |
| 40 | (유)명가건설 | 406-81-02864 | 정교관 | 1,063,558,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 원진종합건설 | 402-81-61600 | 조형천 | 1,063,570,150원 | 0 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 다온종합건설 | 418-81-15004 | 김태성 | 1,063,593,260원 | 0 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대한 | 403-81-31190 | 전욱 | 1,063,610,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 화성종합건설 | 402-81-29556 | 최종욱 | 1,063,639,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 45 | 영록건설 주식회사 | 409-81-40377 | 서오성 | 1,063,640,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 한수건설 | 756-86-01673 | 박용환 | 1,063,649,997원 | 0 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)옥토개발 | 409-81-82023 | 곽범수 | 1,063,655,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 만성 | 314-81-08405 | 이인호 | 1,063,657,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 이에이치 | 723-87-01821 | 한주택 | 1,063,663,656원 | 0 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 모아건설 | 407-81-09666 | 배호남 | 1,063,698,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 케이알 | 609-81-84510 | 김근태 | 1,063,728,800원 | 0 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 엘케이토건 | 416-81-41675 | 신창모 | 1,063,798,900원 | 0 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 아산종합건설 | 418-81-05715 | 김용환 | 1,063,809,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 다산종합건설 | 402-81-32139 | 염복남 | 1,063,823,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 주현 | 410-86-42782 | 김나현 | 1,063,867,486원 | 0 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 명경 | 311-88-01417 | 전지현 | 1,063,875,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 수영 | 134-86-23616 | 김남직 | 1,063,881,143원 | 0 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 정신 | 215-81-54558 | 강현민 | 1,063,929,470원 | 0 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)예성건설 | 408-81-45156 | 김대섭 | 1,063,964,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 미르종합건설 | 402-81-72714 | 배정민 | 1,063,967,300원 | 0 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 비제이종합건설 | 513-81-19381 | 백일근 | 1,064,004,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 금결 | 224-81-09789 | 고유영 | 1,064,023,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 광토건설 | 402-81-23872 | 허다겸 | 1,064,056,610원 | 0 | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 명가건설 | 411-81-29356 | 신재권 | 1,064,138,200원 | 0 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 1,064,149,114원 | 0 | - | - | 정상 |
| 66 | (유)푸른건설 | 401-81-20135 | 최익수 | 1,064,153,370원 | 0 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 정민건설 | 402-81-36848 | 김은진 | 1,064,154,840원 | 0 | - | - | 정상 |
| 68 | 효보개발주식회사 | 402-81-88889 | 박주연 | 1,064,179,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사풍성건설 | 407-81-10940 | 양경자 | 1,064,188,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 미건 | 416-81-13179 | 박하명 | 1,064,196,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 제이디 | 615-81-81895 | 이정택 | 1,064,212,200원 | 0 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 태극 | 402-81-21670 | 임동관 | 1,064,242,570원 | 0 | - | - | 정상 |
| 73 | 덕산건설주식회사 | 404-81-42370 | 김지수 | 1,064,282,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 이영토건 | 120-86-16213 | 진옥순 | 1,064,296,160원 | 0 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 지아이건설 | 311-81-50146 | 유춘미 | 1,064,337,100원 | 0 | - | - | 정상 |
| 76 | (유)동상건설 | 418-81-34845 | 이동규 | 1,064,358,148원 | 0 | - | - | 정상 |
| 77 | 삼흥종합건설 주식회사 | 402-81-13767 | 정대영 | 1,064,362,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 78 | 아산건설 주식회사 | 408-81-59174 | 정지효 | 1,064,368,655원 | 0 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 우주종합건설 | 402-81-22591 | 조관희 | 1,064,370,750원 | 0 | - | - | 정상 |
| 80 | 대덕건설 주식회사 | 403-81-78405 | 김희관 | 1,064,375,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사모경종합건설 | 407-81-13097 | 윤정민 | 1,064,381,200원 | 0 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 케이엘탑 | 127-81-72865 | 김형종 | 1,064,385,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 수양 | 126-86-22222 | 오환필 | 1,064,387,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 84 | (유)진현토건 | 402-86-13229 | 임육환 | 1,064,449,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 솔솔종합건설 | 401-81-17979 | 이상철 | 1,064,461,110원 | 0 | - | - | 정상 |
| 86 | 에이블건설 주식회사 | 611-87-01682 | 최영규 | 1,064,469,500원 | 0 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 만강건설 | 214-86-11323 | 진연주 | 1,064,491,590원 | 0 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 다올종합건설 | 661-88-02290 | 이재용 | 1,064,547,270원 | 0 | - | - | 정상 |
| 89 | (유)영재건설 | 402-81-52493 | 송종원 | 1,064,608,870원 | 0 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 동신건설 | 120-81-86053 | 강제남 | 1,064,635,490원 | 0 | - | - | 정상 |
| 91 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 1,064,684,906원 | 0 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 더나인건설 | 404-81-17740 | 이복연 | 1,064,690,150원 | 0 | - | - | 정상 |
| 93 | (유)하남종합건설 | 402-81-36396 | 송수호 | 1,064,718,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 세동 | 616-81-25498 | 허현진 | 1,064,733,000원 | 0 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 강민건설 | 402-81-34442 | 신전만 | 1,064,739,890원 | 0 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 도영건설 | 505-81-27333 | 김선재 | 1,064,757,400원 | 0 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 광만종합건설 | 302-81-07970 | 오신애 | 1,064,772,112원 | 0 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 풍림건설 | 402-81-16920 | 최현호 | 1,064,783,600원 | 0 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사이지산업개발 | 418-81-23557 | 윤길근 | 1,064,784,720원 | 0 | - | - | 정상 |
| 100 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 1,064,796,280원 | 0 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원(유)다온종합건설
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원도언건설 주식회사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사599,189,091원(유)서광건설
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사1,926,110,000원유한회사 강호건설
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사 373,360,000원-
373,360,000원낙찰 -
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사1,657,814,545원원갑산업개발주식회사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사 481,578,182원유한회사 제중
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사2,281,260,000원주식회사 상현건설
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사291,673,636원티앤제이건설주식회사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사601,923,636원유한회사 에스와이건설
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2024성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,962,890,000원이결건설 주식회사
1,962,890,000원낙찰 이결건설 주식회사
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사2,082,482,727원대영종합건설주식회사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사113,718,182원주식회사 숲길
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.