입찰공고
장흥교도소 급식용 축산물(닭가슴살 등 30종) 구매 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01146361-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2025-11-19 13:00
입찰 마감일시
2025-11-26 14:00
개찰 일시
2025-11-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,583,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+286
2025-11-19 13:00
참가등록마감
D+280
2025-11-25 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-26 14:00
개찰일시
D+279
2025-11-26 15:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 고기사랑천일유통 | 607-87-02076 | 정운규 | 265,451원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인목우촌유한회사 | 411-81-21733 | 김도균 | 275,650원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 푸드앤하우스 | 398-88-01020 | 김형석 | 311,510원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태산 | 628-24-01759 | 김소영 | 311,510원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 선경식품 | 286-99-00189 | 정찬경 | 325,800원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고144,403,636원주식회사 고기사랑천일유통
144,403,636원낙찰 주식회사 고기사랑천일유통
2026장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 350종) 구매 입찰 공고184,812,792원(주)모든
184,812,792원낙찰 (주)모든
2026장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 77종) 구매 입찰 공고122,295,614원(주)모든
122,295,614원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고135,006,493원농업회사법인목우촌유한회사
135,006,493원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2025장흥교도소 급식용 농산물(가지 등 72종) 구매 입찰263,533,818원(주)모든
263,533,818원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 공산품(가공유 등 347종) 구매 입찰 184,264,125원(주)모든
184,264,125원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 344종) 구매 입찰 공고188,911,980원(주)모든
188,911,980원낙찰 (주)모든
2025흥교도소 급식용 수산물(냉동가오리 등 75종) 구매 입찰 122,642,917원(주)모든
122,642,917원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 72종) 구매 입찰 공고131,709,930원(주)모든
131,709,930원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰137,103,636원한울F&S
137,103,636원낙찰 한울F&S
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰130,883,909원농업회사법인목우촌유한회사
130,883,909원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰270,958,755원(주)모든
270,958,755원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰270,958,755원유한회사 형제식품
270,958,755원낙찰 유한회사 형제식품
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰112,315,545원(주)모든
112,315,545원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰120,818,964원(주)모든
120,818,964원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰120,818,964원-
120,818,964원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.