그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 77종) 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01510365-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2026-05-13 13:00
입찰 마감일시
2026-05-20 14:00
개찰 일시
2026-05-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
122,295,614원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1 2026년 하반기 급식용 수산물 구매 입찰 공고서.hwp다운로드
1 2026년 하반기 급식용 수산물 구매 입찰 공고서.pdf다운로드
2 2026년 하반기 급식용 수산물 구매계약 특수조건.hwp다운로드
3 2026년 하반기 수산물 기초금액 및 예정수량.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+111
2026-05-13 13:00
참가등록마감
D+105
2026-05-19 18:00
입찰마감일시
D+104
2026-05-20 14:00
개찰일시
D+104
2026-05-20 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
954,500원
추정 가격
122,295,614원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)모든416-81-17909이정웅954,500원---최종낙찰
2농업회사법인 푸드넥스 주식회사622-87-03415이성은963,500원---정상
3푸른식자재656-29-01860김계중1,033,200원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고
144,403,636원낙찰 주식회사 고기사랑천일유통
2026장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 350종) 구매 입찰 공고
184,812,792원낙찰 (주)모든
2026장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
96,913,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
2025장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 72종) 구매 입찰 공고
131,709,930원낙찰 (주)모든
2025흥교도소 급식용 수산물(냉동가오리 등 75종) 구매 입찰
122,642,917원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고
135,006,493원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2025장흥교도소 급식용 농산물(가지 등 72종) 구매 입찰
263,533,818원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 344종) 구매 입찰 공고
188,911,980원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 -
2025장흥교도소 급식용 공산품(가공유 등 347종) 구매 입찰
184,264,125원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 축산물(닭가슴살 등 30종) 구매 입찰
136,583,636원낙찰 주식회사 고기사랑천일유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.