GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

장흥교도소 급식용 축산물(닭가슴살 등 30종) 구매 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01146361-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2025-11-19 13:00
입찰 마감일시
2025-11-26 14:00
개찰 일시
2025-11-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,583,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
7 2026년 상반기 급식용 축산물 구매 입찰 공고서.hwpDownload
8 2026년 상반기 급식용 축산물 구매계약 특수조건.hwpDownload
9 2026년 상반기 급식용 축산물 기초금액 및 예정수량.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+286
2025-11-19 13:00
참가등록마감
D+280
2025-11-25 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-26 14:00
개찰일시
D+279
2025-11-26 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
265,451원
추정 가격
136,583,636원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 고기사랑천일유통607-87-02076정운규265,451원---최종낙찰
2농업회사법인목우촌유한회사411-81-21733김도균275,650원---정상
3주식회사 푸드앤하우스398-88-01020김형석311,510원---정상
3태산628-24-01759김소영311,510원---정상
5선경식품286-99-00189정찬경325,800원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고
144,403,636원낙찰 주식회사 고기사랑천일유통
2026장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 350종) 구매 입찰 공고
184,812,792원낙찰 (주)모든
2026장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 77종) 구매 입찰 공고
122,295,614원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 축산물 (닭가슴살 등 29종) 구매 입찰 공고
135,006,493원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2025장흥교도소 급식용 농산물(가지 등 72종) 구매 입찰
263,533,818원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 공산품(가공유 등 347종) 구매 입찰
184,264,125원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 공산품 (가공유 등 344종) 구매 입찰 공고
188,911,980원낙찰 (주)모든
2025흥교도소 급식용 수산물(냉동가오리 등 75종) 구매 입찰
122,642,917원낙찰 (주)모든
2025장흥교도소 급식용 수산물 (냉동가오리 등 72종) 구매 입찰 공고
131,709,930원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
137,103,636원낙찰 한울F&S
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
130,883,909원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 유한회사 형제식품
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
112,315,545원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.