입찰공고
2024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240301303-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
이은재
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2024-03-05 10:00
입찰 마감일시
2024-03-08 10:00
개찰 일시
2024-03-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,827,091원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+911
2024-03-05 10:00
참가등록마감
D+908
2024-03-08 10:00
입찰마감일시
D+908
2024-03-08 10:00
개찰일시
D+908
2024-03-08 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고16,614,773원제이에이치컴퍼니
16,614,773원낙찰 제이에이치컴퍼니
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고11,601,309원은우상사
11,601,309원낙찰 은우상사
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고18,827,091원제이앤제이
18,827,091원낙찰 제이앤제이
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고12,683,391원제이유컴퍼니
12,683,391원낙찰 제이유컴퍼니
20242024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고482원대경물류
482원낙찰 대경물류
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.