GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00713555-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
이은재
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2025-03-17 10:00
입찰 마감일시
2025-03-20 10:00
개찰 일시
2025-03-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,614,773원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 1학기 샛별초등학교 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고문.hwpダウンロード
2025학년도 1학기 샛별초등학교 학습준비물 구매 목록 및 규격서.xlsxダウンロード
2025학년도 1학기 샛별초등학교 학습준비물 구매 공고 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+534
2025-03-17 10:00
참가등록마감
D+532
2025-03-19 18:00
입찰마감일시
D+531
2025-03-20 10:00
개찰일시
D+531
2025-03-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
16,325,080원
추정 가격
16,614,773원
참여 업체 수
44개사
낙찰 순위 참여 44
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1제이에이치컴퍼니510-11-25479우종한16,325,080원---최종낙찰
2두물기업139-28-00447김재원16,341,127원---정상
3청주문구센타후생사301-02-56191김학수16,363,400원---정상
4제이유컴퍼니330-35-00956최지유16,371,120원---정상
5그린종합사무기315-03-22815임근우16,396,440원---정상
6삼성문구사317-02-74006서은석16,400,000원---정상
7청대문구292-17-01697이선영16,400,910원---정상
8서원대문구630-16-01024김동혁16,413,910원---정상
9에이치앤주식회사301-86-07098한대일16,417,500원---정상
10은우상사296-56-00817임영숙16,423,630원---정상
11동화상사764-51-00237김영호16,432,170원---정상
12와이에스(YS)시스템833-06-03108신용석16,433,610원---정상
13한울시제이(CJ)301-24-29172이수정16,450,430원---정상
14제일완구301-01-38196안광희16,453,560원---정상
15딜문516-10-02346김승돈16,459,469원---정상
16드림오피스301-04-69900김승묵16,465,100원---정상
17움찬857-09-02178이서이16,470,550원---정상
18제이케이컴퍼니198-21-00388정안나16,470,700원---정상
19제이앤제이790-05-01112송옥주16,472,380원---정상
20주식회사 케이씨글로벌687-88-02628권주은16,479,150원---정상
21세림상사202-35-81386김병래16,481,200원---정상
22올리고시스템881-08-02795임철순16,485,270원---정상
23리빙오피스376-53-00577구건우16,490,200원---정상
24디피 코퍼레이션(DP corporation)545-62-00364김동표16,492,080원---정상
25주식회사 베어나인718-88-02733신수진16,493,600원---정상
26디케이에듀711-42-01002황태순16,503,350원---정상
27다올 Corporation411-39-00379박신해16,505,640원---정상
28제이알디346-43-01178김영석16,512,550원---정상
29주식회사 에스티282-81-02915이승근16,514,150원---정상
30이엠코리아301-09-22273김태정16,531,760원---정상
31대승테크317-04-54682이승준16,536,850원---정상
32베스트프리 주식회사134-88-00368한유진16,541,800원---정상
33훼일487-07-03033김미자16,551,840원---정상
34에듀테크718-49-00793유성길16,556,200원---정상
35디케이상사752-52-00186이인광16,571,500원---정상
36라온테크296-11-01741김지영16,592,500원---정상
37한빛산업301-31-73735엄진동16,614,180원---정상
38문구나라647-19-02191이효근16,697,182원---정상
39다올171-70-00154이시우16,745,240원---정상
-일등상사729-19-01650김병성16,255,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 랩터스108-88-00132김태호16,257,500원---낙찰하한선 미달
-청주오피스드림172-41-01006최진영18,239,690원---예가초과
-엠솔루션561-26-01256김명재----전자입찰취소신청
-엔플441-08-01337김병훈----전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
482원낙찰 우리유통
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
11,601,309원낙찰 은우상사
20252025학년도 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고
482원낙찰 대경청주유통
20252025. 3월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
31,903,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 현장체험학습 차량 임차용역 수의견적 제출 안내 공고
43,910,000원낙찰 -
20252025. 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의견적 제출 안내 공고
31,753,900원낙찰 주식회사 아이랑
20252025.9월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
38,820,682원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.6월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,957,636원낙찰 청주유통
20252025.5월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,356,855원낙찰 청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025학년도 현장체험학습 차량 임차용역 수의견적 제출 안내 재공고
39,918,182원낙찰 -
20252025. 12월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
32,951,264원낙찰 주식회사 청주특판
20242024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
12,683,391원낙찰 제이유컴퍼니
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고
18,827,091원낙찰 제이앤제이
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고
18,827,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.