입찰공고
2024학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240904773-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 샛별초등학교
담당자
이은재
연락처
043-284-8126
입찰 개시일
2024-09-06 10:00
입찰 마감일시
2024-09-11 10:00
개찰 일시
2024-09-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,683,391원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+726
2024-09-06 10:00
참가등록마감
D+722
2024-09-10 18:00
입찰마감일시
D+721
2024-09-11 10:00
개찰일시
D+721
2024-09-11 11:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이유컴퍼니 | 330-35-00956 | 최지유 | 12,588,880원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 국토 | 317-81-29466 | 허영순 | 12,597,340원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제일완구 | 301-01-38196 | 안광희 | 12,619,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이엠코리아 | 301-09-22273 | 김태정 | 12,619,940원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한빛산업 | 301-31-73735 | 엄진동 | 12,620,520원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 딜문 | 516-10-02346 | 김승돈 | 12,622,675원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 세윤상사 | 317-01-69597 | 김명희 | 12,628,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대승테크 | 317-04-54682 | 이승준 | 12,646,820원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 탑플러스 | 301-17-95771 | 이계원 | 12,654,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 해뜰클린앤올 주식회사 | 385-81-03023 | 표순성 | 12,695,980원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에듀테크 | 718-49-00793 | 유성길 | 12,712,300원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 그린종합사무기 | 315-03-22815 | 임근우 | 13,222,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 부성디엔아이 | 621-81-79429 | 김유진 | 12,283,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문구나라 | 647-19-02191 | 이효근 | 12,393,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두물기업 | 139-28-00447 | 김재원 | 12,395,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등상사 | 729-19-01650 | 김병성 | 12,396,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 넘버원 | 527-11-01591 | 신범수 | 12,401,525원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주문구센타후생사 | 301-02-56191 | 김학수 | 12,442,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주오피스드림 | 172-41-01006 | 최진영 | 12,481,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴스타 | 855-03-02151 | 고은희 | 12,500,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울시제이(CJ) | 301-24-29172 | 이수정 | 12,506,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장애인기업 | 228-86-00219 | 윤상인 | 12,516,164원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스티 | 282-81-02915 | 이승근 | 12,522,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디케이에듀 | 711-42-01002 | 황태순 | 12,528,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원대문구 | 630-16-01024 | 김동혁 | 12,530,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성문구사 | 301-01-91401 | 서정복 | 12,534,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청대문구 | 292-17-01697 | 이선영 | 12,540,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림오피스 | 301-04-69900 | 김승묵 | 12,547,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림오피스뻬그뻬레고 | 579-06-00231 | 박선영 | 12,557,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이컴퍼니 | 198-21-00388 | 정안나 | 12,578,206원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의견적 제출 안내 공고482원우리유통
482원낙찰 우리유통
20252025학년도 2학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고11,601,309원은우상사
11,601,309원낙찰 은우상사
20252025학년도 1학기 학습준비물 구매 수의견적 제출 안내 공고16,614,773원제이에이치컴퍼니
16,614,773원낙찰 제이에이치컴퍼니
20252025학년도 학교급식용 우유 구매 수의견적 제출 안내 공고482원대경청주유통
482원낙찰 대경청주유통
20252025.4월 학교급식물품 부식 구매 수의견적 제출 안내 공고35,278,791원주식회사 제이에이치
35,278,791원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고18,827,091원제이앤제이
18,827,091원낙찰 제이앤제이
20242024학년도 1학기 학습준비물 구매 소액수의 견적 공고18,827,091원-
18,827,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.