입찰공고
수계지구 수리시설개보수사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00667239-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
이아라
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2025-02-25 10:00
입찰 마감일시
2025-03-12 10:00
개찰 일시
2025-03-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,281,260,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(안)_수계지구 수리시설 개보수사업 토목공사(안).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+552
2025-02-25 10:00
참가등록마감
D+538
2025-03-11 18:00
입찰마감일시
D+537
2025-03-12 10:00
개찰일시
D+537
2025-03-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 상현건설 | 415-81-12070 | 전상준 | 2,195,988,494원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태경종합건설 | 461-86-02191 | 오향석 | 2,196,053,300원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사흥성 | 402-81-99111 | 정의상 | 2,196,132,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세움토건 | 402-81-16411 | 최진규 | 2,196,139,780원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 부일건설(주) | 418-81-10085 | 조병두 | 2,196,211,830원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)세아종합건설 | 402-81-43034 | 서상훈 | 2,196,244,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 2,196,244,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 금호산업 | 404-81-18910 | 임정례 | 2,196,315,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성오종합건설 | 312-81-54897 | 이민호 | 2,196,510,900원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 한덕건설 | 402-81-94737 | 전미숙 | 2,196,525,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 2,196,680,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 태무 | 838-81-01529 | 이상훈 | 2,196,689,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 동주종합건설 | 402-81-85975 | 이철승 | 2,196,833,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 개벽종합건설 | 402-81-70036 | 이영섭 | 2,196,835,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 제이케이종합건설 | 353-81-01940 | 지호현 | 2,196,891,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 서림종합건설 | 440-86-00314 | 김동원 | 2,196,952,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 주산 | 418-81-13781 | 김만열 | 2,196,968,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 삼운종합건설 | 402-81-34568 | 임용호 | 2,197,035,500원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 연우건설 | 226-81-23259 | 이희주 | 2,197,131,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 정인종합건설 | 402-81-33818 | 김백만 | 2,197,207,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 세림종합건설 | 301-81-88359 | 안진희 | 2,197,242,310원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 수조종합건설 | 402-81-34326 | 유미선 | 2,197,281,500원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 23 | (유)영일건설 | 404-81-17847 | 김연숙 | 2,197,325,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)도율 | 309-81-05444 | 김선영 | 2,197,403,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 자연건설 | 612-81-18054 | 백성만 | 2,197,409,999원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 26 | (유)한명건설 | 402-81-26563 | 한재헌 | 2,197,444,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 라원건설 | 568-86-00228 | 이라녕 | 2,197,484,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 태강건설 | 101-81-95814 | 배병준 | 2,197,498,700원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)푸른건설 | 401-81-20135 | 최익수 | 2,197,555,770원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 30 | 더키움건설(주) | 645-86-00087 | 최은실 | 2,197,630,800원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 31 | 명가종합건설 주식회사 | 303-86-00941 | 정찬욱 | 2,197,658,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 32 | 디에이치엠 주식회사 | 407-81-08876 | 안현옥 | 2,197,699,433원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 이지오산업 | 480-87-00018 | 박흥수 | 2,197,738,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 34 | (유)남전종합건설 | 407-81-09462 | 유도현 | 2,197,768,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 효보개발주식회사 | 402-81-88889 | 박주연 | 2,197,773,400원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 36 | 태경종합건설 주식회사 | 614-81-04027 | 임태민 | 2,197,820,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 미래종합건설 | 402-81-47215 | 오태식 | 2,197,836,570원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 엠제이종합건설 | 314-81-30829 | 문주 | 2,197,845,280원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 강건종합건설 주식회사 | 120-81-43883 | 윤봉림 | 2,197,863,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사신토성건설 | 410-81-81612 | 이수근 | 2,197,890,989원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)성서종합건설 | 403-81-25418 | 임동규 | 2,197,986,800원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 42 | 렉스건설 주식회사 | 469-81-01361 | 유기철 | 2,198,047,800원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 43 | 어울림이엔씨 주식회사 | 434-86-00982 | 임병수 | 2,198,056,420원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 세상 | 215-86-83873 | 유연승 | 2,198,144,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 건양건설 | 402-81-32217 | 장기현 | 2,198,166,900원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 다올종합건설 | 661-88-02290 | 이재용 | 2,198,171,790원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 동경건설 | 402-81-32425 | 백영선 | 2,198,252,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 우진종합건설 | 418-81-06596 | 윤정호 | 2,198,428,650원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)금도건설 | 418-81-14005 | 문창 | 2,198,432,130원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 에스비건설 | 134-81-45478 | 박명근 | 2,198,442,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 흥건 | 418-81-01719 | 김광호 | 2,198,456,950원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 윤산 | 409-81-34308 | 이성민 | 2,198,470,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주강종합건설(주) | 512-81-07354 | 심상표 | 2,198,593,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 54 | 성솔건설(주) | 407-81-08691 | 박착히 | 2,198,607,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 토왕건설 | 408-81-44666 | 장승원 | 2,198,624,500원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 56 | 상명 유한회사 | 403-81-25252 | 이상명 | 2,198,701,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 57 | 도담엔지니어링(주) | 204-81-66262 | 최진환 | 2,198,746,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 세강건설 | 407-81-07940 | 진동선 | 2,198,776,900원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 59 | 금석건설 주식회사 | 401-86-00847 | 이화순 | 2,198,844,420원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 60 | 한양해양건설(주) | 119-81-34822 | 김창선 | 2,198,959,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 케이앤씨건설 | 698-88-01672 | 정지훈 | 2,198,970,700원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 삼부종합건설 | 402-81-20569 | 윤석 | 2,198,973,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신순례 | 2,199,027,260원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 64 | 에이블건설 주식회사 | 611-87-01682 | 최영규 | 2,199,079,500원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 65 | 인성종합건설 주식회사 | 402-81-35704 | 양규성 | 2,199,104,750원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 66 | 리움종합건설주식회사 | 402-81-94455 | 조희창 | 2,199,164,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사키인 | 201-86-47596 | 박근영 | 2,199,234,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 태림건설 | 403-81-25043 | 김숙희 | 2,199,245,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 대한 | 403-81-31190 | 전욱 | 2,199,350,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 태웅건설 | 403-81-27721 | 진용성 | 2,199,539,890원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 광성건설 | 406-81-03693 | 고성식 | 2,199,549,690원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 오성종합건설 주식회사 | 316-81-00641 | 공성화 | 2,199,597,573원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 화성건설 | 402-86-08992 | 이상철 | 2,199,686,800원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)동일종합건설 | 418-81-13724 | 이민규 | 2,199,715,200원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 2,199,740,800원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사유성종합건설 | 834-86-00635 | 최시곤 | 2,199,776,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 재붕산업개발 | 407-81-05433 | 양서영 | 2,199,841,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 번영 | 401-81-18755 | 최현철 | 2,199,865,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 79 | 호연건설주식회사 | 410-86-15761 | 최관호 | 2,199,869,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 80 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 2,199,943,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 80 | (주)파크건설 | 409-86-12857 | 이정훈 | 2,199,943,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 82 | 금아건설(주) | 221-81-15055 | 문덕심 | 2,199,950,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 정림건설 | 223-81-04419 | 홍영선 | 2,199,959,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 전승건설 | 113-86-03025 | 김기배 | 2,199,961,090원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 토화종합건설 | 223-81-05946 | 김대중 | 2,200,022,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사 이안건설 | 418-81-26175 | 정기호 | 2,200,037,400원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 87 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 2,200,050,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 건진토건 | 402-81-16352 | 권영훈 | 2,200,113,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 더이앤씨 | 511-81-06366 | 김용태 | 2,200,228,800원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 성림건설 | 119-81-39899 | 이영재 | 2,200,320,260원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 일도건설 | 305-86-12370 | 임병현 | 2,200,326,160원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)도화건설 | 402-81-26170 | 강희종 | 2,200,346,390원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 93 | 일진건설 주식회사 | 503-81-84468 | 최동환 | 2,200,352,900원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 94 | 남아종합건설 주식회사 | 612-81-21883 | 신강식 | 2,200,403,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 2,200,411,733원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 96 | 씨에스 주식회사 | 418-81-14382 | 윤진숙 | 2,200,418,200원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 성지 | 407-81-18321 | 김은영 | 2,200,446,600원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 제이알 | 401-81-27273 | 이은숙 | 2,200,516,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지인스건설 | 836-87-00661 | 오수정 | 2,200,635,900원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 100 | 신도종합건설주식회사 | 616-81-14609 | 김창옥 | 2,200,662,900원 | 65.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원(유)다온종합건설
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사373,360,000원도언건설 주식회사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사 373,360,000원-
373,360,000원낙찰 -
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사599,189,091원(유)서광건설
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사1,926,110,000원유한회사 강호건설
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사1,657,814,545원원갑산업개발주식회사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026학정지구 수리시설개보수사업 준설공사 481,417,273원원갑산업개발주식회사
481,417,273원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사 481,578,182원유한회사 제중
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2026빙등지구 수리시설개보수사업 준설공사 539,415,455원(주)새우리토건
539,415,455원낙찰 (주)새우리토건
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사291,673,636원티앤제이건설주식회사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사601,923,636원유한회사 에스와이건설
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2025산서지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,101,106,364원주식회사 디자인뱅크
1,101,106,364원낙찰 주식회사 디자인뱅크
2025동상지구 수리시설개보수사업 준설공사500,521,818원(주)정해건설
500,521,818원낙찰 (주)정해건설
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사65,118,182원주식회사 에스디기술단
65,118,182원낙찰 주식회사 에스디기술단
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사 65,118,182원-
65,118,182원낙찰 -
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사2,082,482,727원대영종합건설주식회사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사
2024성재지구 용배수로 수리시설개보수사업 토목공사1,962,890,000원이결건설 주식회사
1,962,890,000원낙찰 이결건설 주식회사
2024하리지구 수리시설개보수사업 전기공사672,869,091원주식회사 우성쏠라
672,869,091원낙찰 주식회사 우성쏠라
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사113,718,182원주식회사 숲길
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길
2024하리지구 수리시설개보수사업 기계공사296,945,454원윤영건설(주)
296,945,454원낙찰 윤영건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.