GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

용진지구 수리시설개보수사업 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00616308-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
이아라
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2025-02-05 10:00
입찰 마감일시
2025-02-10 10:00
개찰 일시
2025-02-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,118,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-05 10:00
참가등록마감
D+568
2025-02-09 18:00
입찰마감일시
D+567
2025-02-10 10:00
개찰일시
D+567
2025-02-10 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026학정지구 수리시설개보수사업 준설공사
481,417,273원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2026빙등지구 수리시설개보수사업 준설공사
539,415,455원낙찰 (주)새우리토건
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 -
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사
65,118,182원낙찰 주식회사 에스디기술단
2025동상지구 수리시설개보수사업 준설공사
500,521,818원낙찰 (주)정해건설
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2024하리지구 수리시설개보수사업 전기공사
672,869,091원낙찰 주식회사 우성쏠라
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사
2024하리지구 수리시설개보수사업 기계공사
296,945,454원낙찰 윤영건설(주)
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.