GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

하리지구 수리시설개보수사업 기계공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240927747-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
담당자
고현미
연락처
063-270-0515
입찰 개시일
2024-10-01 10:00
입찰 마감일시
2024-10-10 14:00
개찰 일시
2024-10-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
296,945,454원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240927747-00_1727675796024_공고문(하지리구 수리시설개보수공사 기계공사).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+699
2024-10-01 10:00
참가등록마감
D+691
2024-10-09 18:00
입찰마감일시
D+690
2024-10-10 14:00
개찰일시
D+690
2024-10-10 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
289,366,000원
추정 가격
296,945,454원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1윤영건설(주)215-87-17633박재영289,366,000원85--최종낙찰
2주식회사 스마트엔지니어링753-86-00995김정현289,372,496원85--정상
3천지지앤텍주식회사418-81-39291김종만289,376,470원85--정상
4(유)진연이앤이402-81-71049정종수289,451,000원85.6--정상
5(유)제일엔지니어링403-81-50601김진구289,457,467원85.6--정상
6주식회사 하나엔텍303-81-64125전형남289,461,000원85.6--정상
7(유)삼화냉동테크401-81-20931장은호289,473,918원85.6--정상
8유한회사 신일401-81-05681이광호289,482,000원85.8--정상
9주식회사 울림이엔티401-81-50304여성구289,500,000원85.8--정상
10(주)동방피앤씨418-81-25986이영심289,516,050원86--정상
11주식회사 선이앤씨613-81-29549황승연289,527,300원86--정상
12기린산업개발주식회사402-81-83375차호권289,545,800원86.2--정상
13유)신세계이앤시401-81-06036유진규289,550,730원86.2--정상
14(유)한양기공401-81-12595강순덕289,586,269원86.4--정상
15(유)신우이엔지402-81-54259김정기289,615,540원86.6--정상
16(유)풍남건업418-81-12079이영길289,620,950원86.6--정상
17(주)신성공조이앤지591-88-01309유남신289,638,434원86.8--정상
18유한회사 한남엔지니어링402-81-19010한희선289,665,300원87--정상
19주식회사 지성지오텍402-81-38773안은영289,684,244원87--정상
20주식회사 호원엔지니어링418-81-17055신장근289,690,300원87--정상
21(유)은아설비402-81-39452김형곤289,731,830원87.4--정상
22(주)홍익플랜트305-81-87105탁재엽289,752,790원87.4--정상
23주식회사 세종글로벌663-87-01965이상용289,767,130원87.6--정상
24(유)한음테크184-87-02248윤삼섭289,773,713원87.6--정상
25주식회사 제이비시스템499-87-00929이화숙289,799,938원87.8--정상
26주식회사 상원이앤지432-87-00644이현정289,806,525원87.8--정상
27주식회사 선일402-81-71485김병섭289,810,685원87.8--정상
28주식회사 이음테크577-88-02622유정기289,844,792원88--정상
29유한회사 서해이엔지359-86-02317강순자289,878,900원88.2--정상
30(유)동광건설407-81-17303조운철289,888,640원88.4--정상
31유한회사 도안이엔지694-81-00236강현욱289,902,400원88.4--정상
32유한회사 보현엔지니어링407-81-20526유재만289,924,600원88.6--정상
33유한회사 테마아이디시418-81-31324이춘성290,023,640원89.2--정상
34유한회사 대신산업개발402-81-07630최용호290,086,700원89.6--정상
35주식회사희망산업466-87-02534유정숙290,109,330원89.8--정상
36(유)상신설비418-81-11518안재상290,114,900원89.8--정상
37유한회사 우경에너텍403-81-50372이다스리290,118,506원89.8--정상
38주식회사 서흥산업기계131-81-82004김기동290,160,637원89.8--정상
39동양프랜트(주)401-81-10812김미란290,199,000원89.6--정상
40왕성플랜트주식회사108-81-28301진유숙290,206,780원89.6--정상
41(주)한일테크401-81-47681강종규290,225,900원89.4--정상
42주식회사 엠닉스402-86-04870박진춘290,229,710원89.4--정상
43주식회사 케이에이치이엔씨315-81-36393양민석290,275,000원89.2--정상
44(유)상아이엔지402-81-51193유기정290,319,000원88.8--정상
44주식회사 성원산업401-81-25542이부행290,319,000원88.8--정상
46(유)제일공영418-81-15187정성조290,399,650원88.4--정상
47(유) 보광건설418-81-24764이한정290,484,220원87.8--정상
48주식회사 베스트산업204-86-07593김혜경290,490,239원87.8--정상
49(유)유주407-81-18957박경훈290,490,240원87.8--정상
50주식회사 경일401-81-40596김대섭290,545,550원87.4--정상
51유한회사 선일이엔지418-81-48427박형근290,623,220원86.8--정상
52(주)세기플랜트418-81-17467김현문290,650,000원86.8--정상
53유한회사 하나개발402-81-70211이병진290,652,000원86.8--정상
54퍼스트이엔지402-22-31322김영섭290,679,100원86.6--정상
55유한회사 태영디앤씨402-81-88671최태호290,718,667원86.2--정상
56티엠테크591-42-00073박선희290,774,260원86--정상
57유한회사 태영플랜트418-81-25098박영일290,794,330원85.8--정상
58진흥설비(주)403-81-08501송호용290,836,750원85.6--정상
59유한회사 일호네트웍스402-81-37570권현복290,909,000원85--정상
60주식회사 영진521-81-02106최인환290,972,603원85--정상
61(주) 금화이엔지575-88-02723김가영291,114,361원85--정상
62주식회사 스페이스402-81-64285유미란291,123,123원85--정상
63유한회사 대성기업403-81-71737배인숙291,295,327원85--정상
64(주)티엠엔지401-81-07923김남표291,326,202원85--정상
65(유)성심이앤지407-81-15590박훈기291,495,095원85--정상
66유한회사 네오이엔지403-81-57002이호경291,500,253원85--정상
67(주)지코엔지니어링402-81-95702양성규291,660,870원85--정상
68(유) 남전산업402-81-84490김학군292,076,000원85--정상
69주식회사 예성이앤씨402-81-19645김대섭292,404,000원85--정상
70(유)성원테크881-87-03014성낙영292,745,000원85--정상
71유한회사 이스트시스템442-86-02846장호섭326,640,000원85--정상
-유한회사 효동건설402-81-40376김진석284,044,000원50.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 티엘테크401-81-39648이명희284,865,226원55.8--낙찰하한선 미달
-에어공조 주식회사739-87-02903원장미284,934,604원56.2--낙찰하한선 미달
-(유)대영기공402-81-37264김성구285,612,000원60.6--낙찰하한선 미달
-한국설비건설협동조합239-87-00220송주만285,942,594원62.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 진무건설402-81-38623이세윤286,021,000원63.4--낙찰하한선 미달
-유한회사유진시스템공조402-81-66298강문286,139,080원64--낙찰하한선 미달
-주식회사 주영이엔지510-87-01870장명성286,457,350원66.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 신성공조시스템402-81-82551박학수286,522,697원66.6--낙찰하한선 미달
-(유)진명이엔지402-81-64567강창준286,528,500원66.6--낙찰하한선 미달
-(유)금오기공사402-81-41695김찬수286,672,330원67.6--낙찰하한선 미달
-이수건설 유한회사418-81-13535허승회286,689,220원67.6--낙찰하한선 미달
-(주)삼호화공기계제작소418-81-01873심규섭286,735,000원68--낙찰하한선 미달
-유한회사 반야건축402-81-49547손덕희286,766,200원68.2--낙찰하한선 미달
-(유)로하스건설401-81-40000염대영286,893,852원69--낙찰하한선 미달
-(유)도건엔지니어링404-81-20866김창현286,896,140원69--낙찰하한선 미달
-에스엠산업401-11-53268문성군286,918,150원69.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 협신기계724-81-00838장미현286,928,820원69.2--낙찰하한선 미달
-(유)하나엔지니어링402-81-31969장현상287,012,500원69.8--낙찰하한선 미달
-(유)신진산업개발402-86-00063윤남식287,012,797원69.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 동양공사418-81-05340김승원287,015,690원69.8--낙찰하한선 미달
-(유)예샘건설401-81-21717조강철287,128,400원70.4--낙찰하한선 미달
-(유)해인엔지니어링407-81-18689채영석287,170,720원70.8--낙찰하한선 미달
-해전산업 주식회사402-81-84205김형식287,233,200원71.2--낙찰하한선 미달
-(유)풍산건설418-81-09477박정근287,318,036원71.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 청수이엔지404-81-42098유시형287,360,200원72--낙찰하한선 미달
-유한회사 다우이엔지402-81-45731김평석287,394,210원72.2--낙찰하한선 미달
-주식회사캐리어플랜트402-86-13777조영숙287,439,559원72.6--낙찰하한선 미달
-(유)정연엔지니어링418-81-27820진준호287,443,000원72.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 (유)다온종합건설
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 도언건설 주식회사
2026도인지구 수리시설개보수사업 토목공사
599,189,091원낙찰 (유)서광건설
2026화전지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,926,110,000원낙찰 유한회사 강호건설
2026학정지구 수리시설개보수사업 준설공사
481,417,273원낙찰 원갑산업개발주식회사
2026오산지구 수리시설개보수사업 준설공사
481,578,182원낙찰 유한회사 제중
2026빙등지구 수리시설개보수사업 준설공사
539,415,455원낙찰 (주)새우리토건
2026수천지구 수리시설개보수사업 토목공사
373,360,000원낙찰 -
2026성덕1지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,657,814,545원낙찰 원갑산업개발주식회사
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사
65,118,182원낙찰 주식회사 에스디기술단
2025용진지구 수리시설개보수사업 전기공사
65,118,182원낙찰 -
2025동상지구 수리시설개보수사업 준설공사
500,521,818원낙찰 (주)정해건설
2025수계지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,281,260,000원낙찰 주식회사 상현건설
2025빙등지구 수리시설개보수사업 토목공사
291,673,636원낙찰 티앤제이건설주식회사
2025은석지구 수리시설개보수사업 토목공사
601,923,636원낙찰 유한회사 에스와이건설
2024하리지구 수리시설개보수사업 전기공사
672,869,091원낙찰 주식회사 우성쏠라
2024월산지구 수리시설개보수사업 준설공사
113,718,182원낙찰 주식회사 숲길
2024용진지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,082,482,727원낙찰 대영종합건설주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.