입찰공고
2025학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00662881-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
이규화
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2025-02-21 16:00
입찰 마감일시
2025-02-27 10:00
개찰 일시
2025-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,564,710원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+558
2025-02-21 16:00
참가등록마감
D+553
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+553
2025-02-27 10:00
개찰일시
D+553
2025-02-27 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연세우유 청주상당보급소 | 317-05-53263 | 유영대 | 481원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유 청주금천고객센터 | 141-50-00698 | 유종대 | 488원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대경청주유통 | 268-38-00104 | 오남궁 | 520원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한국야쿠르트 충북특판 | 314-05-27878 | 남상교 | 468원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울유통 | 719-24-01981 | 이진희 | 471원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유분평대리점 | 749-19-01881 | 장병훈 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유산남대리점 | 301-31-94308 | 김상용 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청주 우유가정대리점 | 120-38-00724 | 남윤석 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주중앙고객센터 | 207-26-92192 | 문용남 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른유통 | 671-81-02089 | 김연국 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주동남 고객센터 | 263-40-01265 | 신민철 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진급식 | 651-14-00163 | 유재승 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유가경대리점 | 301-15-49706 | 황하균 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유청주봉명대리점 | 301-01-74741 | 강구인 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양유업 분평 가정대리점 | 301-14-60043 | 유영숙 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에치와이 청주점 | 317-05-15895 | 김정길 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에치와이 복대점 | 301-30-72200 | 이종승 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 복대대리점 | 544-16-00082 | 임종찬 | 480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 청주북부 대리점 | 315-04-64879 | 이종금 | 480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 한솔초등학교 우유구매 수의견적 안내공고9,473,750원서울유통
9,473,750원낙찰 서울유통
20262026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,546,545원주식회사 제이에이치
10,546,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고11,163,427원-
11,163,427원낙찰 -
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,546,227원푸드피아
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고8,795,164원주식회사 아이랑
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고13,235,782원푸드피아
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,518,155원푸드피아
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025년 9월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고13,102,709원주식회사 아이랑
13,102,709원낙찰 주식회사 아이랑
20242024학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고530원청주서부키즈
530원낙찰 청주서부키즈
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고10,635,264원주식회사 아이랑
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고12,875,927원푸드피아
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고11,914,991원푸드피아
11,914,991원낙찰 푸드피아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.