GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00721066-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
이규화
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2025-03-18 16:30
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-03-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,163,427원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025. 4월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고.hwpDownload
4월 현품설명서(부식).xlsDownload
4월 학교급식물품 구매통계표(부식).xlsDownload
(일반조건)지방자치단체 입찰 및 계약집행기준(2024. 4. 1.).hwpxDownload
학교급식구매특수조건(부식).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+533
2025-03-18 16:30
참가등록마감
D+528
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+528
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+528
2025-03-24 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 2회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회단독응찰로 인한 재견적2025-03-25 10:002025-03-25 11:00
2회단독응찰로 인한 재견적2025-03-26 10:002025-03-26 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20262026년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
10,858,455원낙찰 푸드피아
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
6,101,273원낙찰 -
20262026년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
9,619,391원낙찰 주식회사 아이랑
20262026년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
8,805,455원낙찰 -
20262026년 7월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 재공고
6,101,273원낙찰 -
2026[재공고]2026년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 재공고
8,805,455원낙찰 -
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025. 5월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
10,129,664원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 9월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고
13,102,709원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 11월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고
11,441,645원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 12월~2026년 1월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
14,401,709원낙찰 주식회사 아이랑
20252025학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고
12,564,710원낙찰 연세우유 청주상당보급소
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,914,991원낙찰 푸드피아
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024. 9월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
10,237,973원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 3월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
9,473,655원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 11월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
12,386,364원낙찰 푸드피아
20242024. 10월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
11,138,882원낙찰 푸드피아
20242024. 7~8월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
13,992,009원낙찰 주식회사 아이랑
20242024. 12~2025. 1월 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
14,685,845원낙찰 한울푸드
20242024학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고
530원낙찰 청주서부키즈

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.