GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00662881-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 한솔초등학교
담당자
이규화
연락처
043-287-6079
입찰 개시일
2025-02-21 16:00
입찰 마감일시
2025-02-27 10:00
개찰 일시
2025-02-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,564,710원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고.hwpダウンロード
특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+558
2025-02-21 16:00
참가등록마감
D+553
2025-02-26 18:00
입찰마감일시
D+553
2025-02-27 10:00
개찰일시
D+553
2025-02-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
481원
추정 가격
12,564,710원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1연세우유 청주상당보급소317-05-53263유영대481원---최종낙찰
2서울우유 청주금천고객센터141-50-00698유종대488원---정상
3대경청주유통268-38-00104오남궁520원---정상
-한국야쿠르트 충북특판314-05-27878남상교468원---낙찰하한선 미달
-서울유통719-24-01981이진희471원---낙찰하한선 미달
-서울우유분평대리점749-19-01881장병훈474원---낙찰하한선 미달
-서울우유산남대리점301-31-94308김상용474원---낙찰하한선 미달
-청주 우유가정대리점120-38-00724남윤석474원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주중앙고객센터207-26-92192문용남475원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바른유통671-81-02089김연국476원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주동남 고객센터263-40-01265신민철477원---낙찰하한선 미달
-대진급식651-14-00163유재승477원---낙찰하한선 미달
-서울우유가경대리점301-15-49706황하균477원---낙찰하한선 미달
-서울우유청주봉명대리점301-01-74741강구인478원---낙찰하한선 미달
-남양유업 분평 가정대리점301-14-60043유영숙479원---낙찰하한선 미달
-에치와이 청주점317-05-15895김정길479원---낙찰하한선 미달
-에치와이 복대점301-30-72200이종승479원---낙찰하한선 미달
-서울우유 복대대리점544-16-00082임종찬480원---낙찰하한선 미달
-서울우유 청주북부 대리점315-04-64879이종금480원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 한솔초등학교 우유구매 수의견적 안내공고
9,473,750원낙찰 서울유통
20262026년 3월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,545원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025. 4월 청주한솔초등학교 학교급식물품(부식) 구매 수의견적 안내공고
11,163,427원낙찰 -
20252025년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,546,227원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
8,795,164원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 7~8월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
13,235,782원낙찰 푸드피아
20252025년 3월 한솔초등학교학교 급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,518,155원낙찰 푸드피아
20252025년 9월 한솔초등학교 학교급식물품(부식)수의견적 공고
13,102,709원낙찰 주식회사 아이랑
20242024학년도 한솔초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적 안내공고
530원낙찰 청주서부키즈
20242024년 6월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
10,635,264원낙찰 주식회사 아이랑
20242024년 5월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
12,875,927원낙찰 푸드피아
20242024년 4월 한솔초등학교 학교급식물품(부식) 수의견적 안내공고
11,914,991원낙찰 푸드피아

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.