GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

11월 학교급식 식재료 [부식] 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241019517-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-10-21 10:00
입찰 마감일시
2024-10-24 10:00
개찰 일시
2024-10-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,520,582원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241019517-00_1729224277078_[공고문]2024년 11월 학교급식 식재료(부식) 구매(241018).hwpDownload
20241019517-00_1729224277085_11월 급식품 현품설명서(부식).xlsxDownload
20241019517-00_1729224277090_11월 급식품 구매예정량통계표(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+681
2024-10-21 10:00
참가등록마감
D+679
2024-10-23 18:00
입찰마감일시
D+678
2024-10-24 10:00
개찰일시
D+678
2024-10-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,397,000원
추정 가격
27,520,582원
참여 업체 수
14개사
낙찰 순위 참여 14
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 샵푸드311-88-03171유현규26,397,000원---최종낙찰
2푸드랜드610-24-33134하정화26,426,000원---정상
3번성 주식회사476-81-03580임선하26,549,000원---정상
4신대동유통610-19-74709채식우26,642,000원---정상
5더푸드227-13-52025이재원26,672,000원---정상
6파워푸드136-46-00438이대석26,693,000원---정상
7샬롬푸드427-45-00939서길원26,715,000원---정상
8신대륙유통359-52-00798김순옥26,789,000원---정상
9주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우26,809,000원---정상
10다누리푸드604-30-92385서현영26,889,000원---정상
11호원푸드877-07-01072정순호26,915,400원---정상
12우일푸드754-28-01226원충연27,279,000원---정상
13(주)수영농산610-81-73463김길수27,400,000원---정상
14영푸드429-66-00094김영찬27,770,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.