입찰공고
시설관리(기계분야) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701927-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
근로복지공단 태백요양병원
담당자
이시현
연락처
033-580-3709
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,425,900원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+793
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+785
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+785
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+785
2024-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 87건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영광종합개발 | 129-81-56857 | 안정연 | 56,964,770원 | 55.25 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 와이준컨설팅 | 142-81-83599 | 이우중 | 57,128,000원 | 56.5 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)녹색 | 224-81-30088 | 이주철 | 57,166,800원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 효성종합관리 | 226-33-11733 | 이성혁 | 57,224,060원 | 57.25 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 가드온 | 224-81-53780 | 장혜자 | 57,514,460원 | 59.5 | - | - | 정상 |
| 6 | (합)칠보기업 | 503-81-82475 | 이규 | 59,899,690원 | 62.1 | - | - | 정상 |
| 7 | 현성종합건설 주식회사 | 304-81-11728 | 심주석 | 64,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 영제산업 | 224-81-50459 | 정경은 | 42,620,020원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사오성 | 155-86-02369 | 이용환 | 51,365,129원 | 11.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛티엠에스 | 105-29-73793 | 전용택 | 55,937,370원 | 47.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연지홀딩스 | 792-88-03104 | 이미란 | 56,023,862원 | 47.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민중환경건설 | 144-88-00521 | 조홍석 | 56,107,370원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼스트 강원 | 341-49-00711 | 편세훈 | 56,124,890원 | 48.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원아이엔씨 (INC) | 122-86-46561 | 김미자 | 56,137,960원 | 48.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 깔끔환경 | 214-32-07447 | 최태순 | 56,165,720원 | 49.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엠큐 | 624-17-01405 | 김대형 | 56,175,700원 | 49.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진명종합건설 유한책임회사 | 764-88-01493 | 박명규 | 56,197,140원 | 49.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 환경21 | 221-81-21260 | 박선녀 | 56,219,760원 | 49.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리환경 | 864-86-02177 | 곽성태 | 56,228,890원 | 49.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원앤원 주식회사 | 585-81-03088 | 고민순 | 56,258,000원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대명종합관리 | 861-81-01285 | 서광석 | 56,258,065원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 대 진 | 523-87-01779 | 김성미 | 56,258,870원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 깨끗한세상 | 226-09-82757 | 김남현 | 56,283,410원 | 49.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)대부연기업 | 503-81-82460 | 김명희 | 56,310,000원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아인 | 505-87-00471 | 조연희 | 56,314,700원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명진이엔지 | 224-81-36419 | 박민이 | 56,326,380원 | 50.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영종합관리 | 226-81-46664 | 조영재 | 56,334,820원 | 50.35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스클럽 | 642-87-03063 | 박성은 | 56,343,160원 | 50.45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사부현건설 | 226-81-38257 | 김성묵 | 56,348,790원 | 50.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)칠보산업 | 224-81-35287 | 이기남 | 56,349,690원 | 50.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대신주택관리 | 224-81-42570 | 이대화 | 56,377,680원 | 50.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사보광씨앤지 | 226-81-34514 | 김남란 | 56,383,000원 | 50.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사사람사는세상 | 536-87-01168 | 송혜자 | 56,394,430원 | 50.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 워크온 | 299-81-02460 | 강형중 | 56,395,840원 | 50.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청소반장 | 224-81-40548 | 정미라 | 56,399,850원 | 50.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대성환경 | 516-87-02620 | 김순화 | 56,405,240원 | 50.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원인에스 | 498-87-02337 | 정윤성 | 56,413,710원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 해동 | 226-81-45103 | 엄태욱 | 56,420,720원 | 51.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 크린이엔지 | 224-81-62538 | 손미애 | 56,424,060원 | 51.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주산업건설(주) | 410-86-43118 | 함주옥 | 56,425,927원 | 51.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광산시니어주식회사 | 222-81-27665 | 김상수 | 56,445,320원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원기술 주식회사 | 613-81-51245 | 백승진 | 56,448,000원 | 51.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스에이치원 | 132-81-88976 | 박희숙 | 56,451,590원 | 51.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)국토개발 | 224-81-29261 | 심경숙 | 56,452,690원 | 51.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강원고령자사회적협동조합 | 718-82-00131 | 이준조 | 56,455,221원 | 51.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 클린환경 | 223-81-13451 | 정인식 | 56,461,780원 | 51.35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 클라임매니지먼트 주식회사 | 224-81-36554 | 김경옥 | 56,468,950원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이파이종합관리주식회사 | 595-87-00192 | 김영순 | 56,478,000원 | 51.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른세상 | 238-87-02884 | 강수지 | 56,485,190원 | 51.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 중앙 | 224-81-35123 | 원치영 | 56,488,800원 | 51.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선안전기술공사 | 222-81-25672 | 최동주 | 56,489,832원 | 51.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신광환경합자회사 | 225-81-19242 | 서도훈 | 56,501,000원 | 51.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛환경 | 221-04-37835 | 김복순 | 56,501,129원 | 51.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청 코리아 | 224-81-36030 | 홍정표 | 56,502,960원 | 51.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비엠코리아 | 224-81-55639 | 이선분 | 56,504,140원 | 51.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 종일기업 | 730-04-02956 | 김종일 | 56,534,400원 | 51.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠케이21 | 221-81-33015 | 최민경 | 56,543,730원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 미르 | 221-81-30041 | 김진열 | 56,566,680원 | 52.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한주택관리 | 224-81-66418 | 윤병인 | 56,572,290원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원씨엔에스 | 521-88-01824 | 이명윤 | 56,577,870원 | 52.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건 | 225-81-25384 | 김정순 | 56,579,150원 | 52.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올크린 | 390-09-02374 | 김기태 | 56,582,170원 | 52.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금광개발 | 837-02-03140 | 김경진 | 56,590,610원 | 52.35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태기실업 | 490-37-00776 | 김진태 | 56,629,071원 | 52.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)가온누리 | 222-81-27739 | 김찬주 | 56,634,210원 | 52.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼원주식회사 | 222-81-09920 | 이선광 | 56,637,250원 | 52.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부영개발(주) | 226-81-28045 | 박미애 | 56,648,000원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원 | 225-81-21544 | 양정희 | 56,662,200원 | 52.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동우 | 647-44-00948 | 염동하 | 56,668,260원 | 52.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대영철거건설 | 226-81-50644 | 함영술 | 56,692,000원 | 53.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | ㈜하이워킹 | 221-81-31981 | 양선모 | 56,696,340원 | 53.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비엘씨 | 408-86-17368 | 신보라 | 56,698,690원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보광 | 226-10-55033 | 김남은 | 56,699,600원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승원관리 주식회사 | 270-87-00560 | 박종순 | 56,707,340원 | 53.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세원환경개발 | 221-04-75237 | 유영희 | 56,739,790원 | 53.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 대홍 | 224-81-25950 | 김미경 | 56,748,110원 | 53.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 나라 | 221-81-38548 | 황정화 | 56,764,100원 | 53.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티지에스 | 699-88-00093 | 송태인 | 56,769,321원 | 53.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하이크린 | 224-11-86236 | 조재용 | 56,774,690원 | 53.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하이크린서비스 | 260-87-01714 | 유종윤 | 56,795,590원 | 53.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동강주민주식회사 | 224-81-43093 | 최재훈 | 56,809,330원 | 54.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성한산업개발 주식회사 | 383-86-00705 | 정성한 | 56,820,000원 | 54.1 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디앤비코리아 주식회사 | 634-81-01397 | 이진용 | 56,833,450원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 송도인력산업 | 224-81-35496 | 원금자 | 56,857,420원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 홍천종합관리 | 616-88-00818 | 김영일 | 56,902,800원 | 54.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창조기획주식회사 | 224-81-65141 | 문석기 | 56,923,370원 | 54.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정민기공 | 224-06-51771 | 정정엽 | 20,240,701,927원 | 2 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역65,486,036원-
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역65,486,036원-
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(전기분야) 위탁 용역63,690,000원주식회사대영철거건설
63,690,000원낙찰 주식회사대영철거건설
2026(긴급)시설관리(경비분야) 위탁 용역45,536,282원주식회사보광씨앤지
45,536,282원낙찰 주식회사보광씨앤지
2026시설관리(운전분야) 파견 용역44,275,918원합자회사 에스엠에코
44,275,918원낙찰 합자회사 에스엠에코
2025시설관리(기계분야) 위탁 용역64,716,764원주식회사부현건설
64,716,764원낙찰 주식회사부현건설
2025시설관리(전기·경비분야) 위탁 용역107,750,836원동강주민주식회사
107,750,836원낙찰 동강주민주식회사
2025시설관리(운전분야) 파견 용역44,283,709원합자회사 에스엠에코
44,283,709원낙찰 합자회사 에스엠에코
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역58,425,900원(주) 대 진
58,425,900원낙찰 (주) 대 진
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역58,425,900원-
58,425,900원낙찰 -
2024시설관리(경비분야) 위탁 용역44,076,364원주식회사 대신주택관리
44,076,364원낙찰 주식회사 대신주택관리
2024시설관리(전기,운전분야) 위탁 용역99,434,773원(주) 에코그린 산업
99,434,773원낙찰 (주) 에코그린 산업
2024시설관리(운전분야) 파견 용역44,561,564원신광환경합자회사
44,561,564원낙찰 신광환경합자회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.