입찰공고
시설관리(기계분야) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684657-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
근로복지공단 태백요양병원
담당자
김민재
연락처
033-580-3709
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 14:00
개찰 일시
2026-08-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,486,036원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-26 14:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역65,486,036원-
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(전기분야) 위탁 용역63,690,000원주식회사대영철거건설
63,690,000원낙찰 주식회사대영철거건설
2026(긴급)시설관리(경비분야) 위탁 용역45,536,282원주식회사보광씨앤지
45,536,282원낙찰 주식회사보광씨앤지
2026시설관리(운전분야) 파견 용역44,275,918원합자회사 에스엠에코
44,275,918원낙찰 합자회사 에스엠에코
2025시설관리(기계분야) 위탁 용역64,716,764원주식회사부현건설
64,716,764원낙찰 주식회사부현건설
2025시설관리(전기·경비분야) 위탁 용역107,750,836원동강주민주식회사
107,750,836원낙찰 동강주민주식회사
2025시설관리(운전분야) 파견 용역44,283,709원합자회사 에스엠에코
44,283,709원낙찰 합자회사 에스엠에코
2024시설관리(기계분야) 위탁 용역58,425,900원주식회사 영광종합개발
58,425,900원낙찰 주식회사 영광종합개발
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역58,425,900원(주) 대 진
58,425,900원낙찰 (주) 대 진
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역58,425,900원-
58,425,900원낙찰 -
2024시설관리(경비분야) 위탁 용역44,076,364원주식회사 대신주택관리
44,076,364원낙찰 주식회사 대신주택관리
2024시설관리(전기,운전분야) 위탁 용역99,434,773원(주) 에코그린 산업
99,434,773원낙찰 (주) 에코그린 산업
2024시설관리(운전분야) 파견 용역44,561,564원신광환경합자회사
44,561,564원낙찰 신광환경합자회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.