GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

시설관리(기계분야) 위탁 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701927-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
근로복지공단 태백요양병원
담당자
이시현
연락처
033-580-3709
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,425,900원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240701927-00_1719880797072_[붙임1] 시설관리(기계분야) 위탁 용역 입찰 공고문.hwpDownload
20240701927-00_1719880719593_[붙임2] 시설관리(기계분야) 위탁 용역 계약특수조건(과업지시서 포함).hwpDownload
20240701927-00_1719880797084_[붙임3] 시설관리(기계분야) 위탁 용역 원가산출내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+793
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+785
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+785
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+785
2024-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,964,770원
추정 가격
58,425,900원
참여 업체 수
87개사
낙찰 순위 참여 87
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 영광종합개발129-81-56857안정연56,964,770원55.25--최종낙찰
2주식회사 와이준컨설팅142-81-83599이우중57,128,000원56.5--정상
3(주)녹색224-81-30088이주철57,166,800원56.8--정상
4효성종합관리226-33-11733이성혁57,224,060원57.25--정상
5주식회사 가드온224-81-53780장혜자57,514,460원59.5--정상
6(합)칠보기업503-81-82475이규59,899,690원62.1--정상
7현성종합건설 주식회사304-81-11728심주석64,000,000원55--정상
-주식회사 영제산업224-81-50459정경은42,620,020원2--낙찰하한선 미달
-주식회사오성155-86-02369이용환51,365,129원11.95--낙찰하한선 미달
-한빛티엠에스105-29-73793전용택55,937,370원47.3--낙찰하한선 미달
-주식회사 연지홀딩스792-88-03104이미란56,023,862원47.95--낙찰하한선 미달
-주식회사 민중환경건설144-88-00521조홍석56,107,370원48.6--낙찰하한선 미달
-퍼스트 강원341-49-00711편세훈56,124,890원48.75--낙찰하한선 미달
-주식회사 강원아이엔씨 (INC)122-86-46561김미자56,137,960원48.85--낙찰하한선 미달
-깔끔환경214-32-07447최태순56,165,720원49.05--낙찰하한선 미달
-디엠큐624-17-01405김대형56,175,700원49.15--낙찰하한선 미달
-진명종합건설 유한책임회사764-88-01493박명규56,197,140원49.3--낙찰하한선 미달
-주식회사 환경21221-81-21260박선녀56,219,760원49.5--낙찰하한선 미달
-주식회사 우리환경864-86-02177곽성태56,228,890원49.55--낙찰하한선 미달
-원앤원 주식회사585-81-03088고민순56,258,000원49.8--낙찰하한선 미달
-(주)대명종합관리861-81-01285서광석56,258,065원49.8--낙찰하한선 미달
-(주) 대 진523-87-01779김성미56,258,870원49.8--낙찰하한선 미달
-깨끗한세상226-09-82757김남현56,283,410원49.95--낙찰하한선 미달
-(합)대부연기업503-81-82460김명희56,310,000원50.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 아인505-87-00471조연희56,314,700원50.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 명진이엔지224-81-36419박민이56,326,380원50.3--낙찰하한선 미달
-주식회사 대영종합관리226-81-46664조영재56,334,820원50.35--낙찰하한선 미달
-주식회사 비즈니스클럽642-87-03063박성은56,343,160원50.45--낙찰하한선 미달
-주식회사부현건설226-81-38257김성묵56,348,790원50.5--낙찰하한선 미달
-(합)칠보산업224-81-35287이기남56,349,690원50.5--낙찰하한선 미달
-주식회사 대신주택관리224-81-42570이대화56,377,680원50.7--낙찰하한선 미달
-주식회사보광씨앤지226-81-34514김남란56,383,000원50.75--낙찰하한선 미달
-주식회사사람사는세상536-87-01168송혜자56,394,430원50.85--낙찰하한선 미달
-주식회사 워크온299-81-02460강형중56,395,840원50.85--낙찰하한선 미달
-(주)청소반장224-81-40548정미라56,399,850원50.85--낙찰하한선 미달
-주식회사대성환경516-87-02620김순화56,405,240원50.9--낙찰하한선 미달
-주식회사 강원인에스498-87-02337정윤성56,413,710원51--낙찰하한선 미달
-유한회사 해동226-81-45103엄태욱56,420,720원51.05--낙찰하한선 미달
-주식회사 크린이엔지224-81-62538손미애56,424,060원51.05--낙찰하한선 미달
-성주산업건설(주)410-86-43118함주옥56,425,927원51.05--낙찰하한선 미달
-광산시니어주식회사222-81-27665김상수56,445,320원51.2--낙찰하한선 미달
-더원기술 주식회사613-81-51245백승진56,448,000원51.25--낙찰하한선 미달
-(주)에스에이치원132-81-88976박희숙56,451,590원51.25--낙찰하한선 미달
-(합)국토개발224-81-29261심경숙56,452,690원51.3--낙찰하한선 미달
-강원고령자사회적협동조합718-82-00131이준조56,455,221원51.3--낙찰하한선 미달
-유한회사 클린환경223-81-13451정인식56,461,780원51.35--낙찰하한선 미달
-클라임매니지먼트 주식회사224-81-36554김경옥56,468,950원51.4--낙찰하한선 미달
-와이파이종합관리주식회사595-87-00192김영순56,478,000원51.5--낙찰하한선 미달
-주식회사 푸른세상238-87-02884강수지56,485,190원51.55--낙찰하한선 미달
-합자회사 중앙224-81-35123원치영56,488,800원51.55--낙찰하한선 미달
-(주)선안전기술공사222-81-25672최동주56,489,832원51.55--낙찰하한선 미달
-신광환경합자회사225-81-19242서도훈56,501,000원51.65--낙찰하한선 미달
-한빛환경221-04-37835김복순56,501,129원51.65--낙찰하한선 미달
-주식회사 청 코리아224-81-36030홍정표56,502,960원51.65--낙찰하한선 미달
-주식회사 비엠코리아224-81-55639이선분56,504,140원51.7--낙찰하한선 미달
-종일기업730-04-02956김종일56,534,400원51.9--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠케이21221-81-33015최민경56,543,730원52--낙찰하한선 미달
-합자회사 미르221-81-30041김진열56,566,680원52.15--낙찰하한선 미달
-주식회사 대한주택관리224-81-66418윤병인56,572,290원52.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 강원씨엔에스521-88-01824이명윤56,577,870원52.25--낙찰하한선 미달
-주식회사 대건225-81-25384김정순56,579,150원52.25--낙찰하한선 미달
-올크린390-09-02374김기태56,582,170원52.3--낙찰하한선 미달
-금광개발837-02-03140김경진56,590,610원52.35--낙찰하한선 미달
-태기실업490-37-00776김진태56,629,071원52.65--낙찰하한선 미달
-(유)가온누리222-81-27739김찬주56,634,210원52.7--낙찰하한선 미달
-삼원주식회사222-81-09920이선광56,637,250원52.7--낙찰하한선 미달
-부영개발(주)226-81-28045박미애56,648,000원52.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 세원225-81-21544양정희56,662,200원52.9--낙찰하한선 미달
-동우647-44-00948염동하56,668,260원52.95--낙찰하한선 미달
-주식회사대영철거건설226-81-50644함영술56,692,000원53.15--낙찰하한선 미달
-㈜하이워킹221-81-31981양선모56,696,340원53.15--낙찰하한선 미달
-주식회사 비엘씨408-86-17368신보라56,698,690원53.2--낙찰하한선 미달
-보광226-10-55033김남은56,699,600원53.2--낙찰하한선 미달
-승원관리 주식회사270-87-00560박종순56,707,340원53.25--낙찰하한선 미달
-세원환경개발221-04-75237유영희56,739,790원53.5--낙찰하한선 미달
-합자회사 대홍224-81-25950김미경56,748,110원53.55--낙찰하한선 미달
-합자회사 나라221-81-38548황정화56,764,100원53.7--낙찰하한선 미달
-주식회사 티지에스699-88-00093송태인56,769,321원53.75--낙찰하한선 미달
-하이크린224-11-86236조재용56,774,690원53.75--낙찰하한선 미달
-주식회사 하이크린서비스260-87-01714유종윤56,795,590원53.95--낙찰하한선 미달
-동강주민주식회사224-81-43093최재훈56,809,330원54.05--낙찰하한선 미달
-성한산업개발 주식회사383-86-00705정성한56,820,000원54.1--낙찰하한선 미달
-디앤비코리아 주식회사634-81-01397이진용56,833,450원54.2--낙찰하한선 미달
-(주) 송도인력산업224-81-35496원금자56,857,420원54.4--낙찰하한선 미달
-합자회사 홍천종합관리616-88-00818김영일56,902,800원54.75--낙찰하한선 미달
-창조기획주식회사224-81-65141문석기56,923,370원54.9--낙찰하한선 미달
-정민기공224-06-51771정정엽20,240,701,927원2--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026시설관리(기계분야) 위탁 용역
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(기계분야) 위탁 용역
65,486,036원낙찰 -
2026시설관리(전기분야) 위탁 용역
63,690,000원낙찰 주식회사대영철거건설
2026(긴급)시설관리(경비분야) 위탁 용역
45,536,282원낙찰 주식회사보광씨앤지
2026시설관리(운전분야) 파견 용역
44,275,918원낙찰 합자회사 에스엠에코
2025시설관리(기계분야) 위탁 용역
64,716,764원낙찰 주식회사부현건설
2025시설관리(전기·경비분야) 위탁 용역
107,750,836원낙찰 동강주민주식회사
2025시설관리(운전분야) 파견 용역
44,283,709원낙찰 합자회사 에스엠에코
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역
58,425,900원낙찰 (주) 대 진
2024시설관리(전기분야) 위탁 용역
58,425,900원낙찰 -
2024시설관리(경비분야) 위탁 용역
44,076,364원낙찰 주식회사 대신주택관리
2024시설관리(전기,운전분야) 위탁 용역
99,434,773원낙찰 (주) 에코그린 산업
2024시설관리(운전분야) 파견 용역
44,561,564원낙찰 신광환경합자회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.