입찰공고
2024년 시험분석용 시약 구매(2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701844-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,600,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+790
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+783
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+782
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+782
2024-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 79건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 40,989,990원 | 55.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이제이 사이언스 | 349-68-00021 | 문혜진 | 41,066,700원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 3 | 모현테크 | 267-60-00359 | 김소현 | 41,100,958원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 41,119,460원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 5 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 41,131,490원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 41,140,000원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 7 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 41,162,990원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 8 | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 41,176,000원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 바이오서브 | 402-86-05073 | 노재승 | 41,186,200원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 41,214,910원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 11 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 41,215,500원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 41,223,800원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 13 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 41,228,100원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 41,235,910원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 15 | 엠지에스텍 | 301-32-96899 | 백영민 | 41,256,000원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 16 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 41,256,900원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 17 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 41,261,730원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 18 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 41,265,300원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 19 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 41,283,700원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 20 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 41,285,760원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 41,294,780원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 41,310,480원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 23 | 엑시토(EXITO) | 206-49-60982 | 김형준 | 41,321,144원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 41,327,000원 | 58 | - | - | 정상 |
| 25 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 41,330,400원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 41,330,990원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 27 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 41,340,000원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 41,344,000원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 29 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 41,362,486원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 30 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 41,377,200원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 41,386,520원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 32 | 위너스랩 | 133-15-06685 | 김혜경 | 41,390,470원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 41,424,830원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 41,445,870원 | 59 | - | - | 정상 |
| 35 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 41,450,410원 | 59 | - | - | 정상 |
| 36 | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 41,468,700원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 37 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 41,490,900원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 38 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 41,493,970원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 하나컨설팅 | 622-88-01772 | 유순길 | 41,494,270원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 41,505,920원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 41 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 41,505,990원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 42 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 41,509,700원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 43 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 41,523,400원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 41,536,800원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 41,544,720원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 오유환경 | 544-86-00649 | 오숙희 | 41,569,690원 | 60 | - | - | 정상 |
| 47 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 41,572,500원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 48 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 41,573,580원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 49 | 리버사이언스 (River science) | 797-26-00308 | 이강 | 41,579,989원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 50 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 41,590,000원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 51 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 41,612,600원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 52 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 41,619,200원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 41,656,990원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 54 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 41,671,000원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)엔제이에이치 | 402-86-12220 | 김중화 | 41,700,000원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 56 | 트라이텍코리아 | 402-24-86137 | 최원석 | 41,701,000원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 56 | 클랩 | 584-15-01933 | 이선희 | 41,701,000원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 58 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 41,736,320원 | 61.36 | - | - | 정상 |
| 59 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 41,794,300원 | 61.84 | - | - | 정상 |
| 60 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 41,852,990원 | 62.32 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 41,921,700원 | 62.88 | - | - | 정상 |
| 62 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 41,977,900원 | 63.36 | - | - | 정상 |
| 63 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 42,064,000원 | 64.08 | - | - | 정상 |
| 64 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 42,211,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 65 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 42,265,190원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 42,347,950원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 42,437,000원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 68 | 부곰상사 | 897-49-00951 | 윤재환 | 42,904,450원 | 69 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 42,959,390원 | 68.56 | - | - | 정상 |
| 70 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 42,996,680원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 71 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 43,005,505원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 43,063,890원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 43,074,189원 | 67.64 | - | - | 정상 |
| 74 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 43,084,200원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 75 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 43,399,000원 | 64.96 | - | - | 정상 |
| 76 | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 45,174,450원 | 55 | - | - | 정상 |
| 77 | 한국의료기종합상사 | 603-26-95854 | 최문성 | 45,483,246원 | 55 | - | - | 정상 |
| 78 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 48,070,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서청숙 | 40,804,990원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.