GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

24년 시험분석용 소모품 구매(3차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240926759-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-09-30 10:00
입찰 마감일시
2024-10-08 10:00
개찰 일시
2024-10-08 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
80,922,182원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240926759-00_1727654340082_입찰공고문(전북지방환경청 공고 제2024-81호)_24년 시험분석용 소모품 구매(3차).hwpxダウンロード
20240926759-00_1727654340086_구매예정 소모품 목록(2024년 3차).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+700
2024-09-30 10:00
참가등록마감
D+693
2024-10-07 18:00
입찰마감일시
D+692
2024-10-08 10:00
개찰일시
D+692
2024-10-08 11:10
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
75,035,280원
추정 가격
80,922,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스엔691-34-00757김승선75,035,280원55.08--최종낙찰
2해림655-23-01680정종원75,038,510원55.08--정상
3장생테크418-06-79976이혜선75,054,000원55.16--정상
4포낙에이치에이(HA)881-19-00022고아라75,061,770원55.2--정상
5위너스랩133-15-06685김혜경75,098,870원55.36--정상
6마루과학349-24-00629정엄지75,132,663원55.52--정상
7도담환경과학593-41-00863이은경75,140,000원55.52--정상
8천호산업306-06-51656전진석75,145,000원55.56--정상
9누리97852-37-00936이창엽75,147,648원55.56--정상
10청솔산업490-13-01333박상호75,151,410원55.6--정상
11정바이오104-39-10358신준우75,154,860원55.6--정상
12굿디자인687-08-01457김재현75,158,420원55.6--정상
13주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자75,162,300원55.64--정상
14주식회사이에프이644-86-01934박종인75,168,210원55.68--정상
15주식회사 에코하이텍520-86-01958한은주75,178,450원55.72--정상
16아이니상사402-14-67975강복자75,182,452원55.72--정상
17알유202-17-51739윤경식75,218,320원55.88--정상
18우진887-21-00440엄혜정75,233,290원55.96--정상
19청우사이언스402-19-75432장재원75,239,400원56--정상
20나린아토635-21-00820정영순75,244,230원56--정상
21다판다311-23-01494서형주75,250,210원56.04--정상
22남원유통의료기상사407-12-34742주미숙75,267,890원56.12--정상
23와이지텍217-60-00446김영주75,270,650원56.12--정상
24거성산업806-20-01161최규직75,275,990원56.16--정상
25디엔바이오텍803-72-00202송지석75,278,140원56.16--정상
26아이들문구418-12-02459국복례75,281,070원56.16--정상
27란테크 컴퍼니260-02-01911이옥란75,295,000원56.24--정상
28전라안전402-03-45524최지은75,299,060원56.24--정상
29정우275-02-03639류경상75,300,801원56.24--정상
30다은종합상사403-09-52700신혜경75,315,100원56.32--정상
31클랩584-15-01933이선희75,327,120원56.36--정상
32양지에스엠879-22-02065박명수75,341,000원56.44--정상
33주식회사 만경강382-86-03257최홍욱75,356,700원56.52--정상
34대진상사402-16-61408이종환75,364,150원56.56--정상
35제이케이유통182-19-01813소재규75,366,450원56.56--정상
36한길테크527-15-02074조한길75,369,300원56.56--정상
37유한회사 이디씨288-81-01817김숙희75,370,270원56.56--정상
38대한유통403-15-94657안재성75,384,500원56.64--정상
39제이준유통689-19-01764소연진75,395,400원56.68--정상
40에이치닷 컴퍼니850-61-00518채현석75,417,450원56.8--정상
41다인에스티290-31-01270김예진75,428,120원56.84--정상
42포낙보청기헬스케어404-06-62272고영규75,429,010원56.84--정상
43공자실업356-59-00352공승진75,455,570원56.96--정상
44케이티에스씨679-61-00054최다혜75,485,110원57.08--정상
45제이엔649-35-01354장계성75,517,020원57.24--정상
46에코폰중고폰전주효자점전주산업547-31-00954이민우75,522,600원57.24--정상
47대산이엔지434-43-00627김형국75,568,990원57.48--정상
48착한친구251-03-00098이대성75,649,800원57.84--정상
49럭키가이107-40-98849신범수75,662,151원57.88--정상
50주선이엔씨636-27-01334유명훈75,678,370원57.96--정상
51대명산업418-02-23019유미숙75,740,570원58.24--정상
52미래홀딩스402-21-70444이명숙75,756,800원58.32--정상
53와이에스엔지니어링140-20-00795채종문75,794,200원58.48--정상
54신형487-46-00729신정숙75,875,310원58.84--정상
55은성이엔지650-28-01507송은하75,919,990원59.04--정상
56우림571-16-00065최현숙75,970,770원59.28--정상
57리더스랩755-07-00924이다영76,000,000원59.4--정상
58제이비바이오(JBbio)418-08-84186박주현76,062,800원59.68--정상
59셀바이오403-15-21891유래웅76,304,900원60.76--정상
60주식회사 진트론바이오텍140-81-67031나지은76,320,950원60.84--정상
61제이티랩122-21-43997김윤성76,418,860원61.28--정상
62와이에스바이오403-05-62933유영수76,661,900원62.36--정상
63우인이엔티802-24-01264이석비77,850,000원67.72--정상
64유한회사 전북안전227-86-02043김성호78,261,500원69.56--정상
65우인에스엠(SM)203-11-12343이미승78,352,600원69.96--정상
66현진301-41-67474김현우78,401,500원69.8--정상
67유한회사 제이엠스토아160-87-00870이희경79,507,670원64.84--정상
68태성111-30-94464강태명80,112,060원62.12--정상
69서라벌과학상사401-01-79084김문태80,300,000원61.28--정상
70유한회사 정직한테크356-88-00901박은영83,400,000원55--정상
-덕남456-62-00142유형옥74,052,000원50.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 신성씨엔에스418-81-53158서청숙74,105,990원50.88--낙찰하한선 미달
-SG산업402-24-54144김수경74,109,720원50.92--낙찰하한선 미달
-국도산업418-03-57215김종부74,247,800원51.52--낙찰하한선 미달
-하준이앤씨551-19-01741오숙희74,302,000원51.76--낙찰하한선 미달
-송산종합상사221-28-27798김형곤74,371,540원52.08--낙찰하한선 미달
-유정402-39-68491소완섭74,384,900원52.16--낙찰하한선 미달
-(유)아성개발169-81-01874최영식74,434,990원52.36--낙찰하한선 미달
-반도401-18-91219김이순74,446,860원52.44--낙찰하한선 미달
-오리상사414-04-64026김소연74,541,580원52.84--낙찰하한선 미달
-유한회사 섬진강언론문화원161-86-01142이상선74,554,900원52.92--낙찰하한선 미달
-하은이앤씨209-54-00634유순길74,556,360원52.92--낙찰하한선 미달
-지음615-32-00138원필연74,572,190원53--낙찰하한선 미달
-연택테크515-16-04381이승택74,608,360원53.16--낙찰하한선 미달
-대상테크618-39-01682박수철74,621,000원53.2--낙찰하한선 미달
-고창의료기762-22-00041고종호74,633,390원53.24--낙찰하한선 미달
-자한티씨353-22-00610조현상74,648,370원53.32--낙찰하한선 미달
-구성에스엠218-02-63750한미숙74,681,000원53.48--낙찰하한선 미달
-연택산업418-08-47522김나현74,697,260원53.56--낙찰하한선 미달
-대상엠엔에스402-22-73884박정근74,718,000원53.64--낙찰하한선 미달
-가빈150-18-00090이명숙74,729,490원53.68--낙찰하한선 미달
-부곰상사897-49-00951윤재환74,732,920원53.72--낙찰하한선 미달
-미성FEP661-42-00580이중섭74,733,990원53.72--낙찰하한선 미달
-모두사랑215-02-35895이학기74,756,140원53.8--낙찰하한선 미달
-희망정보411-13-18210안은창74,762,180원53.84--낙찰하한선 미달
-위너스테크350-01-03592김선숙74,775,100원53.88--낙찰하한선 미달
-유한회사 대일바이오랩337-86-00959한준희74,780,310원53.92--낙찰하한선 미달
-제이에이치테크186-15-01398김경준74,796,130원54--낙찰하한선 미달
-오비사630-05-02987박소영74,804,210원54.04--낙찰하한선 미달
-양현641-32-00836김정애74,817,690원54.08--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)
44,600,000원낙찰 (유)아성개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.