결과공고
CFT강관지보재 일반구조용 (SGT355) 강관구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703097-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 티에스테크
담당자
신수진
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-28 13:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
91,751,090원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
SGT355 구조용강관 자재구입 규격서-티에스테크(물품분류번호정정재공고).pdf다운로드
낙찰 순위 참여 3건
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.