결과공고
노하처리분구 하수관로 정비사업(토목,기계-1차분)-모래,석분
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698557-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 안동시
담당자
권영은
연락처
054-840-5724
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,290,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 칠수컴퍼니 | 865-06-03634 | 김민수 | 95,127,537원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 케이플러스 | 147-20-02644 | 신근섭 | 95,131,818원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에이치제이컴퍼니 | 607-45-62486 | 정계원 | 96,317,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 차니상사 | 889-37-01368 | 김현희 | 93,774,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유럽상사 | 202-40-01576 | 김지민 | 93,894,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이현 | 215-28-01925 | 서이현 | 94,401,945원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍산조달유통 | 459-07-03775 | 조주은 | 94,404,085원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만수산업 | 810-68-00732 | 김창배 | 94,489,897원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세라핀 | 221-15-97799 | 이영순 | 94,546,421원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍산렌탈 | 506-25-78260 | 김연정 | 94,572,106원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍산유통 | 638-25-01923 | 정성우 | 94,620,372원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현율1014 | 699-06-02533 | 이남기 | 94,666,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.