그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

한국외국어대학교 G-RISE 사업 연구장비(의공학 실습용 튜브퍼니스) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694859-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국외국어대학교 산학협력단
담당자
김지숙
연락처
031-330-4624
입찰 개시일
2026-08-24 15:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
26,363,636원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문.pdf다운로드
물품사양서.pdf다운로드
제안규격서(규격비교표).hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
27,363,000원
추정 가격
26,363,636원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1가우279-14-01150정형석27,363,000원---최종낙찰
2다우랩727-29-00256서영운29,000,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.