결과공고
2026년 산업계 에너지관리시스템_혜성산업주식회사_에너지관리시스템 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684507-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보인프라구축서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
혜성산업주식회사
담당자
손도권
연락처
052-268-2361
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
41,914,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 쿠치 | 826-87-03069 | 이동훈 | 46,105,400원 | 9.9771 | 84 | 93.9771 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 제이에너지로직 | 862-88-03489 | 전상혁 | 46,000,000원 | 10 | 71.2 | 81.2 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.