결과공고
관급자재(칼라아스콘) 구입[신둔천(사음동~갈산동) 하상 자전거도로 재포장공사]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672371-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 이천시
담당자
이요셉
연락처
031-644-2564
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,483,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원클린 | 791-87-02589 | 홍창기 | 90,773,000원 | 61.56 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼덕산업(주) - 광주공장 | 126-85-42798 | 이시환 | 92,564,760원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 일진기업 주식회사 | 132-81-42742 | 정재운 | 88,506,000원 | 69.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 방태산업(주) | 216-81-08703 | 김용남 | 89,147,909원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대환경(주) | 126-81-28804 | 고광만 | 89,165,700원 | 67.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나케이주식회사 | 126-81-41511 | 원용한 | 89,464,000원 | 66.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태창산업 (주) | 126-81-35509 | 김구복 | 89,580,791원 | 66.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)포이닉스 | 135-81-62072 | 김병채 | 89,753,000원 | 65.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 공영사 | 129-86-28832 | 정영국 | 90,316,176원 | 63.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.