그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

기후시민회의 웹페이지 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671121-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국무조정실
담당자
안중진
연락처
044-200-2785
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[2026-173호] 입찰공고(111호, 기후시민회의 웹페이지 제작).hwp다운로드
[2026-173호] 입찰공고(111호, 기후시민회의 웹페이지 제작).pdf다운로드
2. 제안요청서(기후시민회의 웹페이지 제작).hwpx다운로드
3. (양식)청렴계약이행서약서,서약서(계약상대방용).hwp다운로드
4. 입찰_공동계약.zip다운로드
계약조건(경쟁).zip다운로드
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
79,200,000원
추정 가격
72,727,273원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)위플즈156-88-03614송민영79,200,000원8.080884.992.9808최종낙찰
2가피아124-22-80578박현기70,600,000원9.065280.683389.7485정상
3주식회사 팔레트874-86-02738박찬호64,000,000원1079.366789.3667정상
-디더블류케이 파트너스539-13-02753김동완76,000,000원8.421171.516779.9378협상평가부적격자
-에스시지제이비 주식회사129-86-93615김수정80,000,000원871.979.9협상평가부적격자
-런업 주식회사544-87-03304서현태70,400,000원9.090962.833371.9242협상평가부적격자
-주식회사 파란샘143-81-33020박정숙77,000,000원8.311763.083371.395협상평가부적격자
-주식회사 넥스비아541-86-03652최현석72,000,000원8.8889--협상평가부적격자
-주식회사 포너즈748-87-03129김경서77,000,000원8.3117--협상평가부적격자
-주식회사 디에이티690-81-02718차영광77,600,000원8.2474--협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.