그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

인천신광초 공간재구조화 증개축공사 관급자재 냉난방기 구매 외 2건(숭의초, 도화초) 재해예방기술지도용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667964-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청
담당자
이윤정
연락처
032-627-1231
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,220,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
인천신광초 공간재구조화 증개축공사 관급자재 냉난방기 구매 외 2건(숭의초, 도화초) 재해예방기술지도용역 공고문.hwp다운로드
인천신광초 공간재구조화 증개축공사 관급자재 냉난방기 구매 외 2건(숭의초, 도화초) 재해예방기술지도용역 공고문.pdf다운로드
인천신광초 공간재구조화 증개축공사 관급자재 냉난방기 구매 외 2건(숭의초, 도화초) 재해예방기술지도용역 과업지시서.hwp다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,135,480원
추정 가격
5,220,000원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1아라세이프티기술지도사무소507-13-80072신병철5,135,480원---최종낙찰
2상승안전보건컨설팅651-07-03177남승면5,152,000원---정상
3정원도시안전진단 주식회사415-81-18792문현주5,165,560원---정상
4미래안전기술원571-12-02497이준영5,166,508원---정상
5(주)베스트안전177-88-00521김영주5,175,897원---정상
6(주)산업안전보건지도사연합회773-87-03300김정훈5,177,027원---정상
7홍익종합안전(주)575-81-01967배진섭5,181,300원---정상
8동행세이프티 지도사사무소646-65-00620유현동5,183,700원---정상
9수성건설안전컨설팅626-46-01037황현진5,185,820원---정상
10(주)플러스 안전컨설팅839-87-03600조희현5,193,650원---정상
11주식회사글로벌안전컨설팅871-88-03066한선구5,196,000원---정상
12대한종합안전(주)139-81-34277이택기5,204,100원---정상
13에이스안전기술컨설팅 주식회사284-86-03915김태용5,219,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.