결과공고
전기버스 충전기 설치 사업자 선정(조치원)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664246-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
엘에스이링크㈜
담당자
백진영
연락처
02-3441-4036
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,670,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대경전력 | 460-81-02247 | 이계남 | 99,312,377원 | 85.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이에스엔 주식회사 | 467-88-02887 | 이영택 | 100,100,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성오엔지니어링 | 122-81-99248 | 홍성은 | 107,897,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 기가차 | 509-86-03755 | 박찬희 | 88,391,818원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠전기 | 657-86-02735 | 정종규 | 95,530,018원 | 15.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래전기 주식회사 | 590-87-01293 | 박길수 | 96,516,809원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광전기에너지시스템 | 134-08-23603 | 박해섭 | 97,852,330원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성남건설산업주식회사 | 125-81-30442 | 허남이 | 98,275,990원 | 66.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선호이엔씨 주식회사 | 329-86-03858 | 민병욱 | 98,349,177원 | 67.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대명전기 | 725-81-00165 | 윤세영 | 98,580,300원 | 72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이씨에스 (주) | 506-81-57709 | 전주현 | 99,209,777원 | 83.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | - | - | 전자입찰취소신청 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.