결과공고
2026 한류IP 활용 상품 기획개발 지원사업 캐릭터 피규어 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660664-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 제이비케이콘텐츠
담당자
김민영
연락처
02-6278-9795
입찰 개시일
2026-08-10 18:00
입찰 마감일시
2026-08-20 18:00
개찰 일시
2026-08-20 19:00
예가방법
비예가
추정 가격
77,000,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노아코퍼레이션 | 487-87-02055 | 김소영 | 55,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 시작 | 839-86-00488 | 이동한 | 77,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 주식회사 맵씨 | 110-86-04379 | 안상남 | 77,000,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.