결과공고
[지역 주도형 AI 대전환 사업]시설 기자재(CMM검사기 자동화) 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657689-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
퍼시픽엑스코리아주식회사
담당자
최원영
연락처
053-610-5800
입찰 개시일
2026-07-30 12:00
입찰 마감일시
2026-08-05 12:00
개찰 일시
2026-08-05 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
139,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 테라랩 주식회사 | 475-88-03169 | 김현채 | 139,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 링크온코리아 주식회사 | 279-87-00645 | 김수지 | 142,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 피엠에스 | 513-81-74462 | 은영철 | 162,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.