결과공고
냉각용 칠러
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01639642-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국생산기술연구원
담당자
하재건
연락처
041-589-8557
입찰 개시일
2026-07-21 09:00
입찰 마감일시
2026-07-28 12:00
개찰 일시
2026-07-28 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,400,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오토드라이 | 612-81-55724 | 이서윤 | 23,348,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 훈테크주식회사 | 305-86-12929 | 이종훈 | 23,800,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.