결과공고
디지털 헬스케어 산업 기획 실무과정 교재 개발 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633229-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보통신연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 아이스테이징아시아
담당자
오성진
연락처
02-583-0403
입찰 개시일
2026-07-14 18:00
입찰 마감일시
2026-08-04 18:00
개찰 일시
2026-08-04 19:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에즈넷 | 206-81-16375 | 박병희 | 100,000,000원 | 10 | 76.1 | 86.1 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)오픈잇 | 214-88-11195 | 김민영 | 102,850,000원 | 9.7229 | 67.7 | 77.4229 | 정상 |
| 3 | 루먼랩 주식회사 | 136-86-02126 | 임재현 | 104,500,000원 | 9.5694 | 63.9 | 73.4694 | 정상 |
| - | 리드텍리서치코리아 주식회사 | 568-81-04063 | 박병석 | - | 0 | 0 | 0 | 전자입찰취소신청 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.